Перейти к содержимому
Angel

Пара для Эми

Эми и ?  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ???????? ????

    • ?????
      161
    • ?????
      7
    • ?????
      18
    • ?????
      20
    • ?????
      72


Рекомендуемые сообщения

Я думаю он ответил: "Я люблю тебя как друга" или "Знаешь, я ещё не готов к серьёзным отношениям"

и получил бы молотком по башке (и заслуженно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что емй саме больше подходит Шадов. Он тихий и злой ана очень не тихая и злая! интересная пара! =)

 

А самая самая лучая пара ето соник и шадов! ха-ха-ха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 52 эпизоде звучит Нацу Но Хи (Natsu no Hi)

Первая строчка, яп:

kimi ga boku no namae wo hajimete yonda natsu no hi

Один из переводов на инглиш:

A summer day you called my name for the first time I began to love you

 

Первая строчка, перевод на русский:

В тот летний летний день, когда ты впервые назвала меня по имени, я полюбил тебя

Спрашиваецца, песню просто так вставили? Нет! Что это значит? Соник Эми любит! Люди, я уже несколько раз это говорила - если парень дарит девушке розу, или еще какой аналогичный цветок, что это значит? Как минимум привязанность! И подумайте, что мог ответить Соник на прямой вопрос Эмки "Ты меня любишь?", улыбаясь и протягивая эту самую розу? Он же не полная сволочь, чтобы отвечать "Нет, я тебя не люблю"...

 

Как романтично...просто супер...А что, Эми стоит Соника! Хе-хе, мне понравилось, такой миленький моментик, Соник садится на колено, протягивает розу и говорит: "Нет, Эми, я тебя не люблю, ты дура!".

Я просто в балдёжь, в нирвану вхожу от этой пары! Прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Эми, я тебя не люблю, ты дура!

Ага. Эми свирипеет, и Соник превращается в миленькую синенькую отбивную. С кровью.

Нет, конечно, Эми и Шед смотряцца неплохо.. Чисто в визуальном плане, характеры у них ОЧЕНЬ разные. Хотя, мило бы смотрелись моменты, где Эми всячески старалась бы Шеда развеселить и заставить радовацца жизни (Зел и Амелия прям...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Эми+Шэд. С ним бы ее капризы не прошли - пара хаос-копий, и Эми - белая и пушистая (после того, как она отмоет пепел и пыль... если конечно она вообще выживет... ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, значит, пророчите Эми должность подружки Шеда, как оригинальный способ свести счеты с жизнью... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь. Просто на мой взгляд Эми так глупо себя ведет, потому что Соник все это сносит. Шэдоу в этом плане посерьезнее, учитывая его характер можно предположить, что он быстро отобьет у Эмки капризы парой-тройкой серьезных бесед. На худой конец сама Роуз будет несколько настороже, зная Шэда с его жесткостью (но все же не жестокостью), и не станет испытывать судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помойму Эми подходит Наклзу по характеру... :-[

Но всё токи с Соником она была бы счастливее. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помойму Эми подходит Наклзу по характеру... :)

Но всё токи с Соником она была бы счастливее. :p

Я стобой согласна :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е, чё то ШэдЭми, НаксЭми мне не нрава...Эми никогда не изменит своего мнения, и Соника не оставит. Вот так. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще самая лучшая пара это Соник и Эми так как они больше всего подходят друг к другу и вероятно они любят друг друга.

Но если бы я был на месте Соника я бы давно бы сказал Эми отстань или типа того(конечно отстань но в более мягкой форме)вот моё мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, если бы ты был Соником, Эми бы тебе понравилась? Ведь мы же не знаем, как с ней разговаривать, проводить время...может она классная, поэтому настоящий Соник её любит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, если бы ты был Соником, Эми бы тебе понравилась? Ведь мы же не знаем, как с ней разговаривать, проводить время...может она классная, поэтому настоящий Соник её любит. :)

Да твое сообщение заставило меня задуматься я подумаю,но пока остаюсь при своём мнении :)

 

И всё таки у Соника куча других дел.Представь ты Соник,ты отправился на базу Эггмана, напряжённая ситуация и тут вдруг Эми своими "Соник ты мой герой" -_- и всё такое в масле обжаренное

как бы ты отреагировал если и тебе и ей угрожает опасность? а? ;)

 

А вообще Bell*Wolf*No critic если бы моя главная мечта исполнилась я бы тогда непрочь был бы познакомится с Эми и т.д и т.п а вобще я в Будущем не хочу иметь никаких отнощений с девушками =)

post-2735-1160886937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если бы я был на месте Соника я бы давно бы сказал Эми отстань или типа того(конечно отстань но в более мягкой форме)вот моё мнение =)

Да фиг когда Соник такое ей скажет. Ясно как день, ему просто в кайф, что она за ним так носится. Если Эми отстанет от Соника, то он сам будет к ней клеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай чётко сказанно =) но яне верю. -_-

 

Я пошёл на Янделс скоро буду!

 

опечатка не Янделс а Яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да твое сообщение заставило меня задуматься я подумаю,но пока остаюсь при своём мнении ;D

 

И всё таки у Соника куча других дел.Представь ты Соник,ты отправился на базу Эггмана, напряжённая ситуация и тут вдруг Эми своими "Соник ты мой герой" ;) и всё такое в масле обжаренное

как бы ты отреагировал если и тебе и ей угрожает опасность? а? x)

 

А вообще Bell*Wolf*No critic если бы моя главная мечта исполнилась я бы тогда непрочь был бы познакомится с Эми и т.д и т.п а вобще я в Будущем не хочу иметь никаких отнощений с девушками =)

post-2735-1160886937_thumb.jpg

 

Ну, я хочу тебе сказать вот что. ;D Я вполне понимаю Соника, но думаю, что Эмка на базе Эгга не стала бы ему на шею вешаться, она же не дурочка, всё таки! ;D Она бы разумно шла с ним рядом, спокойно... а если бы ему угражала опасность, то она бы кинулась на эту "опасность" со своим молотом! Эми крутая, и довольно умная, не будет своего героя отвлекать во время дел! И кстати, "Мой герой!" она говорила только ПОСЛЕ Сониковской победы!

Ты может не хочешь иметь отношений с девушками, я конечно тебе ничего не говорю, но только вот что: может ты только пока не нуждаешься в любви...а когда вырастешь, то в душе будет пустота...я вот тоже пока не нуждаюсь, и Соник тоже. Хотя он любит Эми. Любовь свойственна всем, в этом нет ничего страшного, WillRock4. ;D Подумай над моими словами, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я хочу тебе сказать вот что. ;) Я вполне понимаю Соника, но думаю, что Эмка на базе Эгга не стала бы ему на шею вешаться, она же не дурочка, всё таки! O_O Она бы разумно шла с ним рядом, спокойно... а если бы ему угражала опасность, то она бы кинулась на эту "опасность" со своим молотом! Эми крутая, и довольно умная, не будет своего героя отвлекать во время дел! И кстати, "Мой герой!" она говорила только ПОСЛЕ Сониковской победы!

Ты может не хочешь иметь отношений с девушками, я конечно тебе ничего не говорю, но только вот что: может ты только пока не нуждаешься в любви...а когда вырастешь, то в душе будет пустота...я вот тоже пока не нуждаюсь, и Соник тоже. Хотя он любит Эми. Любовь свойственна всем, в этом нет ничего страшного, WillRock4. =) Подумай над моими словами, хорошо?

Хорошо я подумаю. ^^* Ты меня и так уже несколько раз поправляла и я конечно это принимал в сведенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибики! Я просто доказываю своё мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем лишние вопросы - конечно соник!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЕТ-СОНИК

больше ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-то Эмке подходит, вот только посмотрим, что будет, когда она подрастёт, образумится. Найдёт себе другой идеал или действительно полюбит Соника. Хотя, по-моему, если судить по Иксу, она уже его самоотверженно любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё такая любовь...чистая и невинная. Как щенок преданно любит свою хозяйку. Соник, наверное, в глубине души понимает и ценит это. Она любит его за все его проступки, мелкие пакости...обижается, и внушает себе: "Не буду больше о нём думать!". Но этого не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :p ;) Sonic естнствено

 

У неё такая любовь...чистая и невинная. Как щенок преданно любит свою хозяйку. Соник, наверное, в глубине души понимает и ценит это. Она любит его за все его проступки, мелкие пакости...обижается, и внушает себе: "Не буду больше о нём думать!". Но этого не выходит.

Я где то читала что Соник в глубине души любит её -_-

Dram Rysto: не стоит злоупотреблять смайликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, леди и джентльмены и в частности фаны СонЭми, среди нас есть потери! Как сказано на Yiff and Learn, Мэри зе Хеджхог - одна из главных самоотверженных фанаток Соника и Эми ушла от нас, точнее сказать перестала быть фанаткой Соника как такогого. И мне кажется, что это все из-за поганой Элис, которая увела Соника от Эми, ну и конечно могли иметь место личные причины... Каких фанов теряем однако! У меня лично по этому поводу траур, ибо просто обидно, ну и конечно жалко что я так и не прочту третью часть Веселых деньков - отличного фанфика написанного Мэри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего подходит Соник, только разработчики кажеться это не совсем понимают ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы,ааа, ыы,а я б пожэныл б эми и соника!!насылна и вероломна несмаря на все причитания и пртесты с стораны соника.. :! Гыы,такоой ржач бл ыын,када прэдствляю их первую брачную ночь! :lol: Типа отель,нумер для новобрачных,посрэди нумера постель,на постели эми в халатыке,а в углу белый от страха соник.И как эми начинает ево по всему нумеру салить(ну закрыла,ключ выкынула,не выйти!) !! :lol: Ы ыы,а зтем када она соника загнала-таки в угол,эми снимает халатик(а под халатиком НИЧЕГО НЕТ!),и соник не выдэржав такой ужасной пытки....ПРОЛАМЫВЫЕТ СТЕНКУ И УЛЕПЁТЫВЫЕТ С СВЕРХЗВУКОВОЙ СКОРАСТЬЮ!!хихихихихихиихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихих

ихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

хихихихихихихи

 

ПЛИИИЗЗЗ,СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ АНИМЕ ИХ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ!!ТОКА ИМЕННА ТАКУЮ(А КАКАЯ ЕЩЁ МОЖТ БЫТЬ??)!!

ыы,народ вас тада не забудет!

Изменено пользователем Master Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пошлый мир...

Насчет "свадьбы" - это у сценаристов поехала крыша и они сделали Эми на замужестве повернутой. Так она весьма милая девочка... Далее, если свадьба-таки будет, то Эми все равно будет как минимум восемнадцать! (мой стебный фик не в счет). И уж если они поженятся, то фиг Соник убежит от вида обнаженки! Он же будет тогда взрослый еж, а не стеснительный девственник...

Следите за орфографией, молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вам нравится мешать чистое аниме с грязью? Сразу всё связанно с чем-то пошлым. Как можно так говорить про любимого героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э,ну ет бабушка надвое сказала.....кста,сонык шо,педобраз?эми 8 лет!!!(кто ненаит истырию,смарите http://robotnik.by.ru/amy.htm )сбэжить как мыленькый....а то какта образ героя-педофыла не оч ему подходить......ет раз.и 2- В ПРОТИВНАМ СЛУЧАЕ ЭМИ ЕВО ИЗНАСИЛУЕТ к таму ж ЕСЛИ СОНИК И ЗАХОЧЕТ ЭМИ,ТО ТОКА С ПЬЯНКИ!! СОНИК-ПЬЯНИЦА??вот и ответ... :)

 

и не исключайте вариант шо эми на самам деле малолетний гомосек-трансвистит!!!!тада причина ТАКОВО поведения соника станет впалне естесмвеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вообще-то знают, что Эми 12 лет, а не 8. В Арчи да, а так её уже сделали взрослой девчонкой, в играх, Иксе ей 12-13. Но мысли у тя конечно пошлые...и пиши поаккуратнее, а то разобрать не могу твои посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×