Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Ваш зверь..."

Рекомендуемые сообщения

"Расскажите о вашем животном, с которым вы себя отождествляете и почему. Его достоинства, превосходящие на ваш взгляд, возможности других зверей. Почему вам нравиться именно оно. Сониковские образы зверей не считаються, сейчас мы говорим о реальных животных."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисы очень хитрые и симпатишные. Они рыжие :) . Этот цвет похож на цвет заката :) . Романтично!

Лисы являются основоположниками Йиффа :) . Это тоже +.

Это дикое животное. Домашние не рулез, т.к. они признают власть хуманов над собой :) .

Это хищное животное. (Мясо люблю!) Лисы молодцы. Истребляют кролов, которые истребляют растительность. Растительность рулез. Уж лучше пусть кролов не будет, а Лес будет. ;D

И вообще Лисы такие мявные! ;D Ну просто класс!

Разве я не прав? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Колосок. А ты точно лис. Хиииитрый. Знаешь в чем ублажить))))) По крайней мере меня и что бы я сказал, что ты не прав.... Ооооооооооооооо....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Колосом. :) Лисы прекрасные и пуфыстые создания. Но больше я люблю в них хитрость и ловкость. Есчо, пожалуй, они мне нравятся потому, что я сама очень похожа на лисицу (почти во всем). Люблю рыжий цвет и необычайную кавайность этих милых существ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр... Потому-что...

1) Красивый... ))) Кто будет спорить - загрызу.

2) Гордый и благородный хищник...

3) Похож на меня характером... ))

4) Свободный. Попробуйте ему поперечить...

5) Нежащийся на солнце тигр - такое муррррррррное зрелище...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигр... Потому-что...

1) Красивый... ))) Кто будет спорить - загрызу.

Красивый?... Хм! Лисы красивее!

 

2) Гордый и благородный хищник...

 

В индии известно много случаев, когда тигры загрызали невинных детёнышей хуманов.

 

3) Похож на меня характером... ))

Ну... вполне возможно...

 

4) Свободный. Попробуйте ему поперечить...

Свободный?... Сомневаюсь. Ща многие тигры в зоопарках сидят. А те, что на воле, вынуждены терпеть тиранию браконьеров.

 

5) Нежащийся на солнце тигр - такое муррррррррное зрелище...)

Нежащиеся на солнце лисы - ещё более муррррррррррррррное зрелище.

 

 

P.S. Sidni the Fox, Мяфф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оочень люблю птиц. Полёт..свобода..это моё, Очень красивые (не хуже лисиц) и они все разные, их так много, и все красивые :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я оочень люблю птиц. Полёт..свобода..это моё, Очень красивые (не хуже лисиц) и они все разные, их так много, и все красивые :) )

 

Ага... красивые и вкусные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Так, никто никого не ест. А то начнеться басня Крылова."

Какая басня? Про Лису и сыр? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое мнение, думаю, доказывать не надо =) Лисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки... Даже не знаю, почему. Есть в них что-то такое, что меня притягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки мягкие, пушистые и ласковые, когда ты дома. Только смоешься куда-то на время, вернешься - дома уже погром. Или оставишь сыр на кухне, возвращаешься - его уже нет.

Вот также и я действую. Пока родители дома - убираюсь в своей комнате, делаю уроки... Только они уходят - сразу сажусь за комп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех животных на свете я люблю кошек. Мне нравиться в них их независимость, характер, их нельзя выдрессоровать, они себе на уме, если кошке что-то не нравиться она этого делать не будет. Кошки достаточно эгоистичны, но когда тебе плохо, ты болеешь, верная Мурка придёт, ляжет у ног или на живот тебе и будет греть. Кошки очень красивы, грациозны, и даже если кошку откормить до объема меленького поросёнка, она не потеряет своего обаяния...

И если бы можно было выбирать кем родиться, я наверное выбрала бы именно кошку. Да и впрошлой жизни я наверняка была толстой, ленивой, домашней кошкой при хороших хозяевах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по моему лучше слон будет.

Вопервых спокоен.Если разозлить то не спасется ни Лис,ни тигр,ну может птица спасется .Разум больше чем у остальных животных.Ну что еще сказать мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по моему лучше слон будет.

Вопервых спокоен.Если разозлить то не спасется ни Лис,ни тигр,ну может птица спасется .Разум больше чем у остальных животных.Ну что еще сказать мона?

На вкус и цвет товарищей нет... ;D

Но ведь слон совсем не кавайный... =) А вот лисы кавайные! (тут уж не поспоришь)

Кстати, не забывай о хитрости лис. Не думаю, что слон настолько умён, чтоб не быть обхитрённым лисой. И с чего ты взял, что у слона разума много? :) Из-за размеров? У животных не всегда мозг пропорционален размерам. На мой взгляд самое умные животные - собаки и дельфины. :) Биологи наверняка со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет товарищей нет... ;D

Но ведь слон совсем не кавайный... =) А вот лисы кавайные! (тут уж не поспоришь)

Кстати, не забывай о хитрости лис. Не думаю, что слон настолько умён, чтоб не быть обхитрённым лисой. И с чего ты взял, что у слона разума много? :) Из-за размеров? У животных не всегда мозг пропорционален размерам. На мой взгляд самое умные животные - собаки и дельфины. :) Биологи наверняка со мной согласятся.

Не та ввесовая категория у лис.И представь себе лису случайно оказавшуюся под ногой слонаили мамонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не та ввесовая категория у лис.И представь себе лису случайно оказавшуюся под ногой слонаили мамонта...

Лиса случайно под ногой у мамонта не окажется. =) Случайно ничего не бывает. К тому ж в реале врятли лиса может со слоном встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колосок

Ну всё в этой жизни возможно.. %) А ты знаешь, что лисы едят ёжиков? =/

 

Ххех.. тема неплоха, впрочем, Риоко не опрофанился. Но я не соберусь определяться прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Труден выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с чего ты взял, что у слона разума много? :? Из-за размеров? У животных не всегда мозг пропорционален размерам. На мой взгляд самое умные животные - собаки и дельфины. :) Биологи наверняка со мной согласятся.

 

"Вообще Бальтазар прав. Слоны очень умные животные. Гораздо умнее собак и многих других достаточно умных животных...

 

 

Колосок

Ну всё в этой жизни возможно.. %) А ты знаешь, что лисы едят ёжиков? =/

 

Ххех.. тема неплоха, впрочем, Риоко не опрофанился. Но я не соберусь определяться прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Труден выбор..

 

"Лисы не тока ёжиков едят, когда очень голодные. А вот люди могут истреблять и тех и других тока для забавы.

 

Я не мог опрофаниться. Я знаю зачем и почему создаю подобные темы. Звучит немного грубо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки мягкие, пушистые и ласковые, когда ты дома. Только смоешься куда-то на время, вернешься - дома уже погром. Или оставишь сыр на кухне, возвращаешься - его уже нет.

Вот также и я действую. Пока родители дома - убираюсь в своей комнате, делаю уроки... Только они уходят - сразу сажусь за комп. <_<

Присоединяюсь к Руми!

Хотя я себя отождествляю с некоторой смесью кошачих: мне нравятся большие кошки, в каждой из них можно найти что-нибудь уникальное, а вообще люблю разнообразие и терпеть не могу нудной монотонной работы. А ещё кошка всегда делает по-своему и не любит подчиняться другим (хотя иногда приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадь - мой любимый зверь(к тому же она у меня есть)

 

А со зверьми я себя редко сравниваю. Ну разве что с рысью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой" зверь- кифка и дельфин. Но фурри-дельфина я представить себе не могу, так что..^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой зверь - ежик.

И это не из-за Соника, меня прозвали ежиком еще задолго до того, как я увлеклась нашим синим другом.

Я так же фыркаю и тоже немного "колючая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя с ехидной не отождествляю. Честно говоря, у меня нет ни одного перса, который бы полностью мне соответствовал. Really я помесь змеи, летучей мыши и вивера.

Вообще тащусь по гиенам. И этому миллиард причин. Достаточно узнать о них побольше - и вы тоже вступите в клан почитателей этих зверюх!

Изменено пользователем Lyssa Mimosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я себя с ехидной не отождествляю. Честно говоря, у меня нет ни одного перса, который бы полностью мне соответствовал. Really я помесь змеи, летучей мыши и вивера.

Вообще тащусь по гиенам. И этому миллиард причин. Достаточно узнать о них побольше - и вы тоже вступите в клан почитателей этих зверюх!

Ща, встал в очередь и записался.

Угу, очень милые существа.

Воют, хохочут, стальные прутья перекусывают, питаются падалью и костями.

И социально гиены не самые милые животные.

Али ты гиеновидных собак имеешь в виду? Так то совсем другие звери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если несониковский перс,то я лев.Львы спокойные и грациозные животные,а т.к меня очень тяжело вывести,я ассоциирую себя как лев.Когда надо,я могу вполне и сильно побить...Знайте...Му-ха-х-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю жизнь отождествляла себя с кошкой.

И не токо потому что я обожаю их!

Пуффыстые, мягкие, но хитрые и с когтями.

Не любят шума.

Вотть

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×