Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Противоречия по поводу Соник Фанства

Рекомендуемые сообщения

Мы прямо как секту организовали, давайте еще костюмы наденем и будем всем листовки комиксы и игры давать, а через неделю, они у нас на сайте)

Просто так интереснее-придумать, что мы делаем что-то нелегальное, а от того ещё более опасное и захватывающее. И ныкаться неизвестно от кого по тёмным подъездам-просто интереса ради (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто так интереснее-придумать, что мы делаем что-то нелегальное, а от того ещё более опасное и захватывающее. И ныкаться неизвестно от кого по тёмным подъездам-просто интереса ради (bah)

Ага, и скоро на нас отлов устроят)

эх...

да, я более чем уверен что не будут...

я это и подразумевал...

Тогда способ не действенный, ищем другой коллеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы прямо как секту организовали, давайте еще костюмы наденем и будем всем листовки комиксы и игры давать, а через неделю, они у нас на сайте)

Э не, когда фэндом превращается в секту - это уже не есть гуд. (: Совсем не гуд. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э не, когда фэндом превращается в секту - это уже не есть гуд. (: Совсем не гуд. (:

 

Нам до секты еще далеко) Кто-нибудь еще придумал способ отучения от мыслей о детском сонике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, тема уже переименовалась в "смену имиджа Соника в сознании масс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, но у меня мозг уже перестал варить. Сдаваться нельзя, а признать Соника детским увлечением для нас, соникофанов, невозможно.*бьётся головой об клаву*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, тема уже переименовалась в "смену имиджа Соника в сознании масс"?

Понимаете мистер Фаргус, тут у большинства к сожалению проблема именно в том что друзья наших пользователей называют Соника-детским персом, соответственно мы ищем решение этой проблемы, может тоже свой способ предложишь?

P.S. Если он есть конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаете мистер Фаргус, тут у большинства к сожалению проблема именно в том что друзья наших пользователей называют Соника-детским персом, соответственно мы ищем решение этой проблемы, может тоже свой способ предложишь?

P.S. Если он есть конечно)

Легко.

"None of your business".

Универсальный ответ. Вам - ответ на их мнение. Им - ответ на ваше мнение.

(bah)

 

Нашли тут эпической важности проблему критических масштабов... (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот другой вопрос: "Зачем вы пытаетесь доказать, что Соник не для детей?". С каких это вдруг пор он не для детей? Он И для детей, И для всех остальных. Недаром почти все игры получили рейтинг игры для всех, а не для детей или взрослых или ещё кого-нибудь (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко.

"None of your business".

Универсальный ответ. Вам - ответ на их мнение. Им - ответ на ваше мнение.

(aha)

 

Нашли тут эпической важности проблему критических масштабов... (aha)

Ну не хочу уходить в оффтоп, а то не дай бог бан в дар получу (bah) и все же темы есть в которых и менее ТУПЫЕ проблемы обсуждают (обсуждали) Яркий пример тому а эта проблема, хоть какая-то но вобщем-то да. Я думаю кстати раз уж в честь Соника назвали какое-то вещество в позвоночнике, то видимо ученые тоже не считают его детским) это же хорошо

 

У меня вот другой вопрос: "Зачем вы пытаетесь доказать, что Соник не для детей?". С каких это вдруг пор он не для детей? Он И для детей, И для всех остальных. Недаром почти все игры получили рейтинг игры для всех, а не для детей или взрослых или ещё кого-нибудь (yay)

Рейтинг 3+ меня раздражает (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто сталкивался даже брат говорил,что Соник забава для малышей,а друзья не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда соседка по парте заподозрила, что я рисую в тетрадке Тейлза, она сказала:

-ДА ТЫ ЧО!ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ХОРОШИЙ МУЛЬТИК В ДЕТСТВЕ!

-Какой нафиг мультик, ты сдурела?В этой серии была самая крутая японская и вообще игра за всю мою жизнь!

Или как-то так. Ну, кароче, с нашего района ничего чота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, весь класс об этом знает. И подкалывает, но по дружески. Маме как то всё равно, ведь я недавно стал рисовать, она только за. Папе вообще поф, "опять в каких то соников играешь? Скачай мне бла-бла-бла..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :

В школе нет ни единого соникофана ;)

Одноклассникам фиолетово...

Дома:

-Эти "Слоники" не хуже винкс!!!! (блин неужели сложно отличить "Соник" он "Слоника" ???)

(yay)

Изменено пользователем olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам ли не пофиг, что другие думают? Это ВАШЕ увлечение, а не ИХ.

Мои друзья знают о моем увлечении, но также знают, что мне пофиг на их мнение по этому поводу. И они давно уже не пытаются меня учить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это вдруг "детский" значит "глупый и недостойный внимания"? Рейтинг 18+ не делает произведение "взрослым" в полном значении этого слова, оно делает его требующим более крепкие нервы и более-менее устоявшейся морали, но не делает его серьезным. "Король лев" - серьезен. А пафосные тинейджерские загоны про то, какие ДесНайты кульные, а полодины ацтой не вызывают ничего, кроме смеха, у взрослого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно говорила про то, что взрослость игры не определяется рейтингом и постельными/кровавыми сценами, а проработанностью персонажей, серьезностью сюжета и кол-вом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говорите, ребят. Кровь, сцены непристойного содержания - это фигня на постном масле и дешёвые понты массы фанатиков. Нас тут всех чем-то зацепил ёж, и мы будем защищать его от нападок окружающих (хотя, вопрос философский, у людей может быть слабая воля и под давлением они уйдут в другой фандом).

Я живу в месте, где есть лишь 2 соникфана помимо меня - остальные даже при его упоминании захлёбываются пеной от злости. Друзья немного посмеиваются (я им быстро затыкаю рот аргументами и матами) а родителям побоку что там и как. И ничего - я всегда любил этот выдуманный мир и, думаю, продолжу его любить ещё долго-долго. Есть в нём что-то, чего нет в остальных.

Так, сейчас не об этом.

Вообще нужно в этом вопросе проявить смелость и высказывать прямо в лицо ненавистникам то, что ты увлекаешься этим (если, конечно, зайдёт об этом речь и над вами будут смеяться). Настойчивость и правда всегда обескураживали людей.

 

*Эх, помню, когда мне 10 лет было и нам только-только завезли в Мурманск СТС, на первых порах, когда я смотрел серии "Соника Х" то постоянно говорил родителям только об этом сериале. На что мне в один "прекрасный" момент они мне заявляют очень очевидную для не фанатов вещь: "Детский мультик". О, да, я немного обиделся на них из-за того, что они Такие Нехорошие так отозвались о мультике. А потом узнал очень и очень простую вещь: им это просто не интересно. Они взрослые, у них свои тараканы в голове и им триста лет не нужен Соник. Просто (Капитанская) мысль: если родители вам заявляют подобное, не дуйтесь - им это просто не надо.* (Это из воспоминаний прекрасного прошлого, просто так.)

Вобщем:

-На хейтеров плевать с высокой горы.

-На родителей не обижаться, у них свои тараканы в голове.

-Не сдавайтесь под влиянием, докажите себе, что реально любите Соника и у вас сильная воля.

-И попробуйте не умереть от скуки, если у вас в городе почти (или вообще) нет фанатов ежа.

Изменено пользователем The_555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. А еще как в той цитате с башорга: "Взрослость - это когда на вопрос "что делаешь?" честно отвечаешь "смотрю Смешариков".

Ну и чтобы прикрыть оффтоп:

У меня в детстве в школе проблем с этим не было, хотя кто-то пытался насмехаться над тем, что я люблю говорящих зверей. Только я раскрыла рот, как какая-то девочка постарше меня яростно начала защищать, за это я ей до сих пор благодарна (ибо вогнать меня в ангст вообще ничего не стоит). Плюс, всем нравилось то, что я рисовала.

А еще месяц назад разговор с однокурсниками зашел о Сонике, где я тут же завалила их всякой информацией (не сдержалась :<). Они долго смотрели на меня, открыв рты, а потом сменили разговор. Ну и недельки две назад у меня выпал из тетрадки лист, изрисованный Ружей, Тейлзом и Наклзом (я всегда под конспекты кладу листочек, на котором потом делаю всякие набросочки, рисуночки итд, это почти уже физическая потребность). Кто-то поднял его со словами "че за покемоны?". Потом, правда, попросили показать остальное. Показала. Они ткнули пальцем в Бига, сказали "ну мой брат тоже любит Лунтика, а ведь ему уже двенадцать, так что все окей" и разошлись. Типа, дали благословение на фанатство или как-то так.

Еще у меня двоюродная сестра морщит нос при виде обоины на компе. Но все меня это уже давно не задевает, и такое отношение меня только веселит, благо есть с кем делится своей любовью и переживаниями :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот. А еще как в той цитате с башорга: "Взрослость - это когда на вопрос "что делаешь?" честно отвечаешь "смотрю Смешариков".

Ну и чтобы прикрыть оффтоп:

У меня в детстве в школе проблем с этим не было, хотя кто-то пытался насмехаться над тем, что я люблю говорящих зверей. Только я раскрыла рот, как какая-то девочка постарше меня яростно начала защищать, за это я ей до сих пор благодарна (ибо вогнать меня в ангст вообще ничего не стоит). Плюс, всем нравилось то, что я рисовала.

А еще месяц назад разговор с однокурсниками зашел о Сонике, где я тут же завалила их всякой информацией (не сдержалась :<). Они долго смотрели на меня, открыв рты, а потом сменили разговор. Ну и недельки две назад у меня выпал из тетрадки лист, изрисованный Ружей, Тейлзом и Наклзом (я всегда под конспекты кладу листочек, на котором потом делаю всякие набросочки, рисуночки итд, это почти уже физическая потребность). Кто-то поднял его со словами "че за покемоны?". Потом, правда, попросили показать остальное. Показала. Они ткнули пальцем в Бига, сказали "ну мой брат тоже любит Лунтика, а ведь ему уже двенадцать, так что все окей" и разошлись. Типа, дали благословение на фанатство или как-то так.

Еще у меня двоюродная сестра морщит нос при виде обоины на компе. Но все меня это уже давно не задевает, и такое отношение меня только веселит, благо есть с кем делится своей любовью и переживаниями :3

 

Тоже рисуешь на уроке персонажей из игр? Наш человек. :)

Лунтик вообще уничтожил. ;)

 

Да, и с цитатой из башорга согласен. На этом завершаю высказывание собственного мнения и извиняюсь за пост не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе тоже рисовал Соника и Ко. на бумаге. Сейчас пламя соникофанства довольно сильно угасло, оставив теплый огонек ностальгии. Теперь на парах разве что пытаюсь рисовать мехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...порой так иду по улице или по метро и слышу знакомые сониковские звуки. Тех же колечек. Всё доносится из телефонов прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Что, прям именно колечек ?))

 

 

Моим одноклассникам как-то пофигу на моё сонифанство)) Родителям тоже. Хотя,когда у мамы было плохое настроение она как-то сказала, зайдя ко мне в комнату : "Опять ты со своим Соником !". В этот момент я...Омг..даже не помню, что я делал в этот момент :) Либо играл в сониковскую игру, лазил по сайтам соника или смотрел картинки.)

 

Друзья ? А что...хм...Вроде тоже нормально к этому относятся. Но вот друг у меня какой-то авто-фан(по машинам фанатеет, ужс), да и плюс фанатеет от GTA. Вроде его интересы,мне не лезть,но когда он начинает всё рассказывать о машинах и GTA, то меня это начинает бесить. Становится скучно... Да-а, сложно быть разными фанатами, при этом быть друзьями. Часто из-за этого ссорились. Хотя я редко что-либо говорю о Сонике.)

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...порой так иду по улице или по метро и слышу знакомые сониковские звуки. Тех же колечек. Всё доносится из телефонов прохожих.

Я конечно, живя в маленьком посёлке рядом с лесом, не представляю, каково это-жить в большом городе, но... Это был точно звон сониковских колечек? А то что-то верится с трудом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тех же колечек. Всё доносится из телефонов прохожих.

 

Слай, прохожим была я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам ли не пофиг, что другие думают? Это ВАШЕ увлечение, а не ИХ.

Мои друзья знают о моем увлечении, но также знают, что мне пофиг на их мнение по этому поводу. И они давно уже не пытаются меня учить =)

Аналогично, да я и горд собой, что единственный Соник фан здесь из своего города, да и вобще из Видяево единственный

 

Тоже рисуешь на уроке персонажей из игр? Наш человек. :)

Лунтик вообще уничтожил. ;D

 

Да, и с цитатой из башорга согласен. На этом завершаю высказывание собственного мнения и извиняюсь за пост не по теме.

Я тоже!) правда все они получаються уродами =)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...порой так иду по улице или по метро и слышу знакомые сониковские звуки. Тех же колечек. Всё доносится из телефонов прохожих.

и у меня сигнал о полученом SMS - звон колечка)

незнаю почему, но этим я так сильно восхищаюсь и горжусь, что аж слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...порой так иду по улице или по метро и слышу знакомые сониковские звуки. Тех же колечек. Всё доносится из телефонов прохожих.

о_0 Черт, надо мне начинать выходить на улицу без наушников - а то вдруг и по моему городу ходят соникофаны с телефонами, издающими сониковские звуки, а я и не слышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда на звонке стоит песня из какой-нибудь игры, а на смс - колечко.

 

Было это уже давно, когда девчонки знали, что мне нравиться Соник, частенько подкалывали меня. Было очень неприятно. Потом никому ничего не рассказывала, узнав как люди могут к этому отнестись. Да, было глупо...Теперь, вообще всё равно кто что думает, главное мне нравится! Родители и нынешние друзья к моему увлечению относятся спокойной.

 

Помню, когда рисовала на уроке Тэилза, одноклассница спросила " Это ты там талисман на олимпиаду в Сочи рисуешь? " :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееей, свершилось! В смысле, у нас недавно была пара, на которой нас "сдвоили" с другой группой. И мне позвонил друг, на которого я поставила Лив энд Лерн. Я поспешила выключить, но заметила, как резко выпрямился сидящий неподалеку пацан с другой группы и как у него загорелись глаза. Оказалось, он любит Соника, недавно переигрывал в СА2 ^^ Теперь нас считают парой, ибо мы на перемене постоянно сидим и болтаем, а некоторые, узнав, что болтаем исключительно о Сонике, почему-то начали раздражаться и считать нас болванами (ну не с ними же мы о нем говорим, ради бога >>) Но теперь уж точно плевать на это.)

 

И да, несмотря на то, что я живу совсем не в маленьком городе, соникфанов тут все равно не то чтобы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×