Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

ключевое слово - кто.

 

Тебе действительно так важно это знать? :) Я одного понять не могу, почему тебя так это беспокоит.

Ты узнаешь кто, когда работа начнётся. А пока информация не раскрывается.

 

И давай всё же не будет отклоняться от темы и мешать народу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одного понять не могу, почему тебя так это беспокоит.

 

На моём месте любой бы волновался. Ибо касается переводчиков

 

[/end of offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моём месте любой бы волновался. Ибо касается переводчиков

 

[/end of offtop]

 

Вот за него можешь как раз не волноваться. =)

Думаю, вопрос теперь окончательно закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Если вы говорите, что "оффтоп закрыт", то закрывайте его с первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит просто замечательно. Новые бадники весьма приятно удивили. Особенно возвращение к Е-серии. Надеюсь Гаммму удачно возродят в этом фан-фильме. Арты с шерстяным Соником выглядят... не особо приятно. =) Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оброс Соник шерстью. Это еще более-менее можно понять. Но вот улыбка пугает. Укоротить бы её, тогда нормально будет. Перчатки странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере вроде всё в порядке, но на плакате ладони Соника (И особенно пальцы) выглядят так, будто он конкретно недоедает. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В трейлере вроде всё в порядке, но на плакате ладони Соника (И особенно пальцы) выглядят так, будто он конкретно недоедает. ^^*

 

Было сказано, что всё вроде как исправлено и изменено. Что ж, будем надеется, что так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пожалуйста, пусть в фильме не будет реальных людей. прошу, прошу, прошу....*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и будут, да только в титрах. В художественный фильм проект превращать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Пожалуйста, пусть в фильме не будет реальных людей. прошу, прошу, прошу....*

Lolwut?

Ботинки,вот что удивило.Как все говорили "Соник оброс шерстью",меня это тоже не особо радует.Ждём-с продолжения.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер: В фильме будут Сватботы!

Ретрофаны: Еееее!

Режиссер: ...и они будут как Е-102 Гамма.

Ретрофаны: *деликатное молчание*

 

Вин. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Пожалуйста, пусть в фильме не будет реальных людей. прошу, прошу, прошу....*

 

Почему же? На пятнадцатилетие – стоило бы попробовать)))shD Ладно, не буду забегать вперёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Пожалуйста, пусть в фильме не будет реальных людей. прошу, прошу, прошу....*

Не уверен, но по-моему, в интервью было заявлено, что будут. И лично я в этом не вижу ничего плохого.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если это будет фильм......где добавили компьютерные модели персонажей.......настоящие актеры и нарисованные на компьютере - Соник, Эггман и бадники......хе-хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если последние будут настоящими?

Только на фоне реальных людей лучше не надо. Испортиться мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Just got the new Sonic render...it's AWESOME. All the feedback and changes have REALLY pushed this model to another level! What a vast improvement! Will be putting some WIPs online in the new future but until then, thanks everyone for helping us!"

 

Ждём новый рендер Соника. Судя по словам режиссёра, ежа хорошенько отредактировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Just got the new Sonic render...it's AWESOME. All the feedback and changes have REALLY pushed this model to another level! What a vast improvement! Will be putting some WIPs online in the new future but until then, thanks everyone for helping us!"

 

Ждём новый рендер Соника. Судя по словам режиссёра, ежа хорошенько отредактировали!

 

Молю Бога, что не в худшую сторону. Спасибо за весточку, Систайлер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём новый рендер Соника. Судя по словам режиссёра, ежа хорошенько отредактировали!

 

Режжисер то же самое и про прошлый говорил.

Ну что же, это радует. Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди чё-то вы размечтались это будет обычный мульт без реальных людей и компьютерной графики вот отрывок http://sonicscanf.ru/news/

Сожалею, но это другой проект. Ссылка которую вы дали ведет на трейлер другого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди чё-то вы размечтались это будет обычный мульт без реальных людей и компьютерной графики вот отрывок http://sonicscanf.ru/news/

Можно было посмотреть на название темы, а мне и первая модель ежа нравилась (та которая в тизере) хотя улыбка большевата, зато спецэффекты хорошие (анимации) а на что его переделали я даже не подозреваю, вот бы чуть лицо подправили) Да и как такой фильм может быть плохим, его же снимает тот человек который снял Мегамена, а тот фильм для фана слишком хорош, а это... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что произвело огромнейшее впечатление - это озвучка, думаю наличие качественной озвучки скомпесирует мелкие недостатки графического исполнения =)

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам был приятно удивлен озвучкой) очень напоминает нашего ежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да сори я просто на нозвание не посмотрел потом я мосмотрел первый тизер и мне понравился сам соник но вот лицо у него какое то непривычное как будто бутерброт в рот засунули )А некоторые говорят что соник с шерстью выглядит плохо лично я незнаю с шерстью он выглядит более реально а обычный гладкий ёжик выглядит привычнее .Но я одно понять немогу так это будет фильм с реальными людьми как мегамен или что то типо sonic night of the werehog(соник ночь ежа оборотня)Мне кажется что люди всё испортят лучше чтоб делали больше мультов таких как sonic night of the werehog в них и графика хорошая и всё хорошоt^_^

Изменено пользователем cristiano123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну да сори я просто на нозвание не посмотрел потом я мосмотрел первый тизер и мне понравился сам соник но вот лицо у него какое то непривычное как будто бутерброт в рот засунули )А некоторые говорят что соник с шерстью выглядит плохо лично я незнаю с шерстью он выглядит более реально а обычный гладкий ёжик выглядит привычнее .Но я одно понять немогу так это будет фильм с реальными людьми как мегамен или что то типо sonic night of the werehog(соник ночь ежа оборотня)Мне кажется что люди всё испортят лучше чтоб делали больше мультов таких как sonic night of the werehog в них и графика хорошая и всё хорошоt^_^

Слушай, это не модель, а костюм, там и играют настоящие люди внутри костюма, а сам костюм просто подвергли оцифровке, так что 3Д модели там если и будут то только Бадники, хотя если то что я увидел в тизере выглядело настолько хорошо, то никто даже не заметит что там играли люди

 

Чего-то теме ровно месяц, а никаких новых событий мы так и не услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, это не модель, а костюм, там и играют настоящие люди внутри костюма, а сам костюм просто подвергли оцифровке, так что 3Д модели там если и будут то только Бадники, хотя если то что я увидел в тизере выглядело настолько хорошо, то никто даже не заметит что там играли люди

 

Чего-то теме ровно месяц, а никаких новых событий мы так и не услышали

 

Лолшто, простите? Какие костюмы? Где вы это откопали? О______о

Это 3D мультик. Чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве??? ладно лоханулся, просто сначала говорили что это будут костюмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×