Перейти к содержимому
ZardimTJ

Ninja Blade

Рекомендуемые сообщения

Если кто играл в это, отзовитесь.

 

Лично мне игра понравилась, но: криво портирована с XBox360, где она должна была стать эксклюзивом (у многих геймеров часто возникают проблемы с игрой. Лично у меня случаются проблемы со звуком), вскоре обилие кат-сцен сильно надоедает, графика могла бы быть и получше для 2009 года (Devil May Cry 4 2008 года смотрится в разы красивее, хотя, скорее всего, все дело в моем мониторе, который не может поддерживать разрешение выше 1024 на 768, но все равно на таком разрешении DMC4 смотрелась куда красивее и четче), структура уровней не всегда интересна (временами до предела банальна)...

 

В общем, моя оценка 7,5/10

 

http://www.youtube.com/watch?v=abba9rljFwA - трейлер + обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамично, мне даже показалось мясорубка быстрее чем в ниндзя гайдене и за простоты графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, выглядит эпично и динамично, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то. Куча каст-сцен, эпичные схватки, огромные боссы. Множество комбо и красивые оружия, что еще надо?

В общем я был очень доволен игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не знаю об этой игре. Я только смотрел прохождение первого уровня на почившем канале Gameland.tv(интересно почему тот говноканал "Первый Игровой" выжил, а Gtv был поглощен. Неправедливость!).

 

И вот что я оттуда понял: хоть какая-то пинта обычной мясорубки присутствует при прохождении уровня, в котором много мест, на которых надо жмякать определенные кнопки в определенный момент. Это плохо.

Битвы с боссами ПОЛНОСТЬЮ состоят из таких мест. Это ужасно.

 

 

Может кто-нибудь подтвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles: Могу подтвердить только то, что у тебя неправильное представление об игре)

 

По теме - игра шикарна, но с клавы играть трудновато, в сравнении с теми же ДМЦ 3 и 4, которые с клавиатуры игрались на ура. Порадовала кастомизация внешнего вида персонажа, даже то, что открыто на первых миссиях впечатляет разнообразием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не знаю об этой игре. Я только смотрел прохождение первого уровня на почившем канале Gameland.tv(интересно почему тот говноканал "Первый Игровой" выжил, а Gtv был поглощен. Неправедливость!).

 

И вот что я оттуда понял: хоть какая-то пинта обычной мясорубки присутствует при прохождении уровня, в котором много мест, на которых надо жмякать определенные кнопки в определенный момент. Это плохо.

Битвы с боссами ПОЛНОСТЬЮ состоят из таких мест. Это ужасно.

 

 

Может кто-нибудь подтвердить?

Подтвердить могу только наполовину. Во-первых, не полностью, а на 90%. Во-вторых, это НЕ ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не согласен, что играть от клавы неудобно - ИМХО все нормально + можно мышкой манипулировать ракурсом камеры, чего не сделаешь в Devil May Cry 3, 4, Chaos Legion и иже с ними.

Я уже говорил, что мне игра понравилась, прошел ее 2 раза - сначала на "нормально-нормально" (сложность игры - сложность каст-сцен), затем на "трудно-трудно". Пожалуй, сыграю потом и в третий раз, ибо гама реиграбельна + такие слэшеры - редкие гости на персоналке (особенно на "консольную" тему ниндзя). Но опять же повторяю: игра портирована не шик-блеск, в отличие от DMC4. У меня наблюдается та же проблема, что и у большинства геймеров - голоса и музыка иногда пропадают, а потом восстанавливаются. Но вообще игра стоит того, чтобы купить более мощный комп, установить и запустить.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердить могу только наполовину. Во-первых, не полностью, а на 90%. Во-вторых, это НЕ ужасно.

Не ужасно? Тогда тебе очень понравится "OSU!". Чистая жмякалка кнопочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй, сыграю потом и в третий раз, ибо гама реиграбельна + такие слэшеры - редкие гости на персоналке (особенно на "консольную" тему ниндзя).

Игра классная, но слишком забагованная, по сравнению с дмк 4. Такое ощущение, что игру быстро слепили и начали продавать как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом-то и проблема, что в ПК-версии багов очень много. Они-то и портят впечатление((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне игра не понравилась.Для меня она слишком детская по сравнению с ГоВ.Ну и если создатели выпустили на гроб эксклюзивом(хотели сделать подобное ГоВ'ке но врядли у них что то получилось)Вообщем сря портировали на PC-сделали игру еще ужаснее...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем подобным ГоВ'у там и не пахнет. Тупо разные жанры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил на второй же миссии. Баги добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра может повести себя совершенно непредсказуемо вне зависимости от конфигурации вашего железа, ибо портирована на ПК так же "умело", как Sonic Riders с PS2 на ПК - на одних компах может работать идеально, а на других, даже более мощных, - еле-еле с кучей багов. В общем, если хотите поиграть - лучше качайте, а не покупайте, ибо неизвестно, как она поведет себя. Но лично у меня были только баги со звуком - все остальное было супер-пупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг в sonic riders у меня был один-это отсутствие ВЫХОДА.Вот я и не понимаю тех кто портанул.Неужели этот баг такая глубокая вещь которая бывает лишь не у многих геймеров???(сори за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу когда я играл на х360, они даже здесь не удосужились убрать баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов-тормозов особо не было.

Проблема в другом. Игра очень быстро приедается. Первые полчаса играть действительно интересно. Но через 3 часа все эти скучные QTE, однотипные декорации, клонированные противники заставляют вспомнить, почему я в своё время послал на все четыре стороны Halo: Combat Evolved. Играть становится тупо скучно.

А ведь жаль, потенциал ведь был. Но до Ninja Gaiden всё равно как до Китая на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до Ninja Gaiden всё равно как до Китая на велосипеде.

 

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра с,хорошей графикой и отменным рубиловом... Из минусов невнятный сюжет и кривой перевод.Итак....ну.... 8/10 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужасно? Тогда тебе очень понравится "OSU!". Чистая жмякалка кнопочек.

 

Лол. Игра, как мы поняли, не для всех. Багов особо не было, тормозов\лагов тоже. Надоело после второго уровня. Закрыл/удалил.

 

Больше сказать нечего, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв хочу оставить своё мнение об игре:игра как мне кажется вышла довольно неплохая =),видно что разработчики старались,и я думаю что в сравнении с DMC4 она выигрывает(не в обиду фанам серии DMC).Теперь опишу плюсы и минусы Ninja Blade по моему мнению.Плюсы:система апгрейдов,хороший сюжет,музыка,графика(думаю в силу того когда она вышла это хорошая графика),прикольные способы добивания боссов и врагов(кажется эти нажатия кнопок называются Quick time events) и отличные катсцены.Теперь перейду к минусам:как уже кто то сказал однотипные декорации,которые сильно приедаются, кривое управление и самый главный минус-это система сохранений,не знаю как у вас а у меня сохранялось только от миссии до миссии,а чекпоинты нет.Ну и на последок, (имхо) конечно эта игра не конкурент таким слешэрам как Dante's inferno,Ninja Gaiden и т.д но своё звание слешэра она оправдывает и вот моя оценка этой игре 7,5/10. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне нормальная игра, сначала была пройдена мною на х360 потом на пс. У меня комповская верса ишла без лагов, правда мисии долгие по20 - 30 мин. Оценка 4.1 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, моя машина уже давно не такая быстрая, посему в полную меру не удалось картинку выправить. В Гайдена играл только на денди, Devil may cry вообще не запускал ни разу в жизни (не особо люблю слэшеры, God of war 2 уже в печнях сидит), так что могу сказать только, что игра ничего нового мне не предоставила. Уже видел такое, и не один раз. Поиграть можно, но дел на пару вечеров и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась. Не знаю, про какие баги вы говорите, но мне за всю игру встретился только один (и всего один раз). На боссе Mutant Kanbe ниндзя завис в воздухе. А так - хорошие бои, легкие QTE и кстати скажу - добивания боссов называются Todome (подойти к боссу и нажать A) и выполнять их, как QTE. Шикарная игра - 10 из 10. Еще вопрос к тем, кто прошел: открыл кто-нить четвертое ниндзюдцу?

Изменено пользователем SonicStyle
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дутый кал,игру тащит QTE.Слишком короткая,слишком лёгкая,слишком Ninja Gaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×