Перейти к содержимому
Undergrizer

Соники на Sega Game Gear!


Рекомендуемые сообщения

Если эта тема есть, пусть на меня сбросят снежный ком. Ну мне нравятся - Sonic Chaos, Sonic Triple Trouble, Dr. Robotnik's Mean Bean Machine и Tails Adventure. А какие игры на Sega Game Gear, вам нравятся? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры на Game Gear крутые! Даже не могу выбрать самую любимую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 2 и 1. Ну, и еще Sonic Chaos немного порадовал. Остальные игры меня не совсем не впечатлили либо я в них не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры переиграл, понравились лишь единицы, это:

1) Sonic the Hedgehog (8-bit) - чем-то напомнило мне того же Соника из мегадрайва.

2) Sonic Blast - там такие модельки классные ^^ типа 3д Бласта, там есть альтернативы прохождения, это порадовало.

3) Dr. Robotnik's Mean Bean Machine - игра типажа Tetris, хм... Тоже понравилась, как и мегадрайверская версия игры.

4) Tails Adventure - музыка порадовала, да и вообще сольная игра за Тэилза, он там летит дольше, чем в Стх3, или мне показалось, но явно интересная игра.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что уж тему-то создавать, мелочь она и есть мелочь. Хотя...

 

Мне больше всего понравились Chaos и Трипл Трабл, первый - за легкость прохождения и неплохие спецэтапы, второй за множество оригинальных идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так они все неплохие,особенно Лабиринт.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sonic Triple Trouble - эдакий эквивалент Sonic 3 & Knuckles для портативки. Самый лучший портативный Соник в истории.

2. Sonic the Hedgehog - ничем ни хуже старшей версии, есть свои интересные особенности

3. Sonic the Hedgehog 2 - интересно было проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился Sonic Drift 2, ну и Tripple Trouble тоже ничего. Остальные как-то не зацепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Triple Trouble однозначно. Самая крутая игра на Game gear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Tails Adventure. Не считаю её "крутой", да и по сути это не совсем сониковская игра...

Но мне очень понравились:

  • музыкальное сопровождение;
  • красивая анимация;
  • оригинальность гаджетов Тейлза, разнообразие бомб;
  • подлодка Sea Fox, её последующие апгрейды;
  • иконки Соника, Наклза, Фэнга - отсылки к другим играм, к тому же, дающие новые способности;
  • боссы, некоторые машины поражают "эпичностью";
  • вообше, интересна идея, что противники - целое тоталитарное государство, вторгшееся на твой родной остров, Тейлз ну прям Рэмбо;
  • достаточная сложность прохождения, это игра далеко не на один день!

Есть и минусы, вроде некоторого однообразия уровней, но они не портят моё мнение об игре.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть игр это копии игр с мастер систем. Из эксклюзивов для Гира выберу пожалуй Tails Adventure, за оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипл Трабл замечательна, однако Лабиринт берет почетное второе место. Я обожал эту игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игр на ''Game Gear'' понравился ''Sonic the Hedgehog'', ''Sonic Triple Trouble'', ''Sonic Drift 2'', ''Dr. Robotnik's Mean Bean Machine''. Первые две понятно почему, вторая - интересная гонка, ну а третья - тетрис, всё-таки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот один из секретов Гейм Гира!

post-9350-1309957191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Triple Trouble разумеется. Игра не только великолепно копировала физику и стиль сониковских игр на MegaDrive, но и добавила свои фичи (Вроде батискафа Тейлза и летающей доски Соника) а также оригинальных бадников и уровни (Вспомнить хотя бы Atomic Dreadnought... Не припомню, чтобы в какой-либо другой игре усатый доктор катался на собственной атомной подводной лодке). O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно сделаю краткий обзор каждой из игр, а потом и вывод. Итак,

 

Sonic the Hedgehog (8-bit) - неплохая версия 1-го Соника: минусы в сравнении с 16-битной версией перекрываются оригинальными уровнями, в общем, эту игру я любил и на СМС. В общем, хуже 16-битной версии, но относительно других игр платформы - занимает более высокое место.

 

Sonic the Hedgehog 2 (8-bit) - началось очень даже неплохо, но отсутствие большой оригинальности в итоге привело к тому, что первую часть я люблю больше, но нельзя отрицать того, что игра неплохая. Но если первую часть я перепроходил, то второй хватило и одного прохождения.

 

Sonic Chaos (Она же Sonic and Tails в Японии) - играл давно, не помню. Только вспоминается, что 2-я часть была лучше.

 

Sonic Triple Trouble (Она же Sonic and Tails 2 в Японии) - лучшая игра на ГГ с участием Соника в моём рейтинге: оригинальные идеи и, не в последнюю очередь, классная музыка. Я жалею о том, что она не частый гость компилляций. В моём рейтинге эта игра даже выше, чем 1-й Мегадрайвовский, что явно похвала.

 

Sonic Blast - что помню, в игре очень приличная графика для 8-битки. Но, во-первых, игра очень простая; во-вторых, помнится, после определённого момента мне стало надоедать её однообразие. В итоге игра с неплохим потенциалом для меня превратилась в "очередной платформер".

 

Sonic Drift - не люблю примитивные гонки (на 8- и 16-битках), поэтому эта игра у меня в рейтинге намного ниже среднего.

 

Sonic Drift 2 - аналогично предыдущей части. Я вообще в "Дрифт" играл мало.

 

Sonic Labyrinth - я прекрасно понимаю тех, кто считает, что игра - худшая в серии о Сонике. По крайней мере, она мне нравится меньше всех из этого списка. Соник без скорости - не Соник, а интересного геймплея в игре я так и не нашёл.

 

Sonic Spinball - мне и 16-битная версия не нравилась, а эту я так до конца и не прошёл.

 

Dr. Robotnik's Mean Bean Machine - не самый плохой порт и клон Puyo Puyo. В 8-битной версии понравилось наличие Puzzle mode.

 

Tails' Skypatrol - играл давно, сейчас всё позабывал.

 

Tails Adventure - не то, что любимая из списка, а практически любимая на всём ГеймГире. Элементы RPG приятно разнообразят геймплей. Также в игре явно хорошие графика и музыка. Единственный недостаток - некоторое однообразие локаций, но я простил за такую возможность переигрывания и прокачки.

 

Заключение: очевидно, что для меня любимыми играми из приведенного списка являются "Sonic Triple Trouble", а также "Tails' Adventure".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1, Sonic Chaos, Sonic Triple Trouble и Tails Adventure для меня лучшие игры на Game Gear!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Triple trouble и ristar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×