Перейти к содержимому
flashvanslyer

:: Armin van Buuren ::

Рекомендуемые сообщения

Я просто сижу в состоянии FACEPALM!

Как же так что на ЦИСе нет темы посвящённой Armin'у van Buuren'у!?

 

Собственно инфа о музыканте на фансайтах: ARMINONLY.ru и ARMINFORUM.ru

Недавно зажигал в СКК в Питере!

Скоро будет в МСК.

 

Просьба обсудить сию тему t:)

 

Тема о ARMIN ONLY в СКК здесь

Мой фотоотчёт здесь

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут собственно обсуждатьt:) Он фактически бог в современном трансе, он ведет очень успешное радиошоу. Он устраивает эпические шоу, равных которым нет просто нигде. Ему присылают треки в шоу и если он прошел, то считай становишься довольно таки известным. Но и кроме этого он обычный человек со своими слабостями. Человек, которого не тронула звездная болезнь. Он просто остался самим собой. И он искренне все отрабатывает. Именно за этого его любят поклонники и дико завидуют недоброжелателиt>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью с тобой согласен. Но видимо сия тема мало кого тронет. Ибо любителей транса кроме нас двоих здесь нет. t:) Фар блин. Я помню как он чуть не кинул в форточку коллекционку из 12 дисков A State of Trance 2004-2009 t>:[

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо любителей транса кроме нас двоих здесь нет.

 

Я люблю многое, в том числе транс, хороший транс. Что могу сказать про Армина? Видно, что человек делает музыку на высшем уровне. Его композиции довольно мелодичные, наблюдаются сложные партии. Из альбомов часто слушаю ''Shivers''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю многое, в том числе транс, хороший транс. Что могу сказать про Армина? Видно, что человек делает музыку на высшем уровне. Его композиции довольно мелодичные, наблюдаются сложные партии. Из альбомов часто слушаю ''Shivers''.

Shivers - один из лучших альбомов Армина, тем более он был удостоен множества наград!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×