Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Как вы относитесь к Эггмэну?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что он не должен был сомневаться в своём верном решении. Какое ещё решение поможет осчастливить мир ещё, если исходить из его же соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Эгг в принципе злодей, который хочет захватить мир, но не любой ценой, в отличие от, например метарексов. Он имеет чувство юмора. Он старается не убивать Соника когда он проигрывает ,это видно в 26-м эпизоде ( в японской версии) когда он не совсем контролировал ситуацию. Когда Е-99 ударил Соника и пробил здание был такой диалог:

Э: -Соник, сдавайся, если так будет продолжаться, то я буду думать что у меня нет сердца

С: -Ну, давай, Эггман, чего ты ждёшь?

Э: -Не говори так!

Затем когда робот снова ударил Соника, Эгг сказал: Е-99, это уже слишком, отпусти его! А когда Е-99 ударил Соника ногой, помните выражение лица Эгга, Деко и Боко?- то есть Эгг явно не хотел, чтоб Соник погиб. В 52-м эпизоде, когда Эгг запустил в Торнадо ракету, видя, что Тейлз не мог оторваться, пытался уничтожить ракету, значит он явно не хотел смерти Тейлза. В 64-м эпизоде он успокоил Соника, а также поручил Шедоу освободить Криса и Космо. А в 71-м эпизоде он сам подставился под удар, чтобы защитить Соника и ко. Это о многом говорит, это значит, что он не такой бессердечный злодей, за которого пытается себя выдать. Однако есть и противоречия. Например о чём Эгг думал, когда он в 4-м эпизоде сбросил Криса с такой высоты? Что у Криса вырастут крылья? Или в 9-м эпизоде, когда он снёс здания на курорте, В 15-м, когда его лазерные "шарики" чуть всех не перестреляли? Не говоря уже о разрушениях. Или в 37-м, когда сбросил Соника в капсуле вниз? Так что тут вопрос спорный. Трудно дать про него однозначный ответ, так как Эггман- двоякая личность.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, он довольно забавный старика.smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман прикольный перс! Но только потому что ржачный очень! Не ну я так смеялась над ним в 52 серии, где он танцевал танец "Идиот"! Вообще ржачно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман, в принципе, злюка-глюка та ещё. Но довольно забавные моменты происходили с ним в Иксе, так что он прикольный перс) Я за 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он величайший гений в мире и мой любимый персонаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это гений который обладает чувством юмора , строит великие планы которые в последствие не учтения : изумрудов хаоса, характера и мнения других персонажей ,и т.д проваливаются.

отношусь к нему как к величайшему гению мира и как к любимому персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он крутяк перс,полненький,с юмором,еслибы он наукой не занимался и не захотел завоёвывать планету,представте какой чёпапалишный будет сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих самых любимых персонажей) Но только в Иксовской вселенной. Роль тирана из Сатема или Андерграунда мне не очень по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый дядя Эгги, который пытается захватить мир и победить Соника. Иксовский Эгг мне как-то по душе. Ну и Сатамовский тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любимый,но очень хороший толстячок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Эгги - прикольный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрывая недавно в СА1, обратил внимание на то, как он "ненавидит понятно какого ежа перед схваткой с Перфект Хаосом", обратил внимание на катсцены с ним. Как-то в 2 Эдвенчерах Эгг неслабо отличается, хотя я и так это помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот гений он уже не совершает злодеяния , просто испытывает неприязнь к Сонику , а так он никого не терроризирует . ( подправьте если что не так , я играл только в компьютерные игры о Сонике )

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так он никого не терроризирует .

В первой СА он поставил под угрозу Стейшн Сквер. А во второй он и вовсе вел себя как международный террорист, угрожая массовым уничтожением из пушки Затмения. Насчет последующих игр не знаю, но вряд ли его планы были так уж безобидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмана считаю одним из лучших персонажей. Без него не было бы и Соника. Жаль только, что в последних играх он превращается из гениального учёного, в психически нездорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только, что в последних играх он превращается из гениального учёного, в психически нездорового человека.

По-моему, он никогда и не был психически здоров. Просто раньше он с этим как-то справлялся и был более-менее адекватен, а сейчас начал сдавать позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дока просто мировозрение необычное :) Да что там говорить, гениев никогда не понимали и считали психически нездоровыми :)

 

Да, Стейшн Сквер он хотел снести, увы. Зато потом образумился и стал действовать точнее - он угрожал выстрелить из Пушки, но предупредительный выстрел сделал в Луну, хотя мог бы в более людное место :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Стейшн Сквер он хотел снести, увы. Зато потом образумился и стал действовать точнее - он угрожал выстрелить из Пушки, но предупредительный выстрел сделал в Луну, хотя мог бы в более людное место :)

И ничего, что на Земле из-за этого начнутся цунами и прочие мелочи, связанные с нарушением действия приливных сил :) Это так - сущий пустяк, равно как и неизбежный дождик из камней с неба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Эгга в Иксе было бы скучно - он там один, такой большой, и вечно выдает смешные некогда фразы.

P.S Не голосовал, у меня вообще в некоторых темах опросах нет ни одного варианта, лишь кнопка "голосовать"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было пальнуть и не так сильно) Да и какое злодею дело, что начнутся цунами? Главное, показать свою решительность, в которую бы народ поверил куда сильнее в этом случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какое злодею дело, что начнутся цунами?

Эгг вроде как собирался ими управлять, а не что то делать на бесчеловечной планете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара цунами не снесет все население планеты, ога.

Кто знает, какие нарушения гравитационного поля окромя цунами может принести подобное происшествие, вдруг это может быть и нечто более серьезное. Тем более, что взорвал Эгг таки немалую часть от Луны.

В общем, немного безответственно это было с его стороны.

А впрочем, кого это волнует, у них там синие ежи носятся со сверхзвуковой скоростью, и в космическом вакууме дышать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А впрочем, кого это волнует, у них там синие ежи носятся со сверхзвуковой скоростью, и в космическом вакууме дышать можно.

 

Гениально,ахах. Тогда и "большую" реальность в Иксе затрагивать не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг мне как-то по душе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Эггмена (Кинтобора Иво Роботника, если правильно пишу t:/ ) уважаю и обожаю как злодея... Хотя в принципе мне иногда кажется, что будь он правителем, планета бы процветала во всех планах, благодаря его выдающимся способностям. И зверей он бы не стал роботизировать, так как он здравомыслящий человек и прекрасно понимает всю бессмысленность и ущербность этого процесса. А тираном и злодеем он прикидывается ради развлечения, чтоб скучно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×