Перейти к содержимому
Lord Ace

Hurts

Рекомендуемые сообщения

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop».

 

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.

 

Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.

 

Конечно, их можно было бы обсуждать вот в этой теме, но мне кажется, что даже в Рашке они уже известны достаточно для открытия нового топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел как-то тему создать про них. Руки не дошли.

Зачетные парни:) Весь альбом шикарен.

Ждем продолжения творчества. Кстате никто не знает когда оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель, но настолько хороши, видимо, что даже мне понравились.

В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.

А можно на остальной список взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно на остальной список взглянуть?

 

У них на сайте все через низ спины. Поэтому как-то так: http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8395789.stm Сам список ищи где-то там.

Кстати, этот BBC-шный топ очень круто отображает мои муз. взгляды. Например в 2009 у них на 1-м месте была Виктория Хескет, aka Little Boots, которую я обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный проект. Музыка приятна во всех отношениях, поскольку слушается легко и с небольшой интригой :)

Кстати никто не знает, они как планируют запись нового альбома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них на сайте все через низ спины. Поэтому как-то так: http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8395789.stm Сам список ищи где-то там.

Кстати, этот BBC-шный топ очень круто отображает мои муз. взгляды. Например в 2009 у них на 1-м месте была Виктория Хескет, aka Little Boots, которую я обожаю.

Хе, Delphic на позицию выше сабжа, ну и вообще много позиций знакомых и приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати никто не знает, они как планируют запись нового альбома?

Ты что? У ребят мировой чёс и тотальное зарабатывание бабла))) Ещё тур в поддержку первого альбома не кончился) И да, маленькая часть ПитерЦЫСа уже пожертвовала деньги на развитие хорошей музыки:) Будем после 1 апреля отписываться, как всё прошло, может быть даже создадим отдельную тему, в которую выложим фотки с концерта и с самими музыкантами, или ещё чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не был на их концерте, тот не может смело сказать, что знаком с этой группой, даже миллиард раз прослушав Happiness.

 

Пафосно, мрачно, эмоционально, и еще много-много эпитетов можно одновременно употребить к этим безмерно талантливым ребятам.

 

Просто великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×