Перейти к содержимому
McRex

Nod32

Рекомендуемые сообщения

Касперыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОД, ИМХО, на помойку. У меня стояла лицензия, с полной защитой, обновляющаяся каждый день, и при этом не видела около 200 троянов, которые снёс только Каспер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас стоит каспер седьмой с ручным обновлением каждый месяц до пробной версии.Пока не жалуюсь.

До этогог Нод стоял,из-за его рас3.14здяйства глобально всё гакнулось,крякнуло и померло..... Хотя исправно каждый день обновлялся чуть-ли не по 7-10 раз за день,только выхлоп у него минимальный от этих "обновлений".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово нот на помойку...не видит большинство вирусов...установил аваст благодоря его сканеру систему пока не загрузилась винда очистил весь комп...ну и еще каспер кул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i4512.jpg

Файл найденный на машине с каким-то мега-кул-онтевирусом (то ли аваст, то ли кошмарский, не помню). Для тех кто в танке - вбейте выделенный кусок текста в гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урвал пожизненную лицензию на 3 пк на Outpost Security Suite Pro. Как думаете, оно того стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только ради фаервола. У меня стоят аваст и аутпост. А каспер надо ставить на самые мощные машины. На средних это такой кусок фекалий, который захватывает все системные ресурсы, и даже венда работать не может, пока сканирует каспер.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вово нот на помойку...не видит большинство вирусов...установил аваст благодоря его сканеру систему пока не загрузилась винда очистил весь комп...ну и еще каспер кул..

Аналогично. кинул нод ради аваста. пока доволен. нод чёта совсем раскис.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕХ. Я здесь видимо один пользуюсь таким старьём, как Symantec AntiVirus Corporate v10.1.6.6000. :)

 

Однако! В совокупности с Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0 всё работает, как часы. И не просто часы, а Швейцарские часы. ничего не ломается, всё тип-топ.

 

Ну ещёб, пожизненная лицензия на фаерволл + антивирус в котором НЕ СУЩЕСТВУЕТ понятия "ключ", "expiration date", ну и всего остального из этой оперы".

 

Видит вирей больше, чем любой антивирь, систему не особо грузит (хотя при современных компах - это уже не показатель). Фраза про вирусы соответственно при базах одной даты.

 

УРЯ. как бэ. ультимате деффесив систем :)

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аваст.... Нод32 снёс наф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нод - вещь хорошая, когда никуда толком не сёрфингуешь. :)

Был у меня когда-то ESET Smart Security 3.0 (постоянно подменивал одноразовые ключи). Не очень охотно он охранял комп, один вирь всё же залез и потёр весь системный диск. :)

Сейчас стоит Avast! v4.8 Professional Edition с стыренным лицензионным ключом. Рад как слон в посудомойке. Успешно блочит всякие трояны и прочую фигню.

Но сейчас присматриваюсь к Norton 360 v3.0, а то что-то знакомые мои подняли его до небес и восхваляют.

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус Касперского 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avira AntiVir Personal- Free AntiVirus (что-то название слишком длинное 8) ).Хороший и бесплатный антивирус, хоть и на английском языке.Правда, он обычно молчит (скорее всего у меня вирусов нет :D ), хотя когда лезу на карту памяти мобильника, он всегда обнаруживает какой-то троян... =)

P.S.Касперского не люблю - систему тормозит, да с ключами заморочиться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nod32.

Пользуюсь 2 года. Проблем пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Нодом 32 уже 3 года!Результат таков ^_^ :

 

Убиваю вирусы топором! :butcher:

Лазерным снарядом обрезаю троянам репы! :elf:

После этого, вирусов и троянов жарю на сковородке и кушаю!

Я Вирусо-Трояноядный! -_- :D =) =) :crazyha:

Одним словом проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, раньше юзал Нортон... сейчас уже как около 3-4 лет, стоит лиц. версия. Работает нормально, управление простенькое и удобненькое, удаляет вредное и защищает полезное, в общем трудностей не возникает... не жалуюсь =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaspersky Internet Security 2009. Буду переходить на 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НОДа кстати фишка есть - по умолчанию он запрещает торрент-трекеру подключаться к серверу, с которого торрент скачан.

То есть, закачка идет, раздача идет, а рейтинг на сайте не считается. На торрент.сру очень удобно так жульничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский, за наилучшие базы вирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ранеьше NOD32 был, но его убил вирус Win32. Через неделю установили Dr. Web, сейчас все впорядке, не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно знакомый сис. админ прикол рассказал, как нод-32 себе харакири сделал))). Он посчитал себя вирусом и удалил, а второй прокол когда нод за вирус посчитал процесс explorer.exe

Изменено пользователем Aisan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нод - вещь хорошая, когда никуда толком не сёрфингуешь. =)

Был у меня когда-то ESET Smart Security 3.0 (постоянно подменивал одноразовые ключи). Не очень охотно он охранял комп, один вирь всё же залез и потёр весь системный диск. ^^*

Сейчас стоит Avast! v4.8 Professional Edition с стыренным лицензионным ключом. Рад как слон в посудомойке. Успешно блочит всякие трояны и прочую фигню.

Но сейчас присматриваюсь к Norton 360 v3.0, а то что-то знакомые мои подняли его до небес и восхваляют.

Аваст-говно полное, только что его удалил. Интерфейс как у медиаплеера, задротский голос, сообщающий о событиях, нельзя настроить автоматическую реакцию на вирусы, нельзя нормально полностью выключить, только удалить, и то он рыпается. Сейчас вернусь на Касперский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент стоит Нортон. Не докучает, вирусы ловит, систему сторожит - больше ничего и не надо.

До этого был Касперский - тоже нареканий не вызывал. Лишь один раз я по собственной глупости поймал особо хитро...рукого виря, но мы с Каспером и всяким копаниям по реестрам его победили.

 

А тема-то про НОД... хD Чёрт. Ну стоял он у меня когда-то, похуже нынешних антивирей был, да.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то доверился хваленому комплексу COMODO. Хах, говорят "непробиваемый фаерволл", "убийственный антивирус"... Да уж, эти товарищи пропустили мне на комп Sailty NAO и теперь мне пришлось полностью отформатировать винты =\ С того момента пользуюсь только NODом и не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в начале темы расхваливали ESET NOD 32...н-да , сколько не парился...нашёл только фуфло всякое...С Dr.web'ом до сих пор не понял как лечить вирусы (+ после этого перезагружать комп?(А может просто руки растут не оттуда?)). Остановился на Касперском v8. Тормозит систему при проверки жутко, а при запуске всё время отрубаю, но вроде бы вирусы всякие ищет и находит ...только одна проблема, в начале принимал svchost.exe за какую-то фигню...но сейчас таких "припадков" не наблюдается.

P.S.: А кто-нибудь знает неплохой антивирус и чтобы не жрал память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нодом пользовался где то год,нет вру меньше года,потом пересел на касперского,хотя с касперским проблем не мало,с теми же ключами...

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в начале темы расхваливали ESET NOD 32...н-да , сколько не парился...нашёл только фуфло всякое...С Dr.web'ом до сих пор не понял как лечить вирусы (+ после этого перезагружать комп?(А может просто руки растут не оттуда?)). Остановился на Касперском v8. Тормозит систему при проверки жутко, а при запуске всё время отрубаю, но вроде бы вирусы всякие ищет и находит ...только одна проблема, в начале принимал svchost.exe за какую-то фигню...но сейчас таких "припадков" не наблюдается.

P.S.: А кто-нибудь знает неплохой антивирус и чтобы не жрал память?

 

у меня аваст)) бесплатный, видит, то что др антивирусы не видят, систему вообще не тормозит)), минус: интерфейс немного непривычный)) и кейгены за вири часто принимает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня аваст)) бесплатный, видит, то что др антивирусы не видят, систему вообще не тормозит)), минус: интерфейс немного непривычный)) и кейгены за вири часто принимает))

Alexey383,интерфейс это не минус t^_^,интерсно что же такое видит аваст,что не видят другие антивирусы

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×