Перейти к содержимому
MAXXX-309

LittleBigPlanet2

Рекомендуемые сообщения

Littlebigplanet2-boxart.jpg

 

LittleBigPlanet 2 еще не вышла, но о ней можно уже рассказывать бесконечно. Предлагаю вам ознакомится с информацией самостоятельно, начните с Википедии.

Коротко - это платформер с возможностью создания собственных уровней. Доступно огромное количество разнообразных объектов. Созданные уровни можно выгружать в сеть и играть в них с друзьями (кооператив тоже есть).

 

К тому же редактор уровней был усовершенствован : добавлено несколько сотен новых параметров и функций а также AI Sackbots. Была улучшена работа с объектами, которые можно создавать и использовать в игре, и с инструментами их управления. Пользователи могут полностью определить поведение того или иного объекта в игре, запрограммировать логику его работы и реакцию на воздействие. Так же разработчики подчеркнули, что у игроков теперь в руках инструмент, который позволит им создать свою игру — не отдельный уровень, подчиняющийся общим законам игры, как это было в LittleBigPlanet, а абсолютно отличный от оригинала мир со своими уникальными персонажами и механизмами.

 

Уровни от первой LBP также будут работать здесь, при этом будут выглядеть лучше на новом движке.

Будет поддержка PS Move.

 

Извините, что рассказал мало, писал в спешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, не мало часов потратил вместе с друзьями на кооператив в первой части. Весело, задорно, прелестно. Думаю от второй части можно получить столько же удовольствия как и от первой(возможно чуточку больше). Что ж подождем, а там оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная, стала более разнообразной и многое взяла из большинства игр, что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я всегда мечтал сыграть в первую часть. Вот как поразила она меня, так сразу же появилось желание заценить. А описание второй части вызвало еще больше слюновыделений. (

 

Но у меня есть вопросы для тех, кто играл в эту серию. Во-первых, мне интересно знать насколько удобно и просто там создавать все эти вещи, персонажей, уровни, устройство геймплея. И еще, хотелось бы посетить сайт или гайд в котором бы объяснялось бы устройство и инструменты редакторов, или посмотреть хорошие видео с подробными примерами. Кто-нибудь может с этим помочь?

 

LittleBigPlanet 2 громит всех в Англии
Что и требовалось доказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую часть на ПСП - средний платформер, никаких сверх крутых редактор в игре нет, только всякие маркеры да наклейки. Поиграл 5 минут и удалил. Может на ПС3 всё по другому, но если также - то это полное убожество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в первую часть на ПСП - средний платформер, никаких сверх крутых редактор в игре нет, только всякие маркеры да наклейки. Поиграл 5 минут и удалил. Может на ПС3 всё по другому, но если также - то это полное убожество...

Настоятельно не советую судить об игре только по ПСП версии, она тот ещё трешак. Старшие версии намного лучше. Насчёт левел эдитора, правда, ничего внятного сказать не могу, ибо медведь прошёлся по моим способностям к левел дизайну (избранные может ещё помнят про Sonic Secret Attack :) ), но вменяемые знакомые утверждают, что при желании там можно сварганить весьма стоящие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отложил себе до получки коллекционку. Наши ребята мне вручили брелок с сакбоем :)

Честно игра суперская, сразу вспоминается некоторый уклон в стиле Chao Race, World of Goo и т.п.

Рекомендую :)

Но вообще толпой бегать веселее :)

Кстати принимаю заявки на подрубление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в первую часть на ПСП - средний платформер, никаких сверх крутых редактор в игре нет, только всякие маркеры да наклейки. Поиграл 5 минут и удалил. Может на ПС3 всё по другому, но если также - то это полное убожество...

Версии для PS3 и PSP - как небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная LBP, как бы ее не расхваливали, не впечатлила.

Но критики не просто так критики, так что возможно, что когда нибудь я пойму всю прелесть этой игры. Но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, из уже имеющих лицензию, в наших лицензионках только русский язык есть или можно его убрать и поставить полностью инглиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, из уже имеющих лицензию, в наших лицензионках только русский язык есть или можно его убрать и поставить полностью инглиш?

Да, английский есть.

У нас EU версия, там полно всяких языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в первую часть.Очень понравилась особенно по сети.(но играл у брата не очень много)Как сам приобрел пс3 скачал дему 2ой части.Тоже конечно понравилась.Появились новые гаджеты,передвижные приспособления,улучшенный движок, и т.д.-это конечно все плюсы,но все уровни в ней какие то мрачные и темные,нету какой либо открытой природы и т.п.(как это было в 1ой части.)Вот теперь и не знаю что брать-первую часть(но наверняка половина геймеров перешло на 2-ю часть)или же 2ю-усовершенствие 1ой части-но её стоимость будет в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл в первую часть.Очень понравилась особенно по сети.(но играл у брата не очень много)Как сам приобрел пс3 скачал дему 2ой части.Тоже конечно понравилась.Появились новые гаджеты,передвижные приспособления,улучшенный движок, и т.д.-это конечно все плюсы,но все уровни в ней какие то мрачные и темные,нету какой либо открытой природы и т.п.(как это было в 1ой части.)Вот теперь и не знаю что брать-первую часть(но наверняка половина геймеров перешло на 2-ю часть)или же 2ю-усовершенствие 1ой части-но её стоимость будет в 2 раза дороже.

Вторая включает в себя сюжет/уровни первой части, выбор очевиден.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, английский есть.

У нас EU версия, там полно всяких языков.

Я к тому что можно ли поставить в самой игре, чтобы был полностью инглиш, безо всяких переключений языков самой консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×