Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уже давно хочу прояснить этот момент. Видите ли, Соник не говорил, что любит Эми. В 3м сезоне (тоже японском) в 69 серии Эми вспоминает этот момент, и вот что она говорит:

"Когда он [Соник] вернулся из мира Криса, он подарил мне цветок и сказал: "Я скучал по тебе, Эми".

 

Признание в любви - это просто глюк французской (вроде) озвучки, и его не стоит воспринимать всерьёз.

 

Что касается причин, по которой фраза "Я скучал по тебе" не прозвучала в 52 серии, то у меня две версии:

Внутрисюжетная: Эми на радостях просто прослушала то, что сказал ей Соник. Настоящие слова она вспомнила уже позже, когда первые восторги прошли.

Внесюжетная: сценаристы понимали, что просто не могут заставить Соника признаться в любви Эми; в то же время они догадывались, что фраза "Я скучал по тебе" в ответ на требование признаться в любви приведёт в ярость определённую часть зрителей. Поэтому они решили выкрутиться, просто не став озвучивать слова Соника и упомянув их в другой серии.

 

О теперь спасибо вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ник можно услышать крикнув в горах название мульта, упоминавшемся в названии темы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Блэйз кошка в соник X? Надо посмотреть.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Блэйз кошка в соник X? Надо посмотреть.

 

Простите, что? Нет там никакой Блэйз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 48-ом эпизоде Деко и Боко отказались служить Эггману и в 49-ом уже работали в доме Торндайков. Почему они тогда в следующих эпизодах снова работали на Эггмана? Это, вроде, не объяснялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вы знаете о не выпущеном эпизоде соник х где крисс убивает соника из-за дружбы (на 4stor.tu читал!)

  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вы знаете о не выпущеном эпизоде соник х где крисс убивает соника из-за дружбы (на 4stor.tu читал!)

А большая табличка "4stor.ru Страшные истории" ни о чем не говорит? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вы знаете о не выпущеном эпизоде соник х где крисс убивает соника из-за дружбы (на 4stor.tu читал!)

 

Его не существует =) И никогда даже в проекте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вы знаете о не выпущеном эпизоде соник х где крисс убивает соника из-за дружбы (на 4stor.tu читал!)

 

Я даже за много лет не знала, что фанаты придумали такие бредовые истории. Надо же.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая загадка в иксе лично для меня - какого ...  крис в последней серии назад на землю отправляется?!?!? да еще в капсуле, построенной эггманом, которому, мягко говоря, доверять не следует.

 

то он страдает в конце второго сезона, что соник и ко обратно возвращаются и ему опять одному оставаться, не хочет ежа отпускать, ноет и все вокруг соплями забрызгивает, потом несколько лет подряд работает над устройством, которое переместит его в мир соника.

 

а тут раз - и просто так соглашается? не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая загадка в иксе лично для меня - какого ...  крис в последней серии назад на землю отправляется?!?!? да еще в капсуле, построенной эггманом, которому, мягко говоря, доверять не следует.

 

то он страдает в конце второго сезона, что соник и ко обратно возвращаются и ему опять одному оставаться, не хочет ежа отпускать, ноет и все вокруг соплями забрызгивает, потом несколько лет подряд работает над устройством, которое переместит его в мир соника.

 

а тут раз - и просто так соглашается? не верю!

 

 

Крис повзрослел, многое наверняка переосмыслил. Если он не вернётся сейчас - то не вернётся уже никогда. Конечно, Эггман мог ему лапши на уши навешать (что скорее всего так и сделал), но что оставалось делать Крису? Ведь у него есть семья и есть любимая и приходится чем-то жертвовать, даже если в роли "жертвы" сам Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис повзрослел, многое наверняка переосмыслил. Если он не вернётся сейчас - то не вернётся уже никогда. Конечно, Эггман мог ему лапши на уши навешать (что скорее всего так и сделал), но что оставалось делать Крису? Ведь у него есть семья и есть любимая и приходится чем-то жертвовать, даже если в роли "жертвы" сам Соник.

 

это конечно так, но я как-то не заметил, что он там о ком-то из своего мира сильно страдает. опять же: в последней серии он говорит с наклзом о том, где бы ему дом построить (или что-то вроде этого), а не стремится предпринять что либо, что помогло бы ему вернуться.

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно так, но я как-то не заметил, что он там о ком-то из своего мира сильно страдает

 

 

По крайней мере он обещал вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере он обещал вернуться.

зря.

 

и вообще, ну вот вернулся он в целости и сохранности, в своем нормальном возрасте, без проблем и ловушек эггмана домой.

 

и че? 

 

ему же реально скучно теперь будет в нашем мире. там он принимал участие в борьбе с монстрами всякими, завел кучу друзей, даже враги его были по своему прикольными. чужой мир, количество всего, что можно исследовать стремится к бесконечности, неисчерпаемые возможности для творчества\искусства\познания\знакомства с новыми формами жизни\философии\блаблабла.....

 

и вот он возвращается. он же через месяц от скуки загнется.

 

"я не живу, я просто существую..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря.

 

и вообще, ну вот вернулся он в целости и сохранности, в своем нормальном возрасте, без проблем и ловушек эггмана домой.

 

и че? 

 

ему же реально скучно теперь будет в нашем мире. там он принимал участие в борьбе с монстрами всякими, завел кучу друзей, даже враги его были по своему прикольными. чужой мир, количество всего, что можно исследовать стремится к бесконечности, неисчерпаемые возможности для творчества\искусства\познания\знакомства с новыми формами жизни\философии\блаблабла.....

 

и вот он возвращается. он же через месяц от скуки загнется.

 

"я не живу, я просто существую..."

 

Крис взрослый парень, думаю сам разберётся, что да как теперь ему делать. Да и никто попытки снова вернуться в мир ежа не отменял. :З

Да и вообще всё это как-то далеко не по теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
это конечно так, но я как-то не заметил, что он там о ком-то из своего мира сильно страдает. опять же: в последней серии он говорит с наклзом о том, где бы ему дом построить (или что-то вроде этого), а не стремится предпринять что либо, что помогло бы ему вернуться.

Это называется "Он думал, что ему делать дальше и как жить". А тут раз - подвернулся Эггман с предложением вернуться домой. Как говорится - "В гостях хорошо, а дома лучше".

 

Если соотношение времени между двумя мирами "3 месяца" = "6 лет", что сколько времени провёл Крис в мире Соника и сколько прошло времени в его родном мире? Думаю родные ой как скучали по нём. t:}  И как же на нём тесно будет выглядеть одежда при возвращении? t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "Он думал, что ему делать дальше и как жить". А тут раз - подвернулся Эггман с предложением вернуться домой. Как говорится - "В гостях хорошо, а дома лучше".

 

Если соотношение времени между двумя мирами "3 месяца" = "6 лет", что сколько времени провёл Крис в мире Соника и сколько прошло времени в его родном мире? Думаю родные ой как скучали по нём. t:}  И как же на нём тесно будет выглядеть одежда при возвращении? t:D

 

тоже интересно, это ж получается, что на земле пару лет прошло? (если крис у соника примерно месяц пробыл).

а шэдоу так ничего и не вспомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
тоже интересно, это ж получается, что на земле пару лет прошло? (если крис у соника примерно месяц пробыл).

Скорее всего так.

 

 

 
а шэдоу так ничего и не вспомнил?

Ну как сказать. Его пробирало, когда Руж напоминала о космической колонии и Марии (серия - атака Соника и Эггмана на базу метарексов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего так.

 

Ну как сказать. Его пробирало, когда Руж напоминала о космической колонии и Марии (серия - атака Соника и Эггмана на базу метарексов).

 

 

 

да, это я помню, но вроде ничего однозначного больше не показали на протяжении 3го сезона. а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nik159, если вы смотрели не оригинальную версию, а ее искажение или кастрацию, или оригинал, но сами не доглядели некоторые вещи, то к сожалению это ваша проблема, а не сериала.

 

- Крис фактически скучал по родным и любимой, мы ведь и узнаем о его чувствах к Хелен через его эмоции и воспоминания уже в мире Соника. Когда Эггман говорит ему о том что заюзав М.И. до максимума он потеряет путь до дома, Крис фактически переступает через себя, вспоминая всех родных, ему не так просто пожертвовать своей жизнью ради мира Соника, но он делает мужественный и благородный поступок, на который никогда бы не решился соплежуй из первого сезона, по которому судят всего персонажа.

 

- Эггман не дурил Криса, и я думаю что парень это понимал. Не смотря на то, что они были по разные стороны, Доктор уже в конце второго сезона относился к мальчику не просто как к мешку мяса, я бы сказал что Доктор проявил к нему куда больше своей простой человеческой незлодейской натуры, чем к некоторым другим из толпы зверят. К концу третьего сезона Крис и Эггман уже не были в отношениях "злодей и жертва", я полагаю что они оба имели определенное уважение друг к другу, не смотря на статус противников. И это именно Док предупредил Криса о возможных последствиях для него, он же пообещал парню сохранить это в секрете от остальных. И когда казалось бы вариантов не осталось, Доктор дал Крису выбор, тот мог выбрать все что угодно, боты Эгга фактически всеми силами показывали ему причины остаться в их мире, но Крис выбрал риск, потому что друзья зверята это конечно круто, но взрослея мы и в правду понимаем как важно простое и человеческое, а не фантастические приключения. И Крис на тот момент был уже очень даже зрелой и сознательной личностью. В то время как Док, даже давая риск без гарантий, все же искренне сопереживал его ситуации, ему вообще не было резона даже обращать на этого парня внимание, но именно он сыграл важнейшую роль в его судьбе. Все это вполне видно в японском оригинале, если обратить свое внимание.

 

П.С. Конкретно Эггман из Икса относится к типу Sympathetic / Affably Evil, не стоит считать его сволочью только потому, что он катал на вас шар в ретро, ел щенков на завтрак во Флитвее или болтал полные out of char в SG.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же на нём тесно будет выглядеть одежда при возвращении? t:D

Свои годы он потерял из-за Мастер Изумруда. Назад же он возвращался без его помощи. Эггман говорил, что не знает, что будет с возрастом Криса при возвращении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это именно Док предупредил Криса о возможных последствиях для него, он же пообещал парню сохранить это в секрете от остальных. И когда казалось бы вариантов не осталось, Доктор дал Крису выбор, тот мог выбрать все что угодно, боты Эгга фактически всеми силами показывали ему причины остаться в их мире, но Крис выбрал риск, потому что друзья зверята это конечно круто, но взрослея мы и в правду понимаем как важно простое и человеческое, а не фантастические приключения. И Крис на тот момент был уже очень даже зрелой и сознательной личностью. В то время как Док, даже давая риск без гарантий, все же искренне сопереживал его ситуации, ему вообще не было резона даже обращать на этого парня внимание, но именно он сыграл важнейшую роль в его судьбе. Все это вполне видно в японском оригинале, если обратить свое внимание.

Меня вообще этот момент еще как цеплял не раз, особенно когда Крис принял решение использовать энергию МЕ несмотря на то что мог бы вообще никогда невернуться домой. Душещипательно же.х)) И именно Эгги радовал в этой ситуации. Он и злодей, и гений, и мудрый понимающий человек, который на всю суровость сиквела тут был бы просто необходим. Хотя и это смотрится интригующе и без этого, хотя бы вспомнить момент когда Соник с Эггом разговаривают (серия где появляются Хаотиксы и Ванилла).

 

Свои годы он потерял из-за Мастер Изумруда. Назад же он возвращался без его помощи. Эггман говорил, что не знает, что будет с возрастом Криса при возвращении. 

Ну...если думать что хеппиэнд тут подошел бы лучше, будем считать что все прошло нормально и он не стал еще меньше.х)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"но взрослея мы и в правду понимаем как важно простое и человеческое, а не фантастические приключения."

 

только так мы и можем рассуждать, потому что ничего другого мы не знаем и ниногда при жизни не узнаем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему за Шэдом остается желтый след, а не черный?

Потому что его реактивные коньки оставляют жёлтый след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что его реактивные коньки оставляют жёлтый след.

Сорри за оффтоп.

Не знаешь как картинки вот эти движущиеся под коммент вставить?Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SallytheSally получает очередное предупреждение за некропостинг. Вы не раз были предупреждены.

Russian Sonic28 получает предупреждение за офтоп. Просьба ознакомиться с правилами форума.

 

Всем спасибо.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian Sonic28, on 11 май 2014 - 15:59, said:

Сорри за оффтоп.

Не знаешь как картинки вот эти движущиеся под коммент вставить?Заранее благодарю

это называется подпись

Изменено пользователем Ostrolistaya
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian Sonic28, on 11 май 2014 - 15:59, said:

это называется подпись

 

Вам пока что устное предупреждение за поддержание офтопика. А-та-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не понимаю: почему до сих пор стоит такой шум-гам по поводу четвёртого сезона Соника Икса, "невыпущенных серий" и тому подобной белиберды? Неужели люди не могут уяснить, что четвёртого сезона нет и не будет, даже от фанатов(бредовые поделки не в счёт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это все забыли год-два назад, успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×