Перейти к содержимому
MephUnleashed

Альянс Марио и Соника!


Рекомендуемые сообщения

Итак,вы знаете что есть 3 таких игры.Это:

1.Mario & Sonic at the Olumpic Games

2.Mario & Sonic at the Winter Olumpic Games

3.Smash Bros.Brawl

В первой простые олимпиские игры.Пекин 2008

Во 2-ой олимпиада 2010 года Ванкувер.В DS ver. есть сюжет.

3-ая всеми знакомый файтинг.Соник также как и все мутузят друг-друга.

Так вот как вы относитесь к этому альянсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возражаю против создания игр с обоими персонажами, но насчет их объединения категорически против.

Не совсем понятно выразился, но по другому идею донести не могу. Не хочется, чтобы Соника ставили на тот же уровень, что и Марио.

 

Четвертый вариант в голосовании что то больно дерзкий кстати.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки со времён "Олимпийских игр" и начали СЕГА закос под Марио-стиль. Также подобное смешение может вызвать негативную реакцию со стороны фанатов обеих категорий, я ещё изначально была против затеи с игрой про Олимпийские...

Может можно 1-2 раза, не более, но всё-таки нутром чую, что из этого мало что хорошего выйдет (ничего не думайте - у меня уважение к Марио)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против такого объединения этих персонажей. Во-первых, атмосфера вселенной у каждого разная, во-вторых, зачем? К тому же добавлю, что Марио - человек, как никак, а Соник и его друзья - антропоморфные звери. Так что оба героя хорошо себя чувствуют и в своих мирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против. Только-только персонажи сониковских игр начали приобретать, кхм, серьезность что-ли?

Объединение Соника и Марио окончательно убьет историю Сониковской вселенной, обрушив ее в пучину аркадности ака "прыг-скок-монетка-вин!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против. Я, конечно понимаю, что стричь купоны с фанатов обеих вселенных - дело благородное, но, по-моему, в йожиный мир не нужно пускать эту усатую кЭпку и наоборот. Слишком они разные.

 

"Sorry, Sonic, but your Chaos Emerald in another castle"

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за и против одновременно. За, если будут игры не такого рода, а платформеры (да и сюжет можно на этом не плохой сделать). Против, если будут также продолжать спортивные симуляторы (хотя если будет Сочи 2014, то я сыграю :no2:).

По сути мир Марио - несерьёзность, аркадность, что-то типа сказки.

Мир Соника - там несерьёзность и аркадность конечно присутствует в нескольких играх, но в основном это полная противоположность миру Марио (по крайней мере я так считаю).

 

\\что означает 5 вариант голосования? хотим ли ещё таких игр?\\

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый вариант.

Я против.

Сколько угодно, если в спортивных симуляторах - я в них не играю, и мне плевать.

Но я не потерплю объединения в платформерах.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу, чтобы Соник бегал по зелёным лугам и ел грибы. Я хочу, чтобы Соник бегал по Стейшн Сквер и бил роботов. Четвёртый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, если они объединятся в спортивном симуляторе. Я не против, если они объединятся в файтинге. Не против, если они объединятся ещё в какой-то игре, которая предназначена именно для того, чтобы повеселиться с друзьями и не несёт никакой смысловой нагрузки. И я категорически против их объединения в каком-то более серьёзном, полноценном проекте. Я боюсь, что таким образом Марио может ещё больше повлиять на Соника, а мы и так видим, как пагубно это сказывается сейчас. В то же, что Соник может повлиять на Марио, я не верю. Да и в любом случае это настолько разные вселенные, что дальше некуда. Хотя, если вспомнить нынешнюю мариозацию Соника... ладно, не будем о грустном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся кроссоверы, но я считаю, что подобные игры должны идти как отдельная автономная линейка, не связанная с основными канонами.

 

А вообще, на мой взгляд, чтобы был осюжетенный кроссовер "Соника" и "Марио", нужно одно из двух:

 

- либо мир Соника должен быть колорсовского типа;

- либо мир Марио должен быть представлен хотя бы в немного более серьёзном варианте, чем обычно (хотя бы на уровне "Donkey Kong Country").

 

Впрочем, это ещё как подашь. Не надо забывать, что сюжет "Соников" часто был сочетанием серьёзного и несерьёзного. При умелом подходе, может и можно зделать что-то неплохое.

 

Я не хочу, чтобы Соник бегал по зелёным лугам и ел грибы. Я хочу, чтобы Соник бегал по Стейшн Сквер и бил роботов.

А если Марио будет бегать по Стейшн Скверу и бить роботов? (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спортивный симулятор - против, т.к. надоело.

Если файтинг\гонки или что-то ещё - ладно, переживу, бог с ними.

Но объединение в платформер.... нет, это бред собачий.

Четвёртый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как. Если в каких-нибудь спортивных симуляторах, казуальных развлекательных играх и т.п.- пожалуйста, я даже за. (всё равно я не считаю подобные игры ни игрма про Марио, ни играми про Соника. Просто использование персонажей.)

Но в платформерах, коими является каждая серия- никогда. Не надо смешивать две разные вселенные. Соник и Марио- две совершенно разные вселенные. Я уважаю и люблю и ту, и ту, но смешивать их нельзя ни в коем случае. Это всё равно, что смешать, скажем, телепузиков и Мортал Комбат. То есть бред.

И отдельно хочется сказать некоторым критикам: НЕ НАДО ставить знак равенства между Соником и Марио, что хорошо для второго, не всегда хорошо для первого.

Хотя, не думаю, что в каком-то серьёзном проекте из главной серии эти персонажи объединятся. Всё-таки атмосфера у этих игр очень разная.

 

P.S. Голосование сделано как-то некорректно. Уж лучше отдельно уточнить, какое именно объединение- в казуальных симуляторах или серьёзных платформерах.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Марио будет бегать по Стейшн Скверу и бить роботов? (:

 

Поверь, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MephUnleashed, вы хоть бы название игр верно написали ради приличия. )

 

Ох, ничего даже объяснять не хочу. Всего хорошего - понемножку. Катастрофа, если мир ежа смешается с миром водопроводчика.

Это всё равно что мир Марио например смешать с миром Чужого. Смысл тот же. Оба мира друг другу чужды.

Два Олимпика хватало выше крыши, но если посмеют перейти границы, гнева с двух лагерей не миновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, не будет.
Это была шутка. (: Да и теоретически-то такое можно себе представить (: Практически, конечно, врядли. Да и в "Сониках" не факт, что ещё появится Стейшн Сквер (а если и появится, то не факт, что не такой, как в "Хрониках" - заснеженная деревушка). Но, ладно, это уже отдельный разговор. Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'M HARDLY LOL'D :no2: Сама идея объединения, изначально настолько бредова, что может и получиться. Олсо, категорически против объединения, двух совершенно разных вселенных, к тому же владельцами оных являются исторические противники и конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly,но ведь Самус смешали с Чужим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы при таких обьединениях Соник дотягивал до уровня игр Марио в каком-либо аспекте.... Ну я про Соника сегодняшнего говорю, раньше он был крут и без всяких.

Вообщем так, если игру про "альянс" создает Нинтендо и это не тупой набор мини-игр про спорт, то просто обалдеть "за". ССББ для меня яркий пример, впервые за долгое время игра с полноценным участием ежа получала такие оценки. Хотя не секрет, что и без Соника игра бы удалась. Надеюсь в следующей части файтинга он станет еще более важным персонажем (может кого и помимо него добавят).

 

Если игру делает СТ или кто-то из сомнительных студий издательства "SEGA", чьего названия узнаешь не сразу-супротив, и только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, по мне, так устройте dimensional paradox, объедините частично два мира, всучите Сонику и Марио цель найти способ разделить миры пока не случился полный тэ, сделайте главгадом не парочку Эггман+Баузер и не Эггман Нега+какой-нибудь еще злодей из Марио, а кого-то совершенно стороннего, дайте героям РАЗДЕЛЬНЫЕ геймплеи (а лучше даже раздельные сюжетки, пересекающиеся в самом конце) и покажите нам эпичное спасение двух миров под эпичную музыку и в эпичных КЛАССИЧЕСКИХ формах-получится неплохой такой вин. Главное, чтобы это не шло по теперь уже классическим сеговским "утрамбуем туда все что можно от лавстори до новых способностей соника" и над сюжетом думали чуть больше, чем нисколько.

Meh XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее вермя СЕГА начала косить под Марио:тот же Sonic Colors

На обложке:Соник - это Марио,а виспы - это те звёзды...(как в Super Mario Galaxy)

Делать с ними обоими игры конечно,впечатлят:две разные вселенные и очень похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама вселенная Марио кончно не плоха, всё-таки когда-то у меня был денди, но смешивать 2 вселенные в одну это полная х***я. Я против за смешивание вселенных Марио и Соника! В конце концов что может быть тупее чем водопроводчик versus ёж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже сложно представить что из этого выйдет, нейтрально отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Соника незачем объединять с Марио. Своих персонажей в сониковской вселенной итак навалом, не понимаю, почему сега их не использует, а объединяет Соника с каким-то там Марио. :no2: Так что, я голосовал за четвёртый вариант.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против! Я ничего против Марио не имею, но я думаю, что смешивать вселенные Марио и Соника не нужно. Каждая вселенная имеет свои особенности, и такое совмещение к хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова мы полная противоположность Стадиума. tO.o Там практически все хотят каноничный платформер с Марио и Соником. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова мы полная противоположность Стадиума. tO.o Там практически все хотят каноничный платформер с Марио и Соником. )

 

Такое чувство, что все соникфены Стадиума - скрытые фанаты Марио, и они громко заявляют о своих желаниях, дабы погубить конкурента Марио... Это заговор!) Всё, мы раскрыли заговор! Стадиум был построен Мариофанами, чтобы уничтожить изнутри своего противника!

Или же им просто наплевать на то, что Соник уже давно не ностальгичный персонаж игр 90-х, а персонаж своей индивидуальной вселенной со своими правилами и законами.

Хотя, если учесть, что там де-факто господствует идеология "ретро- лучшее", то ответ понятен.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова мы полная противоположность Стадиума. tO.o Там практически все хотят каноничный платформер с Марио и Соником. )

 

Боже мой, люди не ведают, что творят. А точнее - хотят. >_>

Слай просто негодуе по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, люди не ведают, что творят. А точнее - хотят. >_>

Слай просто негодуе по этому поводу.

 

Надо бы спросить Мариофанов- хотят ли они объединения с Соником tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×