Перейти к содержимому
flashvanslyer

Эффективный софт для работы с памятью смартфонов Nokia

Рекомендуемые сообщения

Народ, прошу и помощи. Устал уже. Куча установленных и неудаляемых ROM приложений, которые мне нафиг не нужны возможно съедают память, телефон начинает тупить, пока не сделаешь hard-reset. Пробовал шпиговать Гуся своими поисками в этих ваших интернетах, но адекватных ссылей не увидел. tO.o bl>:D

Думаю многие обладатели смартфонов от Nokia сталкивались с такой проблемой, что после удаления приложений остаются "хвосты", которые съедают память на злополучном диске C:\

 

Всякие там оптимизаторы оперативки мне не нужны, оперативка в смарте работает великолепно, забит диск C:\ хотя я ничего на него не ставил и тем более не сохранял 5(

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто и не почистишь)) нет доступа в некоторые системные папки (например private))

 

Можно разблокировать смарт)) тогда получишь доступ хоть куда)) но насколько знаю последние прошивки ломаются только модифицированным файлом прошивки)) т.е прошивать надо модифицированной прошивкой)) и тогда можно все хвосты от прог вручную снести)) но если сделать хард резет, то взлом тоже слетает)) и придётся шить заново этой же прошивкой))

 

по другому никак))

 

сам не взламывал)) хард резет мне не сложно сделать)) прог не много всёравно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так просто и не почистишь)) нет доступа в некоторые системные папки (например private))

 

Можно разблокировать смарт)) тогда получишь доступ хоть куда)) но насколько знаю последние прошивки ломаются только модифицированным файлом прошивки)) т.е прошивать надо модифицированной прошивкой)) и тогда можно все хвосты от прог вручную снести)) но если сделать хард резет, то взлом тоже слетает)) и придётся шить заново этой же прошивкой))

 

по другому никак))

 

сам не взламывал)) хард резет мне не сложно сделать)) прог не много всёравно))

Да понимаешь весь этот софт в интернетах не такой уж и вкусный, и лечить его надо от жадности. Это утомляет и расстраивает.

Может есть какой нить jailbreak как на iPhone? Я сам шил Яблочник, делалось это легко и просто, а совладать со своим Пушным Зверьком никак не могу...

 

Пробовал - шляпа tO.o

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смарт не разблокирован он всёравно не попадёт в системные папки))

 

зы: xplore намного лучше)))

 

 

Может есть какой нить jailbreak как на iPhone?

 

ну а я про что))) взламываем смарт и радуемся полному доступу))

Изменено пользователем Alexey383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окэ. А не риск, если я захочу обновится, что джеилбрейк не слетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это не скажу)) сам не взламывал)) поидее не должен слететь)) хотя может нокиевцы и прикроют дыру)) и тогда придётся перешиться на эту прошивку но с модифицированным файлом)) всю информацию по прошивке для своей модели можно тут найти: http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×