Перейти к содержимому
AVR

Хотели бы вы видеть кровь в последующих играх?


Рекомендуемые сообщения

Ежели поднимут возрастной рейтинг, то разумеется, но это не Мортал Комбат, поэтому не литрами конечно.

А ведь когда-то в "Морталы" играли именно дети... И реклама "МК" была с детьми. (=

 

Для меня это линейка игр, которую я могу спокойно предложить младшему поколению.

Ну, "ШЗХ" всё равно не очень рекомендуется самым младшим, например. (:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, "ШЗХ" всё равно не очень рекомендуется самым младшим, например. (:

Ну ШЗХ отдельная история все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе кровь была, кстати. Во основном в третьем сезоне. Но под тамошнюю недетскую атмосферу она там в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Сега думает, что Соник-детская франшиза, крови нету и не будет. Тем, кто хочет крови - флаг в руки, как говорится. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Сега думает, что Соник-детская франшиза, крови нету и не будет. Тем, кто хочет крови - флаг в руки, как говорится. :-)

Кто захотел крови, наверняка уже сыграл в экзешного Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто захотел крови, наверняка уже сыграл в экзешного Соника.

Ну это ж фан игра... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Соник это не та вселенная где нужна кровь. И дело даже не в "забавных зверушках", причина скорее в нашем обществе. "Мортал комбат" со своими литрами крови не зря же стал известным! Мне кажется если бы не красная жидкость он бы и не стал таким популярным. А посему раз она символ мордобоя и жестокости в современных играх, я говорю нет! (Хотя на уровне ссадины и царапины можно.) Ну а серьёзность можно достичь и другими способами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь... нужна

С опцией "вкл. - выкл.", конечно же, но хочется уже реалистики побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, нет. Не хватало этого уже в Саниках. Но уж если честно, то я люблю кровь. Психоделическую, ня.

Хотя если добавить синяки, царапины при увечьях от роботов/големов/илилюбоечтобудетусеги, то это будет круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так: кровь нужна уместная. Пусть Соник и ко и бывали в самых различных сеттингах, от комедийно-радужных до серьёзно-мрачных, они в первую очередь антропоморфные цветастые мультяшки. Кровь и увечья это одна из тех вещей реального мира, которая плохо сочетается с этим, с "не очень реалистичными" персонажами, так сказать. Потому даже к синякам, ссадинам и шишкам стоит подходить осторожно и использовать для показания серьёзности происходящего (как, в общем-то, и делают и продолжают делать (даже в Буме (первая серия, жёсткая посадка Тейлза)), просто самих "серьёзных моментов" не так уж и много было)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, да и вообще вся серия про Соника отличается тем, что там редко когда изображали кровь ( я не буду брать комиксы, я не читал Арчи, не могу точно ничего сказать). Да, может быть, надо бы побольше серьезных моментов, добавлять всякие ссадины или же синяки ( такое можно представить только в играх по типу Соника Райдерс, Соника Бума и др, где модели качественнее). 
Чисто мое имхо, да и комментатор выше в чем-то прав.

Изменено пользователем Kranker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и кровь - две несовместимые вещи. Соник изначально был создан с идеей спасения мира от Роботника/Эггмана. Добавить кровь в этот фендом - убить Соника.

Нет, я бы  не хотела бы видеть кровь в этих играх.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было, нету, и не нужна! Зачем в этих играх кровь вообще? Если хотите реальности, добавьте чего-нибудь другого, но не крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврятли будет кровь в играх про Соника. Хотя посмотрев куда катится мир то все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут разработчики добавить в последующие игры дольку серьезности (а то куда катятся эти детские сюжеты в последних играх), но кровь будет совсем не уместна. Вселенная Соника изначально была рассчитана на геймеров младшего и среднего возраста, такой она и осталась. Не думаю, что разработчики вообще будут в последующих играх повышать возрастной рейтинг, они и так уже доказали, что не могут сделать что-нибудь серьезное (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе всё равно, будет ли кровь в последующих играх про Соника или нет. Лучше бы разработчики задумывались о том, как бы сделать игру интереснее, а добавление крови вряд ли повлияет на сюжет, будь он интересным или не очень. Но, тем не менее, Сонику явно не нужно большое количество крови с расчленением, это испортило бы атмосферу игр, всё-таки они не были задуманы жестокими. Но, если её добавили бы в небольших количествах, ограничиваясь царапинами и небольшими травмами, то я не был бы против, это не отвращает и совсем не вредит играм про синего ежа.

 

 

Не было, нету, и не нужна!

Да? А как же японский Икс (хоть и не игра, но всё же) и предрелизный ШЗХ? Это, кстати, те примеры, когда кровь не вызывает негативную реакцию, а вполне себе уместна, не в столь больших количествах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я здесь уже отписывалась, но сделаю это еще раз. По-моему, кровь смотрелась бы глупо. В крайнем случае, должно быть что-то такое же мрачное, как ShtH для ее уместного применения. Смертельные раны и драму (наподобии Sonic2006) можно эффектно показать и без крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне кажется что крови в Сонике быть не должно, ибо это просто смотрелось бы тупо, и выглядело как очередная попытка Сеги в OW THE EDGE. В том же S06 смертельные раны и драму показали довольно неплохо и без нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicMeat сказал:

В том же S06 смертельные раны и драму показали довольно неплохо и без нее. 

Ага, ага. Где там показали смертельные раны? Не знаю, как вы, а я не сразу врубилась, что Меф его убил. Вроде проткнул, но ни раны, ни крови, Соник просто упал. Вот если б избил, как Инфинит - можно было б поверить. Но проткнуть без крови и даже без раны - не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaoma777 сказал:

Ага, ага. Где там показали смертельные раны? Не знаю, как вы, а я не сразу врубилась, что Меф его убил. Вроде проткнул, но ни раны, ни крови, Соник просто упал. Вот если б избил, как Инфинит - можно было б поверить. Но проткнуть без крови и даже без раны - не верю.

А откуда взяться ране, если он его убил энергией? Не было физического оружия ведь. Был поток энергии. 

Радиация и электричество тоже убивают, причём без кровавых ран на теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А откуда взяться ране, если он его убил энергией? Не было физического оружия ведь. Был поток энергии. 

Выглядело это как раз как убийство физическим оружием.

Таки да, смертельной раны всё равно не было. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Kaoma777 сказал:

Таки да, смертельной раны всё равно не было. =]

Если её не видно, не значит, что её нет. (= Прочитай, что такое "радарная травма".

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Если её не видно, не значит, что её нет. (= Прочитай, что такое "радарная травма".

Сильно сомневаюсь, что Сега так тщательно продумала смерть ежа. Наверняка кровь просто зацензурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно! Тогда игры про Соника станут серьезными!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически - можно было посмотреть, как бы кровь выглядела в играх. Ну типо мясо, матюки, убийства и го... неважно. Типо появится возможность привлечь более взрослую и более требовательную к экшену аудиторию.

Чисто практически - нет смысла её добавлять. Во-первых, просто смысл какой? Во-вторых, серия была создана для самых разных возрастов (сказать, что для детей, глупо, ибо в неё играют и взрослые бородатые дядьки), поэтому о наличии крови в игре априори не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×