Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тебе совсем наплевать на то, что у девушки твоей в голове творится?

 

 

Не наплевать)просто я уже привык и использую этих тарканов для своей выгоды)))Да и не лезу я обычно в глубины,мне это не особо то и надо)Захочет-сама расскажет)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь парень должен быть смел и умён. Чтобы, так сказать,смог отпор дать и морально, и физически. С ним не должно быть скучно. ЭГОИЗМ В ТОПКУ! Естественно недостатки не должны его как - то волновать, хорошо будет если он сможет превращать недостатки в плюсы t^_^

Ненавижу собственников >_< хотя сама жуткая собственница и ревнивица, но борюсь с этим ))))

Самостоятельность , благоразумие , хорошие манеры. А не эти дураки , которые с ягой вон сейчас у меня под окном сидят и мёрзнут xDDDD

Внешность не так уж и важна, на самом деле. Главное чтобы были две руки, две ноги, голова ну и тд ))))

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально?

post-279-1298577199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь парень должен быть смел и умён. Чтобы, так сказать,смог отпор дать и морально, и физически. С ним не должно быть скучно.

Самостоятельность , благоразумие , хорошие манеры. А не эти дураки , которые с ягой вон сейчас у меня под окном сидят и мёрзнут xDDDD

Внешность не так уж и важна, на самом деле. Главное чтобы были две руки, две ноги, голова ну и тд ))))

nerd1.jpg

А чо? Совпадает на 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и зачем вы человека дразните? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, мне тоже своё фото выложить? t^_^

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально?

nerd1.jpg

А чо? Совпадает на 95%.

Да четкие парни, это ваш идеал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ребят, шуток не понимаете.. Да и совсем не такой я. Это в 2008 прикололись с братом на тему гопников xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну, парни ))) что, правда глаза колит, что ни по одному пункту не подходите? нэ? (извиняюсь за резкость) шутки у вас ,друзья,плоские , как доска )))

придумайте что - то оригинальное

 

nerd1.jpg

А чо? Совпадает на 95%.

 

ну знаешь, не думаю ,что он очень смел, хотя умён )))

по остальному подходит ))) а что? ))) я уверена , такие намного лучше многих современных парней. Так что ротик офф )))

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот всегда мечтала встретить человека, которого могла бы назвать джентльменом. не "самого крутого чувака на районе", а обычного парня, который был бы галантен, спокоен, мил, уверен в себе и был бы способен показать себя настоящим мужчиной. но в то же время, чтобы было в нем что-то такое детское) чтобы мог поддержать на первый взгляд бессмысленную, но зато веселую и приятную беседу, радоваться мелочам и т.д.

к примеру, из всех парней, что мне встречались в жизни, могу по пальцам пересчитать тех, кто в холодный день без намеков снял бы пиджак и одолжил девушке. или, если на девушку свалилось много дел, взял бы часть из них на себя, а не просто пожалел ее по телефону.

или вот был случай, когда я заработалась допоздна и задремала на неудобном стуле перед компьютером. а друг мой перенес меня на диван и накрыл пледом. было приятно и я была ему очень благодарна)

сейчас многие молодые люди не способны даже уступить место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку. сидят с кирпичными мордами, будто не замечают. ну нельзя же так(

 

я не хочу сказать, что, если парень иначе воспитан и не привык так поступать, нужно ломать себя. просто иногда стоит "включать джентльмена". девушкам будет очень приятно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш пост навеял мне немного грустную историю о моей маме. *censored*

Когда она была молодой девушкой и была беременная мной и моим братом-двойняшкой (её срок был уже достаточно серьёзный), она однажды решила поехать поездом на Украину погостить. Ей в купе досталась верхняя полка. Остальные три места занимали молодые люди.

И что вы думаете? Хоть бы один взял и предложил ей поменяться местами, дабы она лежала на нижней полке, а не ползала со своим огромным животом на верхнюю. Как будто так и надо.

Когда мне мама это рассказывала - меня это повергло в шок. .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уверена , такие намного лучше многих современных парней.

Я ни коим образом не против.

Так что ротик офф )))

Ты знаешь, что это грубо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю ) прошу прощения. Но ваши шутки, тоже были не мягкими ))

 

а я вот всегда мечтала встретить человека, которого могла бы назвать джентльменом. не "самого крутого чувака на районе", а обычного парня, который был бы галантен, спокоен, мил, уверен в себе и был бы способен показать себя настоящим мужчиной. но в то же время, чтобы было в нем что-то такое детское) чтобы мог поддержать на первый взгляд бессмысленную, но зато веселую и приятную беседу, радоваться мелочам и т.д.

к примеру, из всех парней, что мне встречались в жизни, могу по пальцам пересчитать тех, кто в холодный день без намеков снял бы пиджак и одолжил девушке. или, если на девушку свалилось много дел, взял бы часть из них на себя, а не просто пожалел ее по телефону.

или вот был случай, когда я заработалась допоздна и задремала на неудобном стуле перед компьютером. а друг мой перенес меня на диван и накрыл пледом. было приятно и я была ему очень благодарна)

сейчас многие молодые люди не способны даже уступить место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку. сидят с кирпичными мордами, будто не замечают. ну нельзя же так(

 

я не хочу сказать, что, если парень иначе воспитан и не привык так поступать, нужно ломать себя. просто иногда стоит "включать джентльмена". девушкам будет очень приятно, правда.

 

вы совершенно правы ))

помоему такого парня ищет каждая , уважающая себя девушка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, извиняюсь, но чем конкретно мой пост с фотографией, где я оделся, как гопник, груб?^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, извиняюсь, но чем конкретно мой пост с фотографией, где я оделся, как гопник, груб?^^

 

Тёма, прошу прощение , грубости не было. Но мне не нравится, когда начинают дразнить мнение другого человека. Сколько людей - столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем разе! Задумывалось, как совершенно безобидная шутка. Странно, что такое недоразумение вообще возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит наши понятия в юморе немного расходятся. Сильно извиняюсь, тоже неправа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот всегда мечтала встретить человека, которого могла бы назвать джентльменом. не "самого крутого чувака на районе", а обычного парня, который был бы галантен, спокоен, мил, уверен в себе и был бы способен показать себя настоящим мужчиной. но в то же время, чтобы было в нем что-то такое детское) чтобы мог поддержать на первый взгляд бессмысленную, но зато веселую и приятную беседу, радоваться мелочам и т.д.

к примеру, из всех парней, что мне встречались в жизни, могу по пальцам пересчитать тех, кто в холодный день без намеков снял бы пиджак и одолжил девушке. или, если на девушку свалилось много дел, взял бы часть из них на себя, а не просто пожалел ее по телефону.

или вот был случай, когда я заработалась допоздна и задремала на неудобном стуле перед компьютером. а друг мой перенес меня на диван и накрыл пледом. было приятно и я была ему очень благодарна)

сейчас многие молодые люди не способны даже уступить место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку. сидят с кирпичными мордами, будто не замечают. ну нельзя же так(

 

я не хочу сказать, что, если парень иначе воспитан и не привык так поступать, нужно ломать себя. просто иногда стоит "включать джентльмена". девушкам будет очень приятно, правда.

Я уважаю в тебе такое рвение, но подобные дияния в молодых людях давно убил эгоизм девушек, а также погоня за непонятно чем. Говорю по своему опыту. Зонтики под дождём, куртка при -15, кофе вечером на берегу моря, просто букетик полевых цветов, сорваный по пути к ней... Было всё это... Это романтично, красиво и... ...и никому не нужно...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уважаю в тебе такое рвение, но подобные дияния в молодых людях давно убил эгоизм девушек, а также погоня за непонятно чем. Говорю по своему опыту. Зонтики под дождём, куртка при -15, кофе вечером на берегу моря, просто букетик полевых цветов, сорваный по пути к ней... Было всё это... Это романтично, красиво и... ...и никому не нужно...

 

Но мы ведь не все эгоистки. =(

И почему сразу "никому не нужно"? .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ведь не все эгоистки. =(

И почему сразу "никому не нужно"? .__.

 

Не все, но большинство. А большинство, как известно, попадается чаще . ) Да и самой интересно, почему парней чаще всего тянет на стерв, нежели на девушек любящик, внимательных, добрых, заботливых и ничего не требующих, кроме такого же отношения.

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ведь не все эгоистки. =(

И почему сразу "никому не нужно"? .__.

Брутальность (идиотское слово) в моде...

Люди разучились жить просто. Без понтов, без надменности, без ЧСВ, без всего того, что их закрывает таких какие они есть... Это одинаково у обоих полов в равной степени...

 

Настоящий парень на мой взгляд. Хотя в данной ситуациии я не имею право голоса, но выскажусь.

1. Должен точно знать, что он хочет от жизни

2. Должен стремится к независимости

3. Должен уважать противоположный пол

4. Должен быть лояльным, даже если противоположный пол включает стерву

5. Должен стремится к благополучию

6. Должен обеспечить девушке такие условия, прежде всего психологические, чтобы она чувствовала себя комфортно

7. Обязан нести ответственность за то, что он делает

8. Должен чувствовать ответственность за отношения, чувства на которые натолкнул девушку

9. Должен уважать её и понимать её психоэмоциональное состояние, а не подливать огонь, хлопать дверьми, забивать, и бухать с друзьями

10. Должен и обязан уметь делать своими руками всё, начиная от того, чтобы приготовить поесть на завтрак и помыть за собой тарелку и заканчивая тем, чтобы заменить амортизатор на машине и починить компьютер

11. Обязан хладнокровно оценивать и действовать в экстремальной ситуации, а не паниковать и бежать поджав хвост

12. Обязан быть заботливым

13. Если дело доходит до семейной жизни и детей, должен вкладывать усилия в эту семью наравне со своей второй половиной, а не жрать пиво возле зомбоящика или компа сутками, и разбрасывать тухлые "сырники"

14. Должен уметь организовывать людей и уметь быть организованным сам

15. Должен быть пунктуальным (ни одной девушке не понравится на холоде ждать опаздывающего парня)

16. Никогда не должен искать оправдания - это никому не нужно

17. Всегда должен следить за собой, даже если он на мели

18. Должен быть вежливым в общении с девушкой, а не матюкаться после каждого слова

19. Если он влюбил в себя девушку в сети, то обязан хоть раз в полгода приезжать к ней, если она живёт в другом городе/стране

20. Должен уметь защитить девушку, даже если знает, что может хорошо получить по морде, это в любом случае даст отпор кабелям, а девушке уверенность в защищённости

21. Обязан уметь отрывать от земли мешок с крупой/цементом/мукой в общем любой сыпучкой весом более 50 кг, это очень полезно в жизни, и позволяет с уверенностью носить девушек на руках

22. Должен дарить цветы, конфеты, мелкие сувениры и мягкие игрушки не только по праздникам, а в любой момент, неожиданно - девушкам это всегда приятно

23. Не должен перегибать палку в отношениях. Быть слишком милым или слишком хорошим - порой тошно, нужно быть разнообразным, но не быть наглым быдлом...

 

Вот такие вот неписанные правила настоящего парня. Попробуйте сказать, что я в чём-то неправ.

Таково воспитание моего деда и отца, за что им по гроб жизни благодарен!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй пункт перечёркивает все требования женщин) как только мужик становится независимым, начинаются слёзы и обиды (проверено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

 

Настоящий парень не должен использовать Comic Sans.

Странный какой список.

Список.

 

Чего вообще вы по пунктам то расписываете все? Надо быть лучше чем окружающие тебя люди - это всё.

 

это в любом случае даст отпор кабелям

 

Кабелям монтажники дадут отпор, это их забота *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй пункт перечёркивает все требования женщин) как только мужик становится независимым, начинаются слёзы и обиды (проверено)))

Независимость - это значит быть самостоятельным, а не сидеть на шее у родителей не прикладывая ни капли усилий дожидаться наследства на хрущёвку... Это я имел в виду...

 

Чего вообще вы по пунктам то расписываете все? Надо быть лучше чем окружающие тебя люди - это всё.

Кабелям монтажники дадут отпор, это их забота *censored*

С чувством тонкой иронии и истиной правды. Согласен с тобой Вэр, тут не поспоришь...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все, но большинство. А большинство, как известно, попадается чаще . ) Да и самой интересно, почему парней чаще всего тянет на стерв, нежели на девушек любящик, внимательных, добрых, заботливых и ничего не требующих, кроме такого же отношения.

Точно так же как и девушек тянет на "плохих" парней... Но по моему у обоих полов, это возрастное и проходит к 20-25 годам.

 

На мой взгляд парень должен быть ответственным, добрым и верным. На мой взгляд эти три качества должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ девушка хочет серьёзных отношений с парнем. Понятное дело для семейной жизни они нужны ещё больше.

Но вот почему то к семье сейчас мало кто тянется *censored* Не хотят быть ответственными. Относится к обоим полам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно так же как и девушек тянет на "плохих" парней... Но по моему у обоих полов, это возрастное и проходит к 20-25 годам.

 

На мой взгляд парень должен быть ответственным, добрым и верным. На мой взгляд эти три качества должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ девушка хочет серьёзных отношений с парнем. Понятное дело для семейной жизни они нужны ещё больше.

Но вот почему то к семье сейчас мало кто тянется *censored* Не хотят быть ответственными. Относится к обоим полам.

Просто люди перестали верить в то, что чем больше детей. которых ты нормально воспитаешь, тем лучше тебе будет жить. Я видел много семей, где отец и сыновья - рука об руку живут общим делом, где дочки верят своей матери как лучшей подруге... Но это крайне редко. Ибо сейчас какая-то офигенно важная карьера... Только карьера тебе не поможет в старости и в к гробу сейф не приколотишь... Ладно проехали. Извиняюсь за разговор мимо темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а если честно, то как-то пока ничего не замечал насчет внешности. Как-то, мне кажется, что если бы вам предложили Брэда Питта, Орландо Блума или Джареда Лето (или кто у нас нынче секс-символы) - вы бы согласились без сомнений, не зная, как у них насчет "смелый", "умный". Неужели рядом с собой не хочется видеть красавчика, которого захотели бы заполучить себе все девушки. Ну не верю! (=

 

И это при том, что парни-то в первую очередь обращают внимание на внешность - и глупо с этим спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а если честно, то как-то пока ничего не замечал насчет внешности. Как-то, мне кажется, что если бы вам предложили Брэда Питта, Орландо Блума или Джареда Лето (или кто у нас нынче секс-символы) - вы бы согласились без сомнений, не зная, как у них насчет "смелый", "умный". Неужели рядом с собой не хочется видеть красавчика, которого захотели бы заполучить себе все девушки. Ну не верю! (=

Самое смешное, это когда у парня с девушкой серьёзные отношения, допустим вместе уже года 3 и когда, например, идет реклама по телевизору с таким вот "красавчиком", девушки сразу говорят своему парню "смотри, смотри, этож-охрененный-супер-пупер-красивый-мальчик-из-вот-таких-вот-похожих-100500-фильмов". И вот не понятно ВООБЩЕ для чего эта фраза сказана. Ну красивый. И что дальше? Живи с ним :D

Как правильно заметил Lord Ace никто не говорит, что он смелый и умный, однако же девчонки орут "он такой классный!!!"

 

Смешно за таким поведением наблюдать. Очень смешно если честно.

Это тоже самое если будет какой-нибудь конкурс красоты и парень скажет своей второй половинке "смотри! У неё грудь больше и красивей чем у тебя" Только девушка при таких словах обидется, а парень не должен обижаться на такого вот "красавчика". И после этого нам говорят про равенство полов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно за таким поведением наблюдать. Очень смешно если честно.

 

Где вы таких девушек находите, а? Ну скажите где, я приеду и стану "самой красивой верной девушкой в Балашихе" :D Никогда не понимала тех, кто влюбляется в киношный образ. Там же один грим. А весь ум и обаяние зависят от сценариста.

 

Это тоже самое если будет какой-нибудь конкурс красоты и парень скажет своей второй половинке "смотри! У неё грудь больше и красивей чем у тебя" Только девушка при таких словах обидется, а парень не должен обижаться на такого вот "красавчика". И после этого нам говорят про равенство полов :)

 

Мой бывший был таким, но он явно прикалывался, чтобы спровоцировать :) А вот у моей тёти муж такой, он её на 6 лет младше. Со стороны эти высказывания выглядят отвратительно, просто отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы таких девушек находите, а? Ну скажите где, я приеду и стану "самой красивой верной девушкой в Балашихе" :D Никогда не понимала тех, кто влюбляется в киношный образ. Там же один грим. А весь ум и обаяние зависят от сценариста.

 

Просто жирный +1.

 

Может тот человек, которого я люблю и не парень с глянцевой обложки и многим он покажется неказистым, но для меня он самый лучший и самый красивый. Вы мне хоть триста Бредов дайте и заплатите ещё сверху - я только плюну. И я не шучу.

Воистину, где вы этих гламурных дамочек находите. Которым только мачо подавай.

UrsulaTB, видимо мы с тобой воспитались по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×