Перейти к содержимому
flashvanslyer

Самый интересный девайс из компьютерного железа

Рекомендуемые сообщения

Среди гигантского количества компьютерного железа есть море интересных штучек. Давайте поговорим на эту тематику.

 

Меня лично всегда привлекали такие штуки, как вентиляторы с лазерной проекцией и светодиодной подсветкой, а также жёсткие диски.

Всегда было интересно понаблюдать как крутится с бешеными оборотами этот блинчик и по нему бегают головки.

Есть желание найти хоть где-то жёсткий диск с прозрачной крышкой, или сделать квалифицированный модинг. Увы среди таковых есть только WD Raptor который увы технически сильно устарел.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня является интересной вещью охладители на основе азота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, кого волнуют эти ваши кулеры для оперативок, лучше посмотрите, какой кулер сделал себе Платин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*да-да сей пост является проявлением моей розово-пушистой девичей сущности, которая проснулась и жаждет крови*

 

USB-варежки! У меня нет, но брала у знакомой на пару деньков. Батаре-е-е-ею жрут так ещё, но, ёлки зелёные, какие же удобные!

 

42338.jpg

 

Ну да, тут уж чересчур перемудрили с украшательствами, но от обычных однотонных я бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ползал со смеху, когда в мой магазин пришла клавиатура SVEN для Блондинок.

Блин это просто корки шоу.

А вообще я даже видел такой прикольный девайс:

 

usb_tapochki.jpg

 

Осталось придумать ещё USB шубу и USB шапку t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатуры для блондинок давно боян, так же как и тапочки\варежки\кружки\вентиляторы\%любое устройство% USB t^_^

Интересных девайсов давно не встречал, потому что всё ОЛОЛО массово-пребдцкий продукт t>:[ китайского производства, от соотношения цена\качество\смысл которого, хочется плакать навзрыд :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×