Перейти к содержимому
Cremator

Sly

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, вот и настал ещё один день рождения Слай :yahoo:

Ты знаешь, что я не очень сильно верю в то, что с началом нового года жизни что-то конкретно меняется, но тем не менее 20 лет - число достаточно значимое. Первым делом это юбилей, во вторых - это начало второго десятилетия (кэээээп!), а значит в жизнь прибавляются новые возможности - умения и мудрость возрастают, как и ответственность.

Ладно, хватит с меня бреда - я просто хочу поздравить тебя с днём рождения, пожелать всего самого наилучшего, хорошего здоровья, счастья, любви, пополнения в коллекции артов, развития своих талантов, и не только художественных - куда приятнее наблюдать на форуме обилие длинных и интеллектуальных постов :( Ну и понятное дело, по великой традиции, желаю сами_знаете_чего на 20-летие (нет-нет, не на твоё! 0_o)

Поздравляю))

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем, Слай! Желаю всем твоим мечтам сбыться и вообще, желаю побольше всего наилучшего в жизни! С днём рожденья и HB2U!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

favicon.pngSly, поздравляю тебя с двадцатилетием/юбилеем. :(

Желаю счастья, здоровья, всего самого хорошего, что только можно пожелать и чтобы твоя гигантская коллекция артвоков увеличилась с арифметической прогрессией. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly,вы для меня не только юзер с ЦИСа ,но и друг,друг который может поддержать,успокоить.Надеюсь одна пятая вашей жизни не прошла не даром :yahoo: И я уверен вы сможете добиться того к чему вы так долго стремились,с днём рождения. :(

Sonic-20th-Anniversary-logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тем много.

---

Ай,ай-ай, тема со вчерашнего дня, как-то не интересно. :(

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай,ай-ай, тема со вчерашнего дня, как-то не интересно. :yahoo:

Я специальной создал тему за 5 минут что бы такие как ты не создали ещё 10 штук.

Увы, так видимо будет каждый год пока ЦИС не сгниёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Желаю любви, настоящих друзей и много-много удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения! Желаю успехов во всех делах, любви, счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Желаю удачи со всеми проектами, и пусть юбилейный Соник не разочарует тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двадцатилетием Вас, Слай! От чистого сердца желаю исполнения всех желаний, удачи и счастья. Ну и побольше побед на фронте соникфэнства (и на жизненном тоже!) Пьём за Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Я запутался куда писать Т_Т/

Эх, ладно, не в темах же дело! А дело в том, что на ЦИСе сразу у стольких замечательных людей одновременно День Рожденья! И одна из них - это наша замечательная вечно веселая и с надеждой глядящая в будущее - Слай! Позволь поздравить тебя с этой замечательной датой, пожелать тебе всевозможных благ на жизненной трассе! А также того счастье, которое называется "Простым, человеческим" =3 Ведь оно, в конце то концов, оказывается ценнее всех земных богатств. И желаю тебе, чтобы, когда ты это самое счастье отыщешь, если еще не встретила, ты держала его всеми конечностями, чтобы оно, как водится в жизни, не убежало.

 

А, ну и просто маленький забавный скрин, который, на моей памяти, побил все рекорды на ЦИСе по количеству поздравительных тем на одного человека =3

Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей-хей-хей! С днем рожденья :yahoo: И присоединяюсь к Некиту :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днём рождения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять в честь Слай сразу несколько тем... Хах, это становится уже традицией.

 

Что же, из моего общения с этим человеком, думаю, могу дать развёрнутое поздравление, а не банальные HB2U

 

Ну что, поздравляю тебя с днём рождения, ну и, собственно, круглой датой, 20илетие, как никак.

Вообще, симпатично вышло - сначала день рождения одного очень интересного мне человека, сегодня - другого.

Желаю тебе в первую очередь здоровья, и что бы не было проблем в семье. Далее, что бы в материальном благо было всё хорошо.

А далее уж, что бы у тебя было много ДРУЗЕЙ, а не приятелей и знакомых, которым ты нужна просто для какой то выгоды, что сейчас везде сплошь и рядом, и которые смогут тебя всегда поддержать в трудную минуту, и не только словами, но и делом.

Счастье... Тебе лучше знать что есть счастье для тебя, потому счастья желаю тебе обопщённо.

Ну что же, празднуй. С днём вкусного тортика тебя. :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,я дождался.Конечно подарок я не доделал,но надеюсь он будет того стоить.Я встречаю вместе с тобой,Слай,твой День Рождения уже во третий раз(если мне память не изменяет оО).За это время наша дружба только крепла,правда в начале это вообще незаметно было,особенно с моим нубским поведением |D

Зато уже в конце 2009 года я понял что ты очень хорошая подруга,каких еще стоит поискать.

Помню когда на мою днюху ты мне написала "Где тебя носит?",а я не мог ответит.Так вот хорошо что ты в сети и можешь сразу это почитать :3

А так как у тебя юбилей(20 лет ОМГ оО),то это особо важный случай,и пропустить поздравление я никак не могу.Так что...приступим:

Поздравляю с долгожданым 20-тилетием(и да,я помню что кто-то говорил что приедет ).

I wish you to be happier,hopeful and more Sonic!!!XD

I'm so grateful to you for our friendship.Sorry for English,but russian congratulations are so banal.

По ходу мой моск после сессии атрофировался в цельную массу,способную поздравлять только на английском

Короче желаю всего самого найлучшего ^^

Торт,торт,торт....шоколадный*истекает слюнками* :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХЕЙ :(

Это деньрожденческое поздравление)

Всего-всего и соников побольше в голову! Ну и чтобы рядом всегда были лучшие друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, днём рождения. Желаю много хорошей крайне годной музыки в новом году, алмазного здоровья и душою не стареть. Успешно доводить до победного конца все начинания, и пусть все, даже самые фундаментальные, законы мирозданья превратятся в пыль под Вашими ногами и перестанут мешать ограничивать Ваши возможности. Никогда не отчаивайтесь, если что-то внезапно не получается, старайтесь изо всех сих и даже немного больше, стремитесь всегда к большему, подходите к сложностям с частичкой юмора и детской непосредственности. "Мир похож на огромный арбуз - один раз откусишь и входишь во вкус" ©

Желаю, чтобы все Ваши путешествия проходили без лишних (да и любых) терактов и прочих неприятностей, а также получить возможность отправиться даже в космос и посмотреть на планету со стороны (это немного моя мечта, но "желай другим то, что пожелал бы себе" :().

На сей раз что-то я перестарался малость, но есть повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, вот и прошел год, даже не верится. :(

 

Тебе 20, и это весьма важная дата, в плане того, что твоя жизнь перевернула очередную страницу, но и кроме того завершила еще одну декаду, и в общем чисто в нумерологическом смысле это знаковое событие. Но в первую очередь главное, что бы это была важная дата не для цифр, или символики чего-либо, а для тебя самой. Я пожелаю тебе, для начала, осознать для себя всю суть этого события, что бы встретить новое десятилетие жизни под правильным вектором осмысленного энтузиазма и веры в то, что это новое десятилетие принесет тебе новые эмоции, новые важные решения, которые помогут начать новую жизнь под знаком счастья и благополучия. Но я не буду говорить тебе "желаю абсолютно всегда быть счастливой" - поскольку счастье не может существовать беспрерывно, и не потому что это как бы суровая реальность, а просто потому, что смысл нашего счастья меняется вместе с нами, ему нужна подпитка свежими целями, когда человек становится счастливым, он может прожить только некоторое время в этом состоянии, пока не осознает что цель его счастья достигнута. Потом ему нужны новые цели, новые стремления, новые мечты, которые он мог бы осуществить. И осуществив их, он снова погружается в счастье, пока не наступит новые цели и система ценностей. Поэтому я пожелаю тебе не просто счастья, а в первую очередь уверенного продвижения в нынешних стремлениях, и плавного и комфортного продвижения к новым целям, и осуществление всех этих целей для дальнейшего счастья, что бы всегда, какую бы задачу ты не преследовала в жизни, ты всегда ее добивалась и получала от этого прилив сил и уверенности, для начала пути к новой заметной мечте. Я до сих пор немного помню легенду про бесконечную чашу желаний человеческого эго, которая заставляла людей потерять все в стремлении получить все, поэтому я пожелаю тебе еще очень важную вещь – везде и всегда осознавать те цели и те желания, которые помогут тебе не просто быть счастливой, но построить фундамент стабильной и благополучной для тебя жизни. Я знаю что в твоей жизни за этот год произошло много перемен, и я желаю что бы ты двигалась к новым Полярным Звездам Небосвода Твоих Грез, но всегда имела путеводный маяк, который подсказывал бы тебе что тебе необходимо на самом деле и больше всего, что бы путь к твоим целям увенчался тем счастьем, которое даст тебе много положительных эмоций, и того результата, который станет твердым фундаментом для следующего шага к новому счастью, не менее приятному чем то что было до него. С днем рождения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично уже поздравил. Поздравляю и тут! И, конечно же, подарочек. :D

Ещё раз с днём рождения! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, ну вот опять несколько тем. хD Тогда дублю два.

 

Слай, вот и прошел год, даже не верится. :(

 

Тебе 20, и это весьма важная дата, в плане того, что твоя жизнь перевернула очередную страницу, но и кроме того завершила еще одну декаду, и в общем чисто в нумерологическом смысле это знаковое событие. Но в первую очередь главное, что бы это была важная дата не для цифр, или символики чего-либо, а для тебя самой. Я пожелаю тебе, для начала, осознать для себя всю суть этого события, что бы встретить новое десятилетие жизни под правильным вектором осмысленного энтузиазма и веры в то, что это новое десятилетие принесет тебе новые эмоции, новые важные решения, которые помогут начать новую жизнь под знаком счастья и благополучия. Но я не буду говорить тебе «желаю всегда быть счастливой» - поскольку счастье не может существовать беспрерывно, и не потому что это как бы суровая реальность, а просто потому, что смысл нашего счастья меняется вместе с нами, ему нужна подпитка свежими целями, когда человек становится счастливым, он может прожить только некоторое время в этом состоянии, пока не осознает что цель его счастья достигнута. Потом ему нужны новые цели, новые стремления, новые мечты, которые он мог бы осуществить. И осуществив их, он снова погружается в счастье, пока не наступит новые цели и система ценностей. Поэтому я пожелаю тебе не просто счастья, а в первую очередь уверенного продвижения в нынешних стремлениях, и плавного и комфортного продвижения к новым целям, и осуществление всех этих целей для дальнейшего счастья, что бы всегда, какую бы задачу ты не преследовала в жизни, ты всегда ее добивалась и получала от этого прилив сил и уверенности, для начала пути к новой заметной мечте. Я до сих пор немного помню легенду про бесконечную чашу желаний человеческого эго, которая заставляла людей потерять все в стремлении получить все, поэтому я пожелаю тебе еще очень важную вещь – везде и всегда осознавать те цели и те желания, которые помогут тебе не просто быть счастливой, но построить фундамент стабильной и благополучной для тебя жизни. Я знаю что в твоей жизни за этот год произошло много перемен, и я желаю что бы ты двигалась к новым Полярным Звездам Небосвода Твоих Грез, но всегда имела путеводный маяк, который подсказывал бы тебе что тебе необходимо на самом деле и больше всего, что бы путь к твоим целям увенчался тем счастьем, которое даст тебе много положительных эмоций, и того результата, который станет твердым фундаментом для следующего шага к новому счастью, не менее приятному чем то что было до него. С днем рождения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охты ешка-матрешка! Опять 3 топика. ))) Традиция уже. )))

 

Дубль три.

 

Слай, вот и прошел год, даже не верится. :(

 

Тебе 20, и это весьма важная дата, в плане того, что твоя жизнь перевернула очередную страницу, но и кроме того завершила еще одну декаду, и в общем чисто в нумерологическом смысле это знаковое событие. Но в первую очередь главное, что бы это была важная дата не для цифр, или символики чего-либо, а для тебя самой. Я пожелаю тебе, для начала, осознать для себя всю суть этого события, что бы встретить новое десятилетие жизни под правильным вектором осмысленного энтузиазма и веры в то, что это новое десятилетие принесет тебе новые эмоции, новые важные решения, которые помогут начать новую жизнь под знаком счастья и благополучия. Но я не буду говорить тебе «желаю всегда быть счастливой» - поскольку счастье не может существовать беспрерывно, и не потому что это как бы суровая реальность, а просто потому, что смысл нашего счастья меняется вместе с нами, ему нужна подпитка свежими целями, когда человек становится счастливым, он может прожить только некоторое время в этом состоянии, пока не осознает что цель его счастья достигнута. Потом ему нужны новые цели, новые стремления, новые мечты, которые он мог бы осуществить. И осуществив их, он снова погружается в счастье, пока не наступит новые цели и система ценностей. Поэтому я пожелаю тебе не просто счастья, а в первую очередь уверенного продвижения в нынешних стремлениях, и плавного и комфортного продвижения к новым целям, и осуществление всех этих целей для дальнейшего счастья, что бы всегда, какую бы задачу ты не преследовала в жизни, ты всегда ее добивалась и получала от этого прилив сил и уверенности, для начала пути к новой заметной мечте. Я до сих пор немного помню легенду про бесконечную чашу желаний человеческого эго, которая заставляла людей потерять все в стремлении получить все, поэтому я пожелаю тебе еще очень важную вещь – везде и всегда осознавать те цели и те желания, которые помогут тебе не просто быть счастливой, но построить фундамент стабильной и благополучной для тебя жизни. Я знаю что в твоей жизни за этот год произошло много перемен, и я желаю что бы ты двигалась к новым Полярным Звездам Небосвода Твоих Грез, но всегда имела путеводный маяк, который подсказывал бы тебе что тебе необходимо на самом деле и больше всего, что бы путь к твоим целям увенчался тем счастьем, которое даст тебе много положительных эмоций, и того результата, который станет твердым фундаментом для следующего шага к новому счастью, не менее приятному чем то что было до него. С днем рождения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :yahoo: С Юбилеем! 0_o

Поздравляю, желаю тебе всегда хорошего настроения, быть жизнерадостной и счастливой; также желаю много удачи и исполнения всех твоих заветных желаний! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУИИИ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СИСТЕР !!!!! ))))

ну мы с Мишкой тебе уже всего пожелали. Больше у меня бошка не варит после бессоницы :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья, Слай! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Машунька! С днём рожденья тебя! Всегда рады твоим постам и тебе самой! Радуй нас и дальше, мы тобой гордимся! Не сомневаюсь, что если бы жили рядом, были бы отличными друзьями! ну и здоровья тебе, побольше приятных новостей и просто хорошего настроения! С днём рожденья тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×