Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мультфильм - это сказка. Авторы особо физическими законами не увлекались. Мультфильм создали для развлечения.

 

Вот вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в тему или нет, не знаю, говорили ли уже об этом, но отпишусь! Х) Есть такое аниме (а точнее - целая аниме вселенная) "Макросс" так вот - там есть летательные аппараты которые из классического истребителя напоминающего современные превращаяеся сначала в кабину самолета с ногами, а потом и вовсе в гуманоидного робота, как по мне - то давний предок "Торнадо Х" :( Либо Тэилс слишком много смотрел аниме по местному телевидению! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы никогда не задумывались, как работают турбо-бутсы Shadow, откуда берётся энергия? ну не на светом же духе, а?

А сам Shadow за все серии он ни разу не поел и не попил, когда соник за щёки уплетал пироги и молоко с пиченьем.

Мождь он робот? :?

 

Лично мне кажется, что Shadow получал все необходимые вещества в его капсуле, да к тому же он Ultimate Life Form-продвинутая жизненная форма - и питаться он тоже должен был подобающе.

 

И как раз тогда на Мобиусе появился Соник, нэ? Прикольное совпадение. Вот, непонятно - что он вообще делал в детстве? Были ли у него по Иксу родители? Непохоже на это... Мне кажется, его всё же создали на АРК. И он тоже Ultimate Life Form :)

 

Соник родился на Мобиусе, но про его родителей просто поленились рассказать, также как и про родителей Тэилза, Наклса, Руж, Эми и т.д. (Крим-не в счёт. Она была самая маленькая среди них и существовать на Мобиусе самостоятельно не могла)

 

 

Да это 100% так! Не только ружка так говорила. И не зря так много говорил Джеральд про Mind-control в последней записи. Он сделал Шэда орудием мести. Вот и всё. На самом деле Шэда и не было на АРК никада. Ну если так вообще подумаь... Шэд и Мария... Могло ли это быть? И вообще кто бы позволил ULF свободно разгуливать по колонии?! И ещё. У Марии как известно по версии Шэда была болезнь, не позволявшая ей жить на Земле. ОМГ, это нереал! На самом деле любимая внучка просто жила на АРК вмсете с дедушкой, котрый хотел сделать мир лучше итд.. и был разочарован.... Память тёмного йожикка - красивая сказка, придуманная Джеральдом в порыве отомстить... Он привил ему свою любовь к Марии, и вложил все свои мечты в его память. Но правительство было право, контроль разума действительно не был совершенен (либо Джеральд недодумал сказку) - шэдоу на память пришла фраза "Дай человечеству шанс"... (котрая кстати НЕСЛУЧАЙНО 1:1 такая же запрограммирована в Эмерла!!!)

 

А я думаю, что воспоминания не ложные! :( Джеральд Роботник просто стёр память Shadow и "запрограмировал" чтобы отомстить людям. Но со временем Shadow начинает всё вспоминать, что ещё больше подталкивает его на месть, но самое последнее воспоминание проясняет ему его первоначальную цель - помогать людям. (Видно Джеральд Роботник не ожидал, что Shadow так быстро всё вспомнит) И ещё кое что - Shadow долго и не разгуливал по колонии - как только об этом узнали, сразу направили туда G.U.N.

 

Бредятина. Это очевидно. Всё что вы говорили звучит просто ..... ну ТУПО, не знаю!!! Фантастика! Шэдоу не был на АРК. Насчёт рассказа спецназовца - мне кажется Мария просто сама не понимала что делала... Хотя в истории с Шэдом есть несколько противоречий... Хотя! Не забывайте, что спецназовец - это домысел создателей SonicX.... А что не говорите, хотя мне и очень нравится SonicX, там есть несколько очень серьёзных расхождений с линией игр... Например Тейлз, котрый хочет сать сильнее - в игре это раскрыто куда лучше...

 

- так неприлично писать ;) Я вот всегда привожу доказательсва а у вас одни догадки...

 

И ещё кое-что... В воспоминаниях Шэдоу есть образ как за ним бежит спецназ (в игре-то точняк). Спецназ не помнит чтобы он бежал за Шэдом. Второе: Shadow is The ULF и хренли ли бы он бегал от спецназа? Как он, такой крутой, не мог спасти Марию? Как вообще спецназ мог состязатся с ним в скорости....

 

И Джеральду дейтсвительно ПРИШЛОСЬ работвать над проектом в тюрьме, рабоать на государство. И что тут удивительного? Да, несколько странно что ему так вот позволили программировать АРК? Ну навернякак док был немного хакером! (а хакеры в мультиках круты)

 

Вообще-то Мария очень хорошо знала что делает-она хотела спасти Shadow! А насчёт того как Shadow бегал с Марией от спецназовцев-Возможно Джеральд Роботник дал Shadow способность пользоваться Хаос-контролем после того как убили его дочь, эту способность Shadow должен был использовать во зло людям! А бежать быстрее он не мог т.к. Мария и так бежала как могла. К тому же она была его единственным другом на колонии и он не мог её бросить!

А по поводу Джеральда-да, хакером он был, и ещё каким (в кого вы думаете Еггман такой умный?)

 

Если изумруды были,что мешало Шэдоу сделать аля ctrl+chaos и переместить семью Роботников в безопасное место?Или не было у него их,или не умел ещё тогда так делать?

 

Он тогда этого ещё возможно не умел см. выше

 

Это вроде как Метарексы им подыгрывают, чтобы фича с Космо раньше времени не раскрылась.

Хотя действительно глупо - если Дарк Оук напрямую связан с Космо, то почему не убил Соника сотоварищи сразу? Он же мог сделать это в любое время, вычислить компашку по Космо для него - сущие пустяки... Как истинный злодей, желал дать своим врагам возможность узреть триумф и победу Тьмы над Светом, а потом убить?

 

В одной из серий главный из Метарексов говорит, что специально не убил их, для того, чтобы они сначала ему "принесли" изумруды хаоса.

 

Уф...отписался! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, что в истории про проект Shadow и космическую колонию АРК для опытов было подобрано 2 существа. Одним из них был Shadow. Когда Руж достала документы о данном проекте, она узнала, что оба существа были выброшены в открытый космос. Интересно, Shadow - действительно один из тех 2 существ, которые были взяты для опытов; и второе - если Shadow действительно был одним из тех существ, то куда подевалось второе существо? Причём, я помню, что не раз многие путали Sonic'а с Shadow, а Крис даже один раз спросил у Shadow, не родственники ли они с Sonic'ом, на что Shadow промолчал. Может Sonic... хотя наврятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То в Х, а в играх этот вопрос Шеду пока никто не задавал. Не забывайте, что весь Х один сплошной глюк. До сих пор в башке вертится, как ДЕД эгги жил на земле, а сам егги все это время жил в другом измерении на другой планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помему ничего загадочного. Загадки бывают только в играх, а в мультах не дороботки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То в Х, а в играх этот вопрос Шеду пока никто не задавал. Не забывайте, что весь Х один сплошной глюк. До сих пор в башке вертится, как ДЕД эгги жил на земле, а сам егги все это время жил в другом измерении на другой планете?

Да, это ты реально подметил! Я тоже об этом думал и думал долго!

Наверное дед Эгмана и дед Соника тоже ухитрились создать Хаос, и они,

как и их непоседливые внучата, переместились в наш мир. Соник-младший переместился

обратно, а дедуля обрадовался, что ушёл из мира приставучих зверей к людям и

остался! Ещё идеи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут непонятного дед эгги находясь на неизвестной планете создал на ней мир соника (так же как проект Шадоу), а внука оставил там то бы тому было не скучно

И ёщё у Эгги должны были быть отец и мать, а что с ними делать будем? Куда они делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё тут непонятного дед эгги находясь на неизвестной планете создал на ней мир соника (так же как проект Шадоу), а внука оставил там то бы тому было не скучно

И ёщё у Эгги должны были быть отец и мать, а что с ними делать будем? Куда они делись?

Нуу, знаешь ли! Проект Шедоу создать - одно, а планету - это САВСЕМ другое!!! Другие идеи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То в Х, а в играх этот вопрос Шеду пока никто не задавал. Не забывайте, что весь Х один сплошной глюк. До сих пор в башке вертится, как ДЕД эгги жил на земле, а сам егги все это время жил в другом измерении на другой планете?

 

Эм.. вообще-то, Джеральд двоюродный дедушка Эггмену. То есть получается так, что Мария является кузиной Эггмена, а не сестрой.. или вы про кого-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.. вообще-то, Джеральд двоюродный дедушка Эггмену. То есть получается так, что Мария является кузиной Эггмена, а не сестрой.. или вы про кого-то другого?

Мария была бы кузиной Эгману, если бы Джеральд был хотя бы двоюродным братом ему. А так он похоже двоюродный внук.

Вот ещё одна загадка: почему Соник в X-се не поёт, как а Underground? И в какой санаторий он отправил брата и сестру?

post-3925-1196307577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария была бы кузиной Эгману, если бы Джеральд был хотя бы двоюродным братом ему. А так он похоже двоюродный внук.

 

Если честно, не поняла логики.. кузина - это двоюродная сестра. Исходя из какой логики Мария могла быть кузиной Эггману, если бы Джеральд был Эгги двоюродным братом?)) Джеральд же дедушка Марии))

А вообще, я тоже имела в виду, что Эгги двоюродный внук Джеральда... Просто, наверное, в информации неправильно употребили слово "кузина". Джеральд точно является не прямым дедушкой Эггману

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, не поняла логики.. кузина - это двоюродная сестра. Исходя из какой логики Мария могла быть кузиной Эггману, если бы Джеральд был Эгги двоюродным братом?)) Джеральд же дедушка Марии))

А вообще, я тоже имела в виду, что Эгги двоюродный внук Джеральда... Просто, наверное, в информации неправильно употребили слово "кузина". Джеральд точно является не прямым дедушкой Эггману

А это случаем не Джеральд ли бегал за Соником в Undergroynd'е? Тогда точно не понять, что он там делает в мире пиплов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это случаем не Джеральд ли бегал за Соником в Undergroynd'е? Тогда точно не понять, что он там делает в мире пиплов!

 

Зачем Джеральду бегать за Соником?)) Он же вроде более менее добрым был)

Куда же тогда Мария девалась, если Джеральд за Соником бегал?)

Если честно, я все равно не понимаю в чем вопрос.. можно уточнить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААА!!! Хватииит! ;) Я больше не могу читать бред такие посты!

1) Икс и Андеграунд НЕ СВЯЗАНЫ НИЧЕМ.

2) Джеральд дед Эггмана, двоюродный или нет, неизвестно, Мария двоюродная сестра Эггмана.

3) История с разбросом Эггмана в другой мир это чисто смысловые волдыри Икса, в играх он всегда жил на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X это та самая неизвесность которая незаметно правит этим сериалом. Но в мелочах есть много ответов.

Изумруды собрались и телепортировали наших героев в мир Криса. ...!ПОЧЕМУ!... Далее Соник сразу замечает сходство звёзд и даже луны это тоже не случайность... Первый мощный хаос контроль не вернул героев обратно, а даже наоборот укрепил их на месте приведя с собой МЕ. Но вдруг появляется кое-кто чёрный с красными полосками у Эггмана ещё тут жил дедушка ;) и эта новая карта в карточном домике рушит все прошлые представления о Мобиусе. А потом когда проблема с Шедом решилась только потом (...Мария и Шед берутся за руки... ) они возвращаются обратно.

Мобиус это мир Криса, но уже в другом пространстве (звёзды луна) ..!Почему!...

 

Моя теория о том что ВЕСЬ мир Соника был именно из АРКа. На АРКе испльзовались изумруды (очень странно не так ли?) И дедушка Эггмана был там главным, он делал свою мечту. Возможно он изменял животных с помощью камней и искал свою Ultimate Life Form по заказу военных. ...И зачем в космосе держать целый "ковчег", может мир должна была накрыть катастрофа... Он возможно вывел своё совершенство в виде Соника, но военным был нужен "боевой" результат и Шедоу как раз похож на такой. Соник вероятно просто лежал в капсуле, но не Шедоу ему было другое предназначение. ??А почему спецназ нападает на колонию?? А так наверное бывает когда для верности убивают киллера когда он совершит убийство - колония выполнила своё предназначение и она больше не была нужна военным.

Мария СРАЗУ бежит к Шедоу чтобы выбросить его в космос (может это было оговорено с Джаральдом).

А дальше самое интересное пропадают изумруды пропадает Соник, Эггман и другие... и пропадают они в мир Соника.

Происходит эта самая рАспОлИрЕзАцИя миров, НО одно но. Наклс веками сторожит МЕ. А попасть в паралельный мир они все могли только вместе.

 

И вдруг мне на ум пришёл один глупый фильм про планету обезъян. Там тоже в космосе запустили обезъяну, по полной, назад во время. И оказалось что время изменено теперь там живут обезьяны! И наконец прилетает наш "тот герой" Эггман в своём челноке........... Но и Соник должен быть с ним, может в одной из выпущеных капсул был Соник, ???а Эггман захотел перехватить Шедоу и взял Соника??? а потом их накрыло и перенесло позже чем остальных.

Получается чтоли МЕ перенёс их (и себя) во времени и тем самым из одной ветви времени возникли две. Но линия Криса попрежнему существовала, и МЕ решил отправить наших героев в паралель чтобы исправить недразумение с Шедоу.

Это вроде многое объясняет, но так ли это? 4й сезон возможно сможет даже дать ответы.

P.S. А помните чем чем закончился фильм про планету обезъян ;) там "Крис" прилетает в челноке обратно и его встречают "полицейские-обезъяны". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Происходит эта самая рАспОлИрЕзАцИя миров, НО одно но. Наклс веками сторожит МЕ. А попасть в паралельный мир они все могли только вместе.

Слушай, скока же тогда Наксу веков? И пересекаося ли он когда нибудь с Тикал? Или со всеми своими сородичами? КТО ОНИ? Жрецы? Священники? Клан СуперСвященных Яхидн (КССЯ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, скока же тогда Наксу веков? И пересекаося ли он когда нибудь с Тикал? Или со всеми своими сородичами? КТО ОНИ? Жрецы? Священники? Клан СуперСвященных Яхидн (КССЯ)?

 

 

"веками" это просто достаточно долгое время после того как эта КССЯ исчезла, а "мобиус" сейчас уже достаточно технически развит и времеми пройти должно было не мало. Жаль я только мельком слышал о "Тёмном легионе", но истории почти везде противоречат, а то что Наклс вроде даже не помнит прошлого, а в игре в воспоминаниях Тикал что-то кажется ему знакомым... Вдобавок он большой любитель поспать. Плюс время понятие растижимое, вдобавок разве есть ему замена? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в игре в воспоминаниях Тикал что-то кажется ему знакомым...

Ему знаком храм, который он видел в развалинах.

а то что Наклс вроде даже не помнит прошлого

Вроде он прекрасно всё помнит. Он же не Шед, что бы страдать вечными провалами в памяти.

Тёмный Легион отношения к Иксу не имеет, это Арчевские персонажи. В Арчи история мира достаточно подробно прописана, и не изобилует дырами как в Иксе. Отчасти из-за объема, отчасти благодаря продуманости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эти "века" к которым придрались я подразумевал время существования между скачком МЕ и скачком Эггмана.(а Наклс-на-посту как результат) И Арчи бы тут пригодилось бы наверное.

А была ли кстати в Арчи Тикал или другие совпадения по иксу? И сколько лет он в Арчи таки на посту то?

 

:-[ ...и я перечитал своё заново и Эггман как то не совсем входит в это, может он тоже как Шедоу вспоминает отрывки(фотография). Ходя деда своего вроде помнит. Или он просто не понял(или понял) что перенёсся в паралель и подумал что перед ним его планета, а там уже вовсю живут мобианцы. Но Соник с Эггманом должны были тогда перенестись позже всех. ;) И опять же почему "проект Шедоу" был для него новостью. Или он взял тогда одну из капсул незная кто там и был уверен что это важно для него. И с Соником он возможно думал править миром... Но есть ли какие нибудь другие идеи? или заплатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2redlight

разумные у тебя идеи... и по запутнности сразу видно, что верный (ибо большинство аниме построены на запутанности)... Хотя не сразу... и возможно не верно, но я с тобой согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШИЙ ВОПРОС !!! НА ПРИМЕР В SA2 ЗА СОНИКА ЕСТЬ ТАКОЙ УРОВЕНЬ И ЗА ШЕДА !!! ХОТЬ СКАФАНДРЫ ОДЕЛИБЫ tl:( !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вечно ломаю голову над Шедом! Вот с его происхождением и капсулами всякими действительно голову поломать надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вопрос, верно задан и правильно понят, а так же память мне не изменяет, то Эггман, и его дед Джеральд, и даже вероятно все прошлые поколения Роботников, были на Земле изначально. t^_^ О событиях, приведших последнего Роботника к попаданию на Мобиус, в Sonic Х умалчивается. Вопрос был понят верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...5&start=435 - все вопросы, касающиеся ляпов и неточностей в Иксе. Переношу. Автору - первое устное предупреждение. Походите по разделу, прежде чем задавать тот или иной вопрос. И помыслите логически.

И ещё. Давайте элементарное уважение всё-таки к языку проявлять впредь, хотя бы в заголовках, которые у каждого на виду. Ок? Не кажется ли вам, дорогой автор, что 4 ошибки в четырёх частоупотребляемых словах + полукэпслок - перебор?

1241.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 что делает металикс в сонике эдвенче д икс еси эта игра как-бы сделана по 2ому сезону соника икс и никакого металикса там небыло

2 почему дед эггмана когда работал над проэктом тень ,создал шеда который почемуто оч похож на соника &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не DX был создан по 2 сезону Соника Х, а 2 сезон Соника Х был создан по обеим частям Sonic Adventure, кардинально ужав сюжет обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернусь к Назо некоторые говорят что Назо это Гипер форма Соника на самом деле нет Назо это ёж который всегда в Супер форме и нечего обыкновеного у него нет он появился из изумруда хаоса и у него свои супер формы у него самая слабая Форма это Гипер а форма Гипер Соника и Гипер Шеда совсем не белая и не серебряная а разноцветная и эта форма может быть только с помощью СУПЕР изумрудов хаоса и слов Тикал или Наклза кстати Супер Теилз и Супер Наклз тоже существуют для того чтобы победить Назо Гипер Соник и Гипер Шедоу использовали хаос контроль и совместили тела получился Шеник а точнее Гипер Шеник очень сильная форма для тех кто не понял пусть смотрят Sonic in Nazo Unleashed все три части :) очень интересный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х)

Осталось пара неразгаданных загадок икса....

1 эггман в мире соника+джэральд на земле

2 Кто был во второй капсуле после убийства марии

3 как эгг вернул шэда после его подения с Арка на землю.

 

 

А была ли кстати в Арчи Тикал или другие совпадения по иксу? И сколько лет он в Арчи таки на посту то?

Родословная арчи хороша....

совпадение по иксу велеки.

а тикал если я не ошибаюсь жила за 200 лет до наклза(или 200 000 , непомню)

У наклза их Стоооолько - Вон сколько!

knucklesandjuliesu.png

А у эгга тоже Мнооого)

robotnik.png

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×