Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

прошёл все уровни за соника. очень понравилось. особенно с достижениями. так держать.

P.S.-сделай уже иконку для игры, а то видеть стандартную иконку гейм мейкера надоело!(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько! Движок без сомнений лучший что я видел на GameMaker, а учитывая что он сделан своими руками - ему просто нет цены.

 

Отсебятины очень много, что радует, так как почти все прочие движки сделаны по типу "Копирование оригинала", это и отличает его от всех остальных. Самое главное, что всё своё гармонично вяжется, и не вызывает ощущения что автор накидал всё для кучи, дабы было.

Единственное что хочу сказать: В Special Stage - кольца приближаются чересчур быстро, и их порой трудно успеть поймать, в то время как мины видны издали.

 

В общем что тут сказать? Многообещающе, слежу за тем, во что всё это выльется.

 

P.s - Хочется знать, почему убрал подводное отражение из воды, помойму с ней должно быть гораздо красивей при беге под водой около поверхности.

Изменено пользователем 3DI70R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте последнею демку на народ. Ргхост говорит что файл удалён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок хороший и самый неглючащий движок Соника на ГМ,но вот код... Сразу видно бывалого писаку на асме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличненько! Движок без сомнений лучший что я видел на GameMaker, а учитывая что он сделан своими руками - ему просто нет цены.
Спасибо. Но ты бы видел этот код... Эту штуку надо будет еще раз переписать заново
Отсебятины очень много, что радует, так как почти все прочие движки сделаны по типу "Копирование оригинала", это и отличает его от всех остальных. Самое главное, что всё своё гармонично вяжется, и не вызывает ощущения что автор накидал всё для кучи, дабы было.
Здесь другой принцип - "Копирование удачных фишек из других мест". В частности - из Sonic Classic
Единственное что хочу сказать: В Special Stage - кольца приближаются чересчур быстро, и их порой трудно успеть поймать, в то время как мины видны издали.
Оке, что-нибудь сделаю
В общем что тут сказать? Многообещающе, слежу за тем, во что всё это выльется.
Без левел-дизайнеров, способных нарисовать пачку хороших уровней (ибо у меня самого не получаются уровни), ничего хорошего не выйдет.
P.s - Хочется знать, почему убрал подводное отражение из воды, помойму с ней должно быть гораздо красивей при беге под водой около поверхности.
Мне неохота было ковыряться в коде пузырей и всплесков.
P.S.-сделай уже иконку для игры, а то видеть стандартную иконку гейм мейкера надоело!(troll)
No Way!
Движок хороший и самый неглючащий движок Соника на ГМ,но вот код... Сразу видно бывалого писаку на асме.
Каким-то образом удалось достать исходник и необходимые расширения (учитывая, что я никому не давал)? (troll)

 

500 Get!

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая!

Встретил момент когда вышел из спешл стейдж - Mad Gear zone. Act 2.

P.S Нашёл все секретные кнопки. Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким-то образом удалось достать исходник и необходимые расширения (учитывая, что я никому не давал)? :)

Гаме Макер декомпилер решает :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаме Макер декомпилер решает :)

Но ты же знаешь, что пользоваться им плохо :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуачоtroll.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем игра крутая! Достижения порадовали и миссии как в СА2. И попробуй реализовать эмблемы, чтобы добавить в игру побольше азарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул. Интересно продолжаеться. Можно сказать, что уже практически играбельно. Персы есть, бонусы, стандартные фичи есть, адвенчер филд тоже, финал уровня, смерть и т.д есть. Считай тебе остаёться только уровни клепать, да боссов с врагами. Эффекты и всё остальные мелочи понравились. Жду интересных боссов.

 

Есть баг: Можно делать буст во время кручения клубком по земле.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно делать буст во время кручения клубком по земле

это и в Раше было, так что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mk.10-SAGE

 

Версия, участвующая на SAGE, да (если конечно попала, так как фиг его знает).

 

Нового лишь небольшие косметические изменения и баг-фиксы, в следующий раз выложу лишь тогда, когда будут готовы уровни

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи на экране слишком маленькие,не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонажи на экране слишком маленькие,не понравилось

Уважаемый, песимистам здесь не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, песимистам здесь не место.

Эта была обычная критика,в таких играх персонаж маленького размера на большом экране-это жутко,играть становится сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта была обычная критика,в таких играх персонаж маленького размера на большом экране-это жутко,играть становится сложно

Какая критика, лол? А опция "Zoom" для кого сделана?

Я с вас умиляюсь, недохакеры. Прежде, чем что-то постить, осмотрите внимательнее игру. Ох, бедный "Хакинг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделано очень качественно, получил много удовольствия от прохождения демки. Супер Соник - прям бальзам на душу) Вообщем, браво!

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта была обычная критика,в таких играх персонаж маленького размера на большом экране-это жутко,играть становится сложно

Правильно, давайте сделаем персонажа на пол экрана, чтобы не было видно, куда идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, давайте сделаем персонажа на пол экрана, чтобы не было видно, куда идешь.

Правда,пусть он будет совсем мелким,чтобы он терялся на экране и был как таракан на экране!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, специально для тебя и твоего желания видеть перса крупным планом

 

43876351.th.png

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто!!!Продолжай в том же духе и у тебя выйдет отличная игра!!!!Удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, так держать! s=)

А так - заметел неcколько багов,

 

1баг:

Точно не знаю, или это фича или баг...

Вообщем - Когда персонаж(Проверел, это на всех) стоит так, как на скрине(Скатываясь вниз), его начинает трясти.

image.png

(Можешь жать на скрины - так удобней)

 

2 баг:

Тоже на скрине,

Так вот, (Я не знаю, может это не только на тейлзе)когда тейлз туда попадает(Красный круг)(Я тогда беспорядочно жал клавиши, чтобы слететь от туда),

Он исчезает(Но его можно двигать(Хотя перемещения не будет))

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, так держать! s=)

А так - заметел неcколько багов,

 

1баг:

Точно не знаю, или это фича или баг...

Это и не баг и не фича. Это особенность движка - он слишком точно просчитывает кривизну поверхности, так что даже при малейшем отклонении угол меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл удалён с сервера.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл удалён с сервера.

У меня тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×