Перейти к содержимому
Cremator

Теория о схожести Соника и Шедоу


Рекомендуемые сообщения

Да мы и без намеков (все равно постесняюсь так смело приписывать ему конечную задумку) Широ ничего не знаем о смертности мобианцев. Может, долголетие для них стандарт? Особенно учитывая, что вечность шедовской жизни экспериментально не подтверждена, т.е. не доказана.

Быть может, Джерри просто заново вывел мобианцев, которых 50 лет назад еще не было? :-)

Интересные мысли, Рекс... правда мобианцы точно были как минимум в лице ехидн... хотяяяя... ехидны к тому моменту вымерли, и об Острове Ангелов никто не знал, а Джерри был Ехиднологом... хммм... Да не, знаю что мысль ничем не подкреплена, но ведь это так здорово выводить нечто подобное в уме. :)

 

Что до долгожительности мобианцев, то тот же Пачакамак в возрасте 52х лет уже выглядел как ехидна пожилого склада.

 

 

Хм, и вспоминая про Джеральда-Ехиднолога, я осознал явную брешь в теории про фреску - как Джер мог ее увидеть, если Остров Ангелов был в небе и первый контакт с человечеством был на момент Соника 3? Или мы опять же чего-то не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно о том я и говорю :) Ехидн тогда уже не было, а остальных могло еще не быть. Теоретически :)

 

Минутку, а откуда инфа, что Пачамаку было 52? :/

Может, с тех пор мобианцы эволюционировали, или Джерри помог, и продолжительность жизни изменилась?

 

Вообще, как я говорил, у меня давно была идея, что Шед были лишь первым, и современные мобианцы пошли как раз от экспериментов Джеральда, правда в последнее время эта теория встречает все больше противоречий :-)

 

А где Джерри находил таблички и прочие интересные штучки? Не думаю, что они сохранились где-то на материке, а если Джерри случайно побывал на Острове Ангелов, то это как раз объясняет, почему до него таких находок никто не сделал.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, и вспоминая про Джеральда-Ехиднолога, я осознал явную брешь в теории про фреску - как Джер мог ее увидеть, если Остров Ангелов был в небе и первый контакт с человечеством был на момент Соника 3? Или мы опять же чего-то не знаем?

Как его можно не заметить? В космос же люди летают. (: Неужели не интересовались им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, возраст Пачакамака взят из официальных данных СА1. А что до останков Ехидн, то на Земле сохранилось много мест с их храмами и следами культуры, те же Мистические Руины из СА1, или подобие Египетских Руин из СА2. :-)

 

Роботоник, насколько я помню, по сюжету С3 Остров был неизвестен до его презимления в начале игры. Может я опять что-то путаю... но я помню описание, что Остров был спрятан от посторонних глаз в облаках, или что-то в подобных смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну руины оно понятно, но по-моему Джерри забрался гораздо дальше этих руин, раз нашел Эмерла, таблички, и все остальное. Может он как раз на Острове побывал и скрыл это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, точно же побывал! Он же каким-то образом смог воссоздать точную копию алтаря Изумрудов, который был именно на Острове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, я и забыл об этом :-) Вот мы и определились с путешествиями Джерри.

Правда, я все равно не считаю теорию о фреске жизнеспособной, так как Дворца-то никакого не было по версии СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до останков Ехидн

 

Ну и остался Наклз, что ясно доказывает, что какая-то достаточно большая популяция ехидн дожила как минимум до его рождения :-) Ибо он явно не смахивает на вырожденца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? Допустим, жило энное количество ехидн на Острове, что из этого следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роботоник, насколько я помню, по сюжету С3 Остров был неизвестен до его презимления в начале игры. Может я опять что-то путаю... но я помню описание, что Остров был спрятан от посторонних глаз в облаках, или что-то в подобных смыслах.

Эггман нашёл затерянный остров, когда Яйцо Смерти рухнуло на него. Но сложно предположить, что люди всё это время не замечали крупный летающий остров при таком уровне прогресса, как в играх после классики.

 

Дворца-то никакого не было по версии СА.

Может, он просто оказался за кадром? Теоретически, отрицать это со 100% уверенностью нельзя, пока это не будет прямо сказанно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, ну да, это-то верно, если не рассматривать бред укушенных бешенной обезьяной, вроде СГ. :-)

 

А вообще у меня начали рождаться придумки для какого-нить среднего недофика, вроде того, что Наклз радушно встретил Эггмана, потому что от его предков сохранились сведенья о добром ученом, который выглядел точно так же. )

 

Роботоник, я думаю, что если бы люди узнали про Остров, то давно бы на него высодились и начали бы творить свою обычные людские научные или не очень экспедиционные дела. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман нашёл затерянный остров, когда Яйцо Смерти рухнуло на него. Но сложно предположить, что люди всё это время не замечали крупный летающий остров при таком уровне прогресса, как в играх после классики.

 

Если остров ЛЕТАЕТ, следовательно, он выделят достаточно энергии чтобы парировать притяжение Земли для многомиллионотонной массы. Поле такой мощности (в особенности, гравитационное) вполне может искривить свойства пространства. И "изолировать" остров от остального мира по крайней мере в части спектров.

 

 

Роботоник, я думаю, что если бы люди узнали про Остров, то давно бы на него высодились и начали бы творить свою обычные людские научные или не очень экспедиционные дела. )

 

Могли и не начать :-) В ситуации неуловимого Джо ("а почему неуловим? Да потому что на фиг он кому-то нужен...") В самом деле, так ли уж ценен не слишком большой летающий остров? Аннексировать его - так ведь залетит в воздушное пространство другого государства, скандал выйдет!...

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Квити, а идея-то неплохая :-)

 

Остров спокойно летал в облаках, где его никто не видел, вот и все :)

 

Валлентайн, как Соник в космосе дышал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остров спокойно летал в облаках, где его никто не видел, вот и все

 

В эпоху радаров - не объяснение. :-)

 

P.S. Есть еще боеле интересный вопрос - откуда вода на острове? На всех картинках, она с него прям-таки водопадами стекает. Откуда же ее столько берется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, представляю сценку:

Радар: Засек землю!

Оператор: Молодец, Кэп! Ты бы еще Тихий Океан засек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Есть еще боеле интересный вопрос - откуда вода на острове? На всех картинках, она с него прям-таки водопадами стекает. Откуда же ее столько берется? :-)

Допустим, снег в горах острова тает - вот и водопады образуются. (: Впрочем, это уже немного в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а теперь давайте не забывать о том, что оффтопик - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радар: Засек землю!

Оператор: Молодец, Кэп! Ты бы еще Тихий Океан засек!

 

Да нет, скорее так.

 

"Оператор: Кэп, у нас здоровенная засечка на радаре! Я не знаю, что это за ерунда, но она огромная!

 

Штаб: Что за бред? Проверить работу радара...

 

Оператор-2: подтверждаю, наша станция тоже засекла этот объект

 

Штаб: Поднять перехватчики! Проверить! Разлетались тут всякие НЛО! "

 

Кроме шуток, на НЛО перехватчики тоже поднимали. Причем даже без радаров - на замеченные оптически. Не недооценивайте паранойю ПВО...

Допустим, снег в горах острова тает - вот и водопады образуются. (: Впрочем, это уже немного в другую тему.

 

Да сколько же там на острове этого снега! Да и - заметим - особых гор на острове не предусмотрено.

 

P.S. Остров, кстати, летает еще и низенько. Не помню, чтобы Наклз ходил в кислородной маске или жаловался на холодрыгу.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет икса + первая и вторая теория ровно все улф потому что джералд узнал о фреске конешно у него появилась мысль создать улф

он создал всех глав героев и второстпенных кроме ваниллы криса космо и мобианцев других которые не друзья соника и внушил им воспоминания те которые перед хаос кантролем были что типа они

настоящие и потом их всех выпустили но по очереди факт токов соника и шэда выпустили первыми потому что две капсулы потом факт персонажи начинают

появлятся токо со второй серии и такая мысль вдруг просто всех нашли но потом через пятдесят лет их выпустили для проверки типа крутая совершенная форма жизни или нет случился бунт и они решили отвести всех на самолётах отдельных в другой комплекс и типа авария случилась и они появились в разных местах это объясняет факт

того что соник появляется фиг знает где вот такая супер гипер теория s=) Sonic and all characters the ulf dun dun duuuuuuuuuun

 

А и ещё Элис и её папан не улф

 

И ещё сильвер и блейз не улф

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darksonic2, маленькая просьба... Не пренебрегайте правилами русского языка. Это читать просто больно для моих глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

darksonic2, маленькая просьба... Не пренебрегайте правилами русского языка. Это читать просто больно для моих глаз.

А чего вы ожидали, детё еще, 9 лет.

Комментария по вышенаписанному дать не могу, ибо мои глаза просто не читают такое, кхем, нечто. Если мне дадут исправленый текст, то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*много буков*

 

Сколько ж отсебятины. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы ожидали, детё еще, 9 лет.

Интересно, я один в 9 лет нормально писал?...

 

А по теме...Просто ничего не понял. В общем, пригласите археологов-переводчиков, пожалуйста как сказал Тим:

Если мне дадут исправленый текст, то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ж отсебятины. х(

Сколько ж девайсятины З.Ы. Рэй, Возраст - не оправдание

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Однако, Sonic Adventure

стал этаким «перезапуском»

франчайза, а по сюжету новых игр

никакого Спрятанного Дворца не

существует."

Бред. После СиН, Наклз решил перенести МИ на поверхность, дабы было легче за ним следить. Спускаться в бункер (спрятанный дворец) долго, поэтому он и перенес МИ поближе, ведь Эгг знает о ХП, поэтому туда прятать МИ туда больше не имеет смысла.

И мне интересны высказывания о том, что SA стал перезапуском. В каком месте? Классику никто из канона не вычеркивал (кроме некоторых фанатов).

Также в SH (прямое продолжение SA2 так-то) Наклз говорит: "на моем острове тоже есть грибы, но они не такие огромные!" - остылка к "грибному холму" в СиН, которая подтверждает связь классики с современностью (хотя её никто и не опровергал, классика находится в каноне).

Я не отрицаю теорию о УЛФности Соника, но мне хватает Шедоу.

Изменено пользователем Sonic-S16bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бред. После СиН, Наклз решил перенести МИ на поверхность, дабы было легче за ним следить. Спускаться в бункер (спрятанный дворец) долго, поэтому он и перенес МИ поближе, ведь Эгг знает о ХП, поэтому туда прятать МИ туда больше не имеет смысла.

И мне интересны высказывания о том, что SA стал перезапуском. В каком месте? Классику никто из канона не вычеркивал (кроме некоторых фанатов).

 

Всё хорошо, история гуд, но есть одна проблема.. её вы придумали сами.

 

С добрым утром. о_о Только самый ленивый не знает, что СА - это перезапуск франчайза. Обновление вселенной, редизайн персонажей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает Наклзу и вправду перенести МЕ? Например, из-за разрушения, вызванного извержением вулкана. Как я уже говорил, всё-таки то было ключевое место в "S3&K", чтобы его вот так проигнорировать, списывая всё только на редезайн. Без ХП события третьей части станут ещё более смутными, чем они есть с ним. Нет, не исключаю, что так оно и есть, но неужели нельзя даже попробовать согласовать разные версии? (: Это всё-таки не то же, что цвет глаз и длина колючек. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно. А то что классика с SA находится в одном каноне, и SAшки переодически ссылаются на классику - это так, совпадение. И прочитал мой предыдущи пост ещё раз - я там одно совпадение добавил.

Даже в SG Теилс и Соник говорят про химикал плант Теилс:"мне это место кажется очень знакомым", Соник: "мне тоже". Также и про грин хилл, а это всё связывает модерн (СА - для меня модерн) и классику. Также и модерн-Соник говорит себе из прошлого что-то типа:"тебя впереди ждут приключения"

Почему Соник не мог просто похудеть и подрости (он же из прошлого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел, что приводить в пример, Джени. >_>

Ребят, может остановим оффтоп? :)

По сабжу: если честно, то я раньше как то не задумывался о вопросе, может ли Соник быть УЛФ. Есть "доказательства", которые защищают данный тезис, но есть и контраргументы. Все это уже было сказано в теме. Если честно, то я очень плохо, точнее совсем не знаю не сценариста СА и СА2, поэтому я не знаю наверняка, что у этого парня могло быть в голове, что он спрашивал у игроков и т.д. Мое мнение, поэтому, будет лишь сугубо объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето я знаю про то что это перезапуск просто тут все говорят бред вот и я буду говорить но вдруг дворец все-таки есть в sonic adventure все-таки теория

есть теория и сори Fargus просто я новичок и мне всего девять s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×