Перейти к содержимому
Elaine

СонЭми против СонСалли


Рекомендуемые сообщения

Я знаю,что есть тема "Лучшая оффициальная пара",но мне хотелось узнать мнение людей касательно только этих двух пар.Личноя голосую за Эми.Она ему больше подходит.Что касается её безумия,это пройдёт со временем.Салли Сонику не подходит.К тому же я думаю,что Эми любит Соника больше,чем Салли.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за СонЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование однобокое, какое-то. ИМХО, в игровой вселенной пара Сонику - Эми, а в Арчи - Салли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду вообще.Кто подходит Сонику больше-вот гланый вопрос этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду вообще.Кто подходит Сонику больше-вот гланый вопрос этой темы.

 

"Вообще" могло бы быть, если бы существовала только одна вселенная. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас от темы отхлынет школота и Салли уверенно снесет Эми к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonAmy RULEZZ!!!

Сам ты школота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личноя голосую за Эми.Она ему больше подходит.

Это не объяснение, это утверждение причем имховатистое, которое было бы неплохо обосновать.

 

Лично меня обе эти пары как-то не очень вдохновляют, но СонСалли в моих глазах выигрывает у СонЭми за счет... м-м... большей взрослости и меньшей безысходности отношений. За счет того, что дело не ограничивается воплем "Соник, женись на мне!" и удирающим ежом, а хоть иногда хоть куда-то движется.

 

Кстати, я плохо понимаю миролюбивые утверждения вида "В играх - Эми, в Арчи - Салли!" В играх Салли действительно не конкурент Эми ввиду своего отсутствия, но в комиксах-то присутствуют обе. Чем не поле для эпичных битв фанаток? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Очередной ненужный холивор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох. Очередной ненужный холивор.

Ага. А какие аргументированные мнения, аж читать... Ладно, без комментариев:

 

SonAmy RULEZZ!!! (Большими красными буквами)
Я конечно за СонЭми.

Вы бы еще написали "естественно" или "разумеется".

На самом деле кому нужна эта разборка. Пусть каждый фанатеет от того, что ему по душе и не берет в голову, что его объект фанатства более или менее популярен чем что-либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я плохо понимаю миролюбивые утверждения вида "В играх - Эми, в Арчи - Салли!" В играх Салли действительно не конкурент Эми ввиду своего отсутствия, но в комиксах-то присутствуют обе. Чем не поле для эпичных битв фанаток? :D

 

Потому что в комиксах Эми ни-че-го не светит, при всей моей любви к ежихе. Слишком уж устоялась пара СонСалли. И разлучить её может только:

- Смерть Салли. Маловероятно, ибо одна из главных героев.

- Переход Салли на сторону зла. Сомнительно.

- Появление какого-нибудь парня, который отобьёт Салли. Тоже сомнительно. На протяжении 200+ комиксов сюсюмусю и тут... Впрочем. пути сценаристов неисповедимы.

 

Эми в комиксах всё-таки ребёнок. Да, она смогла стать старше, но её душа и её чувства к Сонику до сих слишком детские, слишком наивные чтобы получилось что-то серьёзное. Вот в играх другое дело. Глаза горят, ёж в страхе бежит , молот наизготовку. Этакая бой-баба, которая при случае может сыграть и роль принцессы, которую надо спасти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonAmy RULEZZ!!!

Сам ты школота!

 

"гениальность" показана еще раз.

 

Оскорбление обнаружено.

 

Создание глупой темы подтверждено.

 

ЯДУ МНЕ, ЯДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На троллинг отвечаем троллингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На троллинг отвечаем троллингом...

 

...с чем я тебя искренне поздравляю.

 

 

Итак, дабы не скатится в адЪ, выскажу свое мнение:

- Бесед, кто кому подходит - туева хуча.

- Итоги бесед таковы - в Арчи Соник с Салли. В играх же - еще не установлено.

- Данная тема показывает, что кто-то не умеет пользоваться поиском.

Мой совет - закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто сказал? К тому же не лезь с советами ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет пункта "Салли х Эми - ФЕМСЛЭШ ФАРЕВА!!!11адын"?

И зачем было изначально создавать сию холиварную тему?

 

Жду ответа автора темы на оба вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В борще нужна вареная картошка, а в шаурме - жареная.

В Арчи девушка Сонику - Салли, а в игровой вселенной - Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хотела узнать,все ли сошли с умаперешли на сторону СонСалли,или остались ещё сонэмичники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хотела узнать,все ли сошли с умаперешли на сторону СонСалли,или остались ещё сонэмичники?

 

А почему Вы считаете противоположное мнение сумасшествием? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что они слишком разные!Они не подходят друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что они слишком разные!Они не подходят друг другу!

O RLY?

Очень даже подходят... раз авторы даже так сделали... против фактов не попрёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что они слишком разные!Они не подходят друг другу!

 

Не нам решать. И почему это Соник и Салли разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел поставить топик на контроль, а он уже на грани закрытия.

 

Ведите себя нормально. Вне зависимости от точек зрения. Особенно относится к MariaStar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы загляните на Вики и сравните их характеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы загляните на Вики и сравните их характеры!

 

Вики веры нет! К тому же, пока они прекрасно уживаются, иногда с мелкими размолвками, но всё же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим!Они уже расставались один раз!Мелкой размолвкой это назвать нельзя!

Изменено пользователем MariaStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Салли - это два хороших, проработанных, зрелых персонажа. Эми - школоло-фанатка.

Ну да, я идиот, раз не понимаю, что Сонику больше подходит Эми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим!Они уже расставались один раз!Мелкой размолвкой это назвать нельзя!

Они больше одного раза расставались, и ничего, в конце концов возвращались друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что они слишком разные!Они не подходят друг другу!

Аргументы? Вы же сами начали этот топик, так попытайтесь же отстоять своё мнение. "Они не подходят друг другу" - это не аргумент, это, по-идее, следствие из оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от меня там сравнения Эмки и Сал от Кера и Ворона зе Хедчхога.

От Кера:

Предлагаю сравнить их качества.

Боевые навыки:

Салли - владение единоборствами и европейским оружием. Полагается на скорость.

Эми - фитбоксинг(разновидность кикбоксинга для женщин. Применяется для похудания в основном), кувалда. Полагается на силу.

Победитель - Салли. С восточной точки зрения скорость преобладает над силой и мы не раз видели как Эми беспомощна без своей кувалды. Я не отрицаю, что Эми владеет рукопашным боем, но он относительно говоря - не очень. На соревнованиях она может быть и занимала бы первые места, но увы, победа на соревнованиях почти ничего не значит в реальном бою. Я отдаю победу Салли.

 

Интеллект:

Салли - Различные точные науки, знание военного дела. Однозначно умнее Соника в точных науках.

Эми - ...эмм...Соник умнее.

Победитель - Салли.

 

Положение:

Салли - Принцесса Республики Акорн(Честно я не знаю как называется эта страна. Просто прочел в каком-то номере)

Эми - Принцесса Мерсии.

Победитель - Ничья. Обе страны достойные. Я не учитываю тот факт что Соник и Салли будут править миром спустя 30 лет.

 

Знакомство:

Салли - Друг детства.

Эми - Друг по переписке, причем не такой уже давний.

Победитель - Даже не вижу смысла обсуждать. Салли.

 

Внешность:

Салли - Почетная грива волос :D И из одежды одни только сапоги и жилетка.

Эми - Мини-юбка, короткая стрижка.

Победитель - Могу сказать только одно. Ничья. Мы не знаем вкусов Соника.

 

Популярность:

Салли - Часть Соник-фаноф вообще не знают кто это ибо ориентируются только по играм и по Соник Х. Но если брать Арчи - весьма популярна.

Эми - Очень популярна среди фанатов которые ориентируются только по играм и по Соник Х, но совсем не популярна в Арчи.

Победитель - Салли, ибо в комиксах совсем никого не колышит популярность в трехмерном мире.

 

Образ:

Салли - Серьезный командир. По настоящему любит Соника. В отличие от Эми знает что такое романтика. Может быть мягкой.

Эми - Типичная фанатка, каких много. Парня нет, любви нет, но есть кумир. Я считаю в Арчи, Эмкину "любовь" не более чем простым фанатством. Я не удивлюсь если узнаю что у нее есть идол в шкафу из чили-догов.

Победитель - Салли.

 

Домохозяйство:

Салли - мы видли в Арчи что она умеет готовить.

Эми - В Арчах не наблюдал, но наблюдал в Иксе.

Победитель - Мы обсуждаем Арчи. Отдаю победу Салли.

 

Вердикт - Победитель Салли.

От Ворона:

Популярность:

Салли - Часть Соник-фаноф вообще не знают кто это ибо ориентируются только по играм и по Соник Х. Но если брать Арчи - весьма популярна.

Эми - Очень популярна среди фанатов которые ориентируются только по играм и по Соник Х, но совсем не популярна в Арчи.

Вывод: Начнем с того, что этого никто наверняка не знает, и слова "никого не колышит популярность в трехмерном мире" звучит не очень убеждающие, ибо Нубы новобранцы, которых кстате, большинство как правило не знаю вобще кто такая Салли, по этому вопрос о "популярности" я бы снес в "ничью".

 

Домохозяйство:

Салли - мы видли в Арчи что она умеет готовить.

Эми - Я могу ошибаться, но (в Арчи) у Эмки вроде-как свой собственный дом, а значит и домохозяйка она если не "не плохая", то хоть какая-то и готовить уж точно умеет.

Вывод: Предлагаю - ничью.

 

Я бы сказал, так:

Образ:

Салли - Серьезный командир. По настоящему любит Соника. В отличие от Эми знает что такое романтика. Может быть мягкой.

Эми - Типичная фанатка, каких много. Парня нет, любви нет, но есть кумир. Я считаю в Арчи, Эмкину "любовь" не более чем простым фанатством. Я не удивлюсь если узнаю что у нее есть идол в шкафу из чили-догов. НО, не делает ли это ее ужасно интересным персонажем? Фанатка, которая начала с обычного кумираства, пошла на личные жертвы, прошла через испытания, и через множество психологических и физический изменений, растолкала всех остальных фанатак, после чего, смогла понять смысл свой жизни! (которого мы пока не знаем) может быть это будет Любовь Соника, может что-то другое? Может что-то абсолютно противоположное? Месть? Злость? Другой кумир/любовь? Вечное следование за своим героем, просто по потому, что она хочет помочь? Доказать самостоятельность от Соника? и так далее дооолго-долгооо разве не интересный образ?

Вывод: Судить "образ" это как судить вкусы в одежде, лично я не ручаюсь, предлагаю "ничью".

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×