Перейти к содержимому
flashvanslyer

HKT-01

Рекомендуемые сообщения

Да я псих, да я болен некой дримкастоманией.

Но возникают такие вопросы, если я захочу себе купить сие чудо техники, то я смогу запускать игры непосредственно с его жёсткого диска?

Если да, то буду вне себя от счастья и буду откладывать денежку на покупку не новомодной hi-end консоли а именно на этот аппарат.

Собственно вот он сам!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

що ето такое? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
що ето такое? о_О

"Консоль" разработчиков, откуда стартовали игры на дриму. Грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальная машина для запуска и отладки игр. Имеет на борту то же железо что и оригинальный Dreamcast, только вот меня волнует вопрос о жёстком сказёвом диске внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но возникают такие вопросы, если я захочу себе купить сие чудо техники, то я смогу запускать игры непосредственно с его жёсткого диска?

Можно, только в режиме "разработчика" (нормально не поиграеш, так как много лишней информации на экране). А в режиме "консоли" можно играть только с GD-Romа.

 

Я могу посоветовать сделать SD-mod для обычного Дримкаста - и играть с обычной SD флешки

 

http://www.dc-swat.ru/blog/hardware/14.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как агрегат для игры это устройство имеет мало смысла. А вот коллекционна ценность у нее огромная. Такую только на полку в пленке.

 

А вы еще играть на ней собрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как агрегат для игры это устройство имеет мало смысла. А вот коллекционна ценность у нее огромная. Такую только на полку в пленке.

Согласен, такя машина только для коллекции сгодится. Хотя поиграть при желании тоже получится, игры на GD до сих пор существуют.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже такую купил, но разве это возможно... да и цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и цена какая?

Раблочий стоит порядка $500 - $800. Новый, если и такой ещё вообще попадется, стотит порядка $25000

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, только в режиме "разработчика" (нормально не поиграеш, так как много лишней информации на экране).

Старый пост, но...с каких это пор это стало возможным (играть с hdd)? Я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×