Перейти к содержимому
flashvanslyer

ARMIN ONLY - Mirage: SPB 12.02.11-13.02.11

Рекомендуемые сообщения

Пишу с некоторым опозданием (целые сутки), т.к. пришлось очень хорошо отсыпаться после полёта из Кёнига в Питер, концерта и полёта обратно.

 

Итак Армин с представлением нового альбома Mirage устроил турне по всему миру. Он также решил не оставить в стороне и Россию. В его программе оказались два города нашей страны прекрасный Санкт-Петербург и Москва.

 

Итак, общие впечатления после концерта - это просто безумие, приятное безумие, которое сопровождало море положительной энергии, драйва и чем-то таким, что просто не давало стоять, сидеть, лежать на месте t:)

Да, это было просто не возможно, так как происходил некий обмен энергией: диджей заряжал толпу, а толпа заряжала его. 8 часов танцев отразились в моих ногах и руках потом последующими ощущениями, что их просто нет.

Музыка действовала лучше чем какой-либо энергетик. Во время звучания спать абсолютно не хотелось что мне, что моему другу Манику. Мы оба начали чувствовать, что нас рубит где-то только через час-два, когда уже вернулись с концерта.

 

Теперь конкретно о музыке. Такого живого выступления Армина никто не ожидал. Этот забавный дядька играл всё и вся, причём оно гармонично сочеталось вне зависимости от направлений транса. Тут был и жесткач в чистом виде (Тиесто отдыхает) и прекрасная мелодика, и даже неожиданное включение живого ударника, бас гитары и соло гитары. Армин смело мешал рок и транс в едино, представляя просто потрясающую музыку.

Диджей затронул и тему любви (близость Дня Влюблённых как никак ощущалась).

 

Как была настроена толпа. 20 000 человек, наполнивших зал СКК с разных концов страны, стран ближнего зарубежья и стран СНГ, были настроены на положительных эмоциях. Такое впечатление, будто не было никаких психологических барьеров, не было ни агрессии ни подтасовок всё было просто замечательно...

 

В общем с концерта остались лишь одни эмоции, море положительных и ярких эмоции. Армин - лучший диджей планеты и с этим поспорить просто невозможно!

 

Если кто-то из местных питерцысовцев был на концерте, просьба, отпишитесь =)

x_10155dc7.jpgx_cb0d2611.jpg

x_53941d8a.jpgx_5b14f2a5.jpg

x_bf6f3c0d.jpgx_46844e22.jpg

x_b1570769.jpgx_c23715c8.jpg

x_39ea4ccc.jpgx_516caf52.jpg

x_512ad4f3.jpgx_061ee736.jpg

x_549756c5.jpgx_75aca0d5.jpg

x_849cec37.jpgx_a9383a3d.jpg

x_dede64ef.jpgx_7d9912c3.jpg

x_2466f3dc.jpgx_e464181a.jpg

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки создал тему, заразаt:)

Ну я буду кратокt>:[ На самом деле я был первый раз на таком шоу и даже толком не знал, что надо делать. Но как оказалось, музыка говорит лучше слов (я уже не раз писал о том, что именно поэтому мое радио на 95% состоит из музыки). После полуночи, когда Армин появился, с народом происходило нечто фееричное. Мы все говорили на едином универсальном языке под названием "музыка". Стоило только заскучать, как Армин предчувствуя вставлял очередную бомбу. Минус только один. Новое покаоление не слушала Shivers из за этого Сюзана немного растерялась в конце. А так я просто в отличном настроении. И хотелось бы верить что Армин еще раз посетит Спб.

Кстати для москвичей: 7 мая в "России" в Москве Армин снова будет зажигать Армин Онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки создал тему, заразаt>:[

Ну я буду кратокt^_^ На самом деле я был первый раз на таком шоу и даже толком не знал, что надо делать. Но как оказалось, музыка говорит лучше слов (я уже не раз писал о том, что именно поэтому мое радио на 95% состоит из музыки). После полуночи, когда Армин появился, с народом происходило нечто фееричное. Мы все говорили на едином универсальном языке под названием "музыка". Стоило только заскучать, как Армин предчувствуя вставлял очередную бомбу. Минус только один. Новое покаоление не слушала Shivers из за этого Сюзана немного растерялась в конце. А так я просто в отличном настроении. И хотелось бы верить что Армин еще раз посетит информацию.

Кстати для москвичей: 7 мая в "России" в Москве Армин снова будет зажигать Армин Онли.

Чёрт. Как бы мне хотелось вновь это услышать.

На работе я оставил себе напоминание в виде звучащих Mirage, 76, Imagine.

Порой так хочется просто погрузится в такую музыку ещё, что не знаешь как это описать.

Армин просто говорил не только музыкой через динамики, но и чувствами, которые взрывали танцпол в некой любви.

Мне даже показалось, что Армин большой романтик. Это было всё просто потрясно, настолько, что никто не чувствовал барьеров между друг другом t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×