Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

В 2015 году на экраны кинотеатров всего мира выйдет анимационный фильм по мотивам сериала Ratchet & Clank. Работа пока далека от завершения, но уже вышел дебютный ролик картины. Над Ratchet & Clank Movie трудятся Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment. Не остались в стороне и авторы оригинальной серии из студии Insomniac. Поклонников Ratchet & Clank наверняка порадует тот факт, что сюжетом экранизации занимается Ти Джей Фиксман — сценарист всех последних игр о Рэтчете и Кланке. Представители Insomniac признались, что уже давно хотели снять фильм по мотивам Ratchet & Clank, так как считают эту серию идеально подходящей для переноса на большой экран.

А вот это НОВОСТЬ. Определенно. Ждуъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox 720 выйдет в ноябре этого годах

guhSbIJeR0A.jpg
 

Линейку стартовых проектов Xbox 720 мы увидим только на E3 2013.
Новая консоль поступит в продажу в начале ноября 2013 года и будет стоить 15.000 рублей. Но есть и второй вариант оплаты — вы заплатите за Xbox 720 9.000 рублей, а затем будете каждый месяц покупать подписку Xbox Live ценой в 300 рублей.

Xbox 720 работает на Windows 8 Core. В целом операционная система не будет сильно отличаться от оригинальной Windows 8. У приставки будет оптический привод Blu-ray.

Система действительно работает при постоянном подключении к интернету. По словам автора, все возмущения по этому поводу являются сильно преувеличенными.

Ранее Microsoft планировала представить вместе с Xbox 720 младшую версию консоли под кодовым названием Yuma, которая не поддерживает игры. Но корпорация изменила своё решение. В 2013 году мы точно не увидим Yuma, возможно, что и не встретимся с ней никогда.

Также в этом году должна выйти третья модель Xbox 360 (кодовое имя Stingray), которая будет существенно дешевле, чем нынешняя Slim.

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox 720 работает на Windows 8 Core. В целом операционная система не будет сильно отличаться от оригинальной Windows 8. У приставки будет оптический привод Blu-ray. Система действительно работает при постоянном подключении к интернету. По словам автора, все возмущения по этому поводу являются сильно преувеличенными.если это окажется правдой

...да ладно ещё и Wii U осталась!в конце концов зачем мне мощная консоль без поддержки старых игр (PS4) или консоль компьютер с постоянным соединением с инетом (XBOX 720 aka Durango)

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новая консоль поступит в продажу в начале ноября 2013 года и будет стоить 15.000 рублей.


Нельзя точно утверждать, сколько консоль будет стоить с нашими налогами. Я просто напомню, что ПС3, когда только появилась и стоила 500 долларов, продавалась у меня в городе по 22-24 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...да ладно ещё и Wii U осталась!в конце концов зачем мне мощная консоль без поддержки старых игр (PS4) или консоль компьютер с постоянным соединением с инетом (XBOX 720 aka Durango)

ты в чём то прав..зачем нам новая консоль если она не поддерживает старые игры с xbox 360.ну возможно старые игры переиздадут.но это врятли

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же грозились приблуду продавать для 720, которая к ней подключается и позволяет запускать игры от 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же грозились приблуду продавать для 720, которая к ней подключается и позволяет запускать игры от 360.

ну это возможно.но лучше подождать когда выйдет приставка и тогда увидим..будет для неё какая нибудь коробочка которая позволит играть на xbox 760 игры 360..или сразу встроят в консоль эмулятор xbox 360.

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в чём то прав..зачем нам новая консоль если она не поддерживает старые игры с xbox 360.ну возможно старые игры переиздадут.но это врятли

 

 

*facepalm* Может для того, чтобы в первую очередь на новой консоли играть в новые игры?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm* Может для того, чтобы в первую очередь на новой консоли играть в новые игры?

лучше бы подумали..нужна вам это консоль или нет.мне например не нужна..у меня есть ps3 и я этим доволен..на новой консоли просто сделают графу лучше,звук и джостик...и и игры там станут на много реалистичнее..

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы подумали..нужна вам это консоль или нет.мне например не нужна..у меня есть ps3 и я этим доволен..на новой консоли просто сделают графу лучше,звук и джостик...

Чуваааак, ты хоть в курсе, что цель приставки - не графа, звук и джойстик, а игры?

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы подумали..нужна вам это консоль или нет.мне например не нужна..у меня есть ps3 и я этим доволен..на новой консоли просто сделают графу лучше,звук и джостик...

...тебя никто не заставляет её покупать.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваааак, ты хоть в курсе, что цель приставки - не графа, звук и джойстик, а игры?

 

5( .я знаю..это ваш выбор покупать её или нет..

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваааак, ты хоть в курсе, что цель приставки - не графа, звук и джойстик, а игры?

Полностью согласен,например у Wii U  есть огромная библиотека игр (я имею ввиду ещё и игры для Wii),а у Xbox 720 и PS4 этого похоже не будет(Надеюсь что с первым такого не случится).Меня конечно не поймут те люди у которых была/есть  Wii/Xbox 360/Ps3,но для меня это важно ибо предыдущее поколение я пропустил.

Имхо. (Извините за оффтоп)

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен,например у Wii U  есть огромная библиотека игр (я имею ввиду ещё и игры для Wii),а у Xbox 720 и PS4 этого похоже не будет(Надеюсь что с первым такого не случится).Меня конечно не поймут те люди у которых была/есть  Wii/Xbox 360/Ps3,но для меня это важно ибо предыдущее поколение я пропустил.

Имхо. (Извините за оффтоп)

Это как? У Вии Ю очень маленькая библиотека действительно хороших игр на данный момент. И вообще игр. И вообще на нее одна казуальщина.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость относительно тактического шутера во вселенной XCOM.

 

Как оказалось, игра все еще существует, просто ее концепция претерпела некоторые изменения. Вместо ожидаемого FPS игроки получат тактический экшен с видом от третьего лица, релиз которого для Xbox 360, PS3 и PC намечен на 23 августа этого года. Обновлённая игра получила название The Bureau: XCOM Declassified, а ее сюжет будет непосредственно связан со стратегией XCOM: Enemy Unknown — в шутере разработчики расскажут нам историю становления организации XCOM. Вот что говорит директор 2K Кристоф Хартман:
«The Bureau расскажет нам мистическую историю зарождения XCOM. Мы расширим вселенную повествованием о правительственных заговорах и героизме людей. Наша команда усердно работала над тем, чтобы в игре были присущие XCOM тактические элементы. Могу также сказать, что у каждого члена вашего отряда будет всего одна жизнь — это делает нашу игру уникальным тактическим шутером».

 

А вот первый трейлер игры...

http://www.youtube.com/watch?v=XyGvBzQ9nNI&feature=player_embedded

 

 

... и скриншоты

 

detail.jpgdetail.jpg

detail.jpg

 

 

Ну что, будем ждать?

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA продолжает заниматься «реструктуризацией». Как стало известно вчера, издатель решил закрыть студии PopCap Vancouver и Quicklime Studios. Все их сотрудники, само собой, были уволены.

PopCap Vancouver занималась производством многочисленных казуальных игр о поиске спрятанных предметов, в то время как Quicklime, ранее известная как Black Box, отвечала за PC-версию Need For Speed: World.

 

-------------------------

 

Честно говоря, Quicklime (бывший BlackBox) ни чуть не жаль. Уже сколько раз им угрожали увольнением за провалы после Carbon, но с каждым годом всё хуже и хуже. Только и могли кормить обещаниями про голливудские сюжеты, все самое лучшее из предыдущих частей и революции в жанре...

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[СЛУХ] Анонимные источники предоставили информацию о том, как консоль будет обращаться с достижениями игроков.

Утверждается, что разработчики игр смогут самостоятельно добавлять заветные ачивменты в любое время, без необходимости выпускать DLC, тратя время на их тестирование и сертификацию. Таким образом создатели игр смогут изменять поведение игроков, заставляя их заниматься каким-то определенными вещами. Также заявляется, что достижения в новой Xbox могут быть кроссплатформенными и даже распространяться на несколько игр сразу.

Другая информация говорит о том, что теперь в Xbox Live не будет ограничения по количеству друзей. Кроме того, люди смогут подписываться друг на друга прямо как в Twitter. Игроки смогут записывать своей геймплей и делиться им с друзьями. Консоль будет иметь простой встроенный редактор, позволяющий выделить ключевые моменты игрового процесса.

Для всех этих онлайновых функций, само собой, потребуется наличие стабильного подключения к Интернету. Microsoft позволит издателям в любой момент проверять подлинность игр, установленных на устройстве пользователя. Будет ли это единоразовая или постоянная проверка, зависит опять же от издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех этих онлайновых функций, само собой, потребуется наличие стабильного подключения к Интернету.

Ну да, учитывая что по тем же слухам (которые можно считать официально подтвердили) консоль без подключения к интернету вообще не работает...

 

А вообще я себе слабо представляю как это будет работать. Добавить достижение это не только в базе данных мс пару полей добавить, еще и в самой игре нужно написать соответствующий код, который будет эти достижения обрабатывать. Не представляю как это можно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минувшей неделе в каталоге интернет-магазина Tesco была замечена страничка Call of Duty: Ghosts. Что характерно, вскоре она исчезла, словно ее там никогда и не было, зато остался памятный скриншот. Ничего удивительного в этом нет: игры с таким названием официально не существует, в связи с чем можно предположить, что продавцы либо допустили ошибку, либо слили анонс раньше времени. Второй вариант кажется правдоподобней, потому что, во-первых, у нас есть красивый бокс-арт, а во-вторых, ресурс IGN, ссылаясь на благонадежные источники, утверждает, что Activisionофициально представит Call of Duty: Ghosts 1 мая.

Игра создается силами Infinity Ward для PC и консолей и поступит в продажу 4 ноября. Кроме того, в описании на Tesco говорилось, что Ghosts предложит все самое новое и лучшее: впечатления, сюжет, сеттинг, персонажей, а главное — движок нового поколения! Смекаете, к чему дело клонится? Call of Duty: Ghosts запросто может выйти еще и на некстгене.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Gears of War что-то все никак не клеятся дела с экранизацией. Все началось в 2007-м году. Тогда права на киноадаптацию «гирзов» заполучила студия New Line Cinema. Желание перенести игру на большие экраны изъявляли далеко не самые последние деятели Голливуда, среди которых даже был покойный Тони Скотт (Tony Scott), который свел счеты с жизнью летом прошлого года. Долгое время в кресло режиссера пытались усадить Лена Уайзмана (Len Wiseman), постановщика «Другого мира», «Крепкого орешка 4.0» и ремейка «Вспомнить все», однако в 2010-м году он махнул на все рукой. А вскоре это сделала и сама New Line

Долгое время судьба фильма находилась в подвешенном состоянии, однако теперь, похоже, наметились кое-какие положительные сдвиги. Скотт Стубер (Scott Stuber), наиболее известными работами в портфолио у которого значатся «Третий лишний» и «Код доступа „Кейптаун“», будет продюсировать ленту и напишет сценарий вместе с Epic Games. Конечно, впереди еще огромная бюрократическая волокита: у фильма нет ни режиссера, ни исполнителей главных ролей, ни дистрибьютора… Что до последнего, то Стубер с интересом посматривает в сторону Universal.
 
_______________________________________________________________________________________
 
 
С официальным сайтом Call of Duty сегодня творится что-то неладное: если попытаетесь на него зайти, то он автоматически перенаправит вас на страницу, где изображено некое подобие человеческого черепа с размытыми очертаниями. Впрочем, если присмотреться повнимательней, то окажется, что это мозаика, сложенная из аватаров пользователей Twiiter и Facebook. Вы тоже можете приобщиться и оставить ссылку на свой аккаунт, заодно повысив общее качество рисунка.

Любители теорий заговоров уже решили, что Activision таким образом решила нас подразнить готовящимся анонсом Call of Duty: Ghosts. Скорее всего, они правы. Потому что, во-первых, некоторые ритейлеры начали принимать предварительные заказы на игру еще на прошлой неделе, а во-вторых, рекламные материалы GameStop, утекшие в Сеть, говорят о том, что следующую часть Call of Duty представят уже завтра.

 

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Традиционно моддеры любят переносить старые игры на современные движки. Или даже на современные движки плюс современный геймплей. А вот некие Гамбини и Микко Сандт (Gambini и Mikko Sandt) сделали в точности наоборот — взяли новую игру и перенесли ее на древнюю, но по-прежнему нетленную основу.

Главной проблемой Duke Nukem Forever было то, что она оказалась слишком новой для поклонников Дюка и слишком старой — для поклонников нынешних шутеров. Поэтому моддеры решили исправить эту оплошность разработчиков и превратить современную не очень хорошую игру в древнюю, но просто замечательную.

Их Duke Nukem Forever 2013 выглядит и играется точь-в-точь как Duke Nukem 3D. Однако локации и идеи взяты из легендарного долгостроя. Мод можно скачать, распаковать и установить. Инструкция где-то внутри. Но если не найдете, то ищите файл DUKE3D.GRP и копируйте в папку с установкой. Затем запустите DNF.BAT и проверяйте, что там самодельщики насамоделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft: «Assassin's Creed 4 не боится GTA 5. Наша игра совершенно другая»

Творческий директор Assassin's Creed 4: Black Flag Жан Гедон (Jean Guesdon) сделал заявление, в котором попытался объяснить причину ежегодных сиквелов во франчайзе Assassin's Creed.

В своём интервью мсье Гедон сказал, что франчайз, сама серия, имеет первостепенное значение, и это полностью оправдывает продолжения, выходящие каждый год. Причём, по его словам, брэнд Assassin's Creed ещё только в начале своего жизненного пути:

Думаю, мы доказали, что франчайз имеет значение, и что серия далека от своего завершения. Наша работа, как разработчиков, заключается в том, чтобы постоянно удивлять игрока свежими идеями и неожиданными поворотами, при этом не трогая столпы, на которых прочно стоит франчайз.

Масштабы и границы мира, который мы создаём, новый сеттинг, новая механика геймплея и новые персонажи подсказывают нам, что мы на верном пути, и помогают избежать усталости при работе над серией.

Стоит также упомянуть ответ мсье Гедона на вопрос, боится ли его команда грозных конкурентов в лице GTA 5 и Watch Dogs. «Мы с нетерпением ждём возможности сыграть в обе эти игры, каждая из них предлагает свою вселенную и нечто новое, свежее. Однако, когда дело касается нас, то мы полностью уверены, что делаем что-то кардинально отличное от этих двух игр», — ответил креативный директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стоит также упомянуть ответ мсье Гедона на вопрос, боится ли его команда грозных конкурентов в лице GTA 5 и Watch Dogs.

 

Watch Dogs

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Assassin's Creed 4: Black Flag

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

 

 Эмм... что?! Юбисофт конкурирует сама с собой? Ну и дела  :wacko:

 

Мы с нетерпением ждём возможности сыграть в обе эти игры, каждая из них предлагает свою вселенную и нечто новое, свежее.

 

Watch Dogs ты можешь опробывать до ее официального релиза... потому что ее делает твоя студия!!! (fuu)

Либо у творческого директора старческий маразм, либо он не в курсе, чем его подчиненные занимаются.  

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудиозапись конференции по поводу новых Симсов,на английском.

Хотя кому это интересно?

Изменено пользователем Undertaker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, нет, они ещё в прошлом году говорили о второй части.

@, мне интересно. Однако они, как и ожидалось, ничего, кроме того, что Симс 4 будет оффлайновой, не сказали. И обещанного скриншота нет. Опять воду намутили. Придётся теперь Е3 ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако они, как и ожидалось, ничего, кроме того, что Симс 4 будет оффлайновой, не сказали. И обещанного скриншота нет. Опять воду намутили. Придётся теперь Е3 ждать.

Вообще интересно че они туда запихнут нового,ну кроме графона... А насчет скринов или трейлера,мне кажется они их выложат до всяких выставок... Ибо обычно так и бывает...   

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересно че они туда запихнут нового,ну кроме графона... 

 

Миллионы социальных элементов и микротранзакций, очевидно же. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрадуйтесь, доблестные джедаи, подлые ситхи и иже с ними: Electronic Arts заключила с Disneyмноголетнее соглашение о выпуске игр под брендом Star Wars в самых разных жанрах и для самых разных платформ. Уже известно, что делами «Звездных войн» будут заведовать карманные студии издательства: BioWare (KotOR 3!!!)DICE (Battlefront 3!!!) и Visceral.

По случаю этого знаменательного события один из больших боссов Disney Interactive Джон Плезант(John Pleasant) даже сделал торжественное заявление: «Данное соглашение отражает наше желание создавать качественные игры по мотивам Star Wars, которые будут радовать фанатов долгие годы. Сотрудничество с ведущими издателями и разработчиками принесет в портфолио бренда множество чудесных проектов».

По условиям сделки EA может издавать и разрабатывать игры, основанные на вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas), однако Disney оставляет за собой права по выпуску мобильных и социальных приложений под брендом Star Wars. Такие дела.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×