Перейти к содержимому
Cremator

Лучшая и худшая игра о Сонике за 2010 год


Рекомендуемые сообщения

Так как ''это'' делали другие разработчики, то никто ничего не потерял. Наоборот, стало на две Сониковские игры больше. :)

 

Кроме того, Фри Райдеры были лишены сеговских героев из других знаменитых игр, но это восполнилось в ASR. Тем самым традиция не нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как ''это'' делали другие разработчики, то никто ничего не потерял. Наоборот, стало на две Сониковские игры больше. :)

Согласен, но все же считаю, что лучше выпустили любую другую игру, главно не All-stars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, но все же считаю, что лучше выпустили любую другую игру, главно не All-stars

 

''Sumo Digital'' уже имели опыт в создании ''All-staroвских'' игр, так что почему бы им не выпустить ещё одну, но в другой тематике? Лучше сделать то, в чём ты действительно силён, а не рисковать, например, созданием стратегий. Почему гонки? Если вы хорошенько познакомитесь с биографией ''Sumo Digital'', то узнаете о том, что игр с данным жанром было много у этих разработчиков. ''OutRun'' - одна из них. :)

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Sonic Colors (Wii).

Худшая - затрудняюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, может быть и так, но я останусь при своем мнении( да, я потенциально не переношу гонки:) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня геймплей все, есть\нету вторичных персов, на сегодняшний день, почти не имеет значения. Их роль и 1% по значимости по сравнению с их участием в СА (эт я про Фри Райдерс) не достигает, это же было для меня отталкивающем моментом в Хироус.(половина игры филлер, жесть)

 

Итого:

Free Raiders - худшая, однозначно. Только Омочао и порадовал, все остальное было разнесено в щепки, возвращение персов было совсем не крутым. Новое управление окончательно загубило положительные геймплейные черты райдеров. Да и просто задрипали с этой однобокой механикой аж три игры сделать, в которой Соник на доске быстрее, чем на своих двоих.

 

Колорс(DS)-лучшая, геймплей Раш улучшился, а он и так был лучшим из последних сониковских игр. Левелдизайн подроботан, и персы были возвращены не в виде выбираемых "скинов", а то как и полагается, для фансервиса с боянистыми диалогами, не претендующие на пустые челленджи. Димпсам игры с Соником удаются пока получше, чем нынешней Соник Тим.

 

 

Был на гранях:

Колорс на Ви стал для меня почти худшим, ибо филлерность этого Соника не знает границ, и умудрится ухудшить концепцию дневного Анлишеда, это надо уметь.

 

Олл Стар Рейсинг-почти лучший, но не чисто Сониковская игра,раз. Опять еж на какой-то невразумительной тачиле, два. Фансервис, как самоцель, а геймплей простоват, три. Вот так вот =\.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрудняюсь ответить в обоих случаях, так как не понимаю как эти разные по жанрам игры сравнивать между собой, тем более, в две из них (Colours на Wii и Sonic Free Riders на Xbox 360 с Kinect) вообще не играл. Так что вот, оценить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая: Sonic Colors для Wii, довольно проработанный геймплей, как на меня, который лично мне даёт повод закрыть глаза на дыры в сюжете и характере персонажей. Следом стоит Sonic the Hedgehog 4 Episode 1, который мог бы быть первым, если бы не дыры в физике.

Худшая: Sonic Free Riders, потому что опасно для спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшая игра-Соник 4, несмотря на недостатки, она мне сильно понравилась!

Худшая-ну даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если топик очередной раз скатится от голосования к холиварам, то пеняйте на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с KRL, но с точностью наоборот. Столько воспоминаний с прохождением игры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу назвать ни одну игру лучшей, так как они все в моих глазах болтаются где-то ниже середины.

А худшей выбираю именно Фри Райдерсов, так как, если не смотреть на инновации в управлении и всё такое, то игра уступает всем остальным перечисленным. Колорсы тоже не особо в почёте, но по крайней мере там относительно вменяемый геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшая игра за 2010-й год, а вернее их даже 2 : Sonic & Sega All-Stars Racing( может игра и без сюжета, но развлечься вполне можно. Качественно нарисовано. Музыка хорошая и не мало любимых персонажей) и Sonic Colors (Wii)( Очень орошая игра. Сыграть в неё стоит всем. Не пожалеете. Дизайн уровней, музыка, сюжет... Вот тьль играть можно за одного Соника -___-).

Худшая :Sonic 4: Episode ( Просто римэйк по старым Соникам. Музыка ужасная. Ничего нового нету. И меня огорчил Супер Соник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая Sonic Colors на Wii. Худшая Sonic Free Riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать Соник Колорс(Wii) абсолютный лидер :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютный лидер

Да, лучшая и худшая игра одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как же иначе. Те, кого заботит только геймплей, голосовали за нее как за лучшую, а те, кто еще о стилистике и сюжете беспокоится, записывали ее в худшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лучшая и худшая игра одновременно s=)
Наверно, эта игра произвела впечатления на большее количество людей, нежели остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку в этом году я сумел поиграть только в С4, геймплейную часть я не оцениваю.

 

В остальном же лучшей игрой я назову Sonic Free Riders, поскольку выглядит стилистически вполне приемлемо, да и вообще серия Riders- одна из моих любимых.

Плюс, управление Кинектом выглядит очень привлекательно.

 

Худшей же- Sonic Colors на Wii. Именно на Wii, за искажённые характеры персонажей (всему виной- американские сценарюги), слабый сюжет (опять же американские сценарюги) и кучу дешевого пиара со стороны фанатов. Ах да, и за откровенно незаслуженное звание "Лучший 3D-Соник", которое вызывает у меня фейспалм. И за 2D с элементами узкого 3D. (это серьёзный минус, потому что игру позиционировали для фанатов именно 3D-шного Соника!)

 

DS-версия же выглядит куда более достойной игрой.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как же иначе. Те, кого заботит только геймплей, голосовали за нее как за лучшую, а те, кто еще о стилистике и сюжете беспокоится, записывали ее в худшие.

Вранье, я охотился лишь за геймплеем, лучше он там дневного Анлишеда не стал (а пару параметров даже загубил). Поэтому я отдал предподчтение портативной версии, где все не ухудшилось по сравнению с Рашем.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как за лучшую, я проголосовал за Sonic 4: Episode 1. Несмотря на немного разочаровавшую меня музыку (я всегда во всех играх возлагаю большие надежды на музыку битвы с последним боссом, а тут получил композицию, повторяющуюся каждые 14 секунд, при том что битва с боссом будет малость продолжительнее), в остальном игрой был крайне доволен.

 

Худшая же - Sonic & Sega All-Stars Racing. Ни сюжета, ни цели, ни смысла. Может в нее играть с кем-то в разы интересней, чем в одиночестве, мне такой вариант проверить не довелось. В одиночной же игре меня хватило на пару суток, после интерес таинственным образом пропал. В Free Riders хотя бы какой-то Story Mode имеется, плюс там управление более... экстравагантное. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вранье, я охотился лишь за геймплеем, лучше он там дневного Анлишеда не стал (а пару параметров даже загубил). Поэтому я отдал предподчтение портативной версии, где все не ухудшилось по сравнению с Рашем.

 

Ну прям так сразу вранье s=)

Просто тебя в версии Wii не устрил геймплей и все.

 

К тому же, я имел в виду уже проголосовавших за эту версию людей, так что изначально не имел в виду тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни сюжета, ни цели, ни смысла.

 

Выиграть в гонке и миссиях - чем же не цель? s=) Ещё за каждую победу дают очки, за которые можно что-то купить. Так что смысл играть определённо есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из прошедшего 2010 года для меня лучшей стала Sonic Colors Wii. Сам год был небогат играми (хорошими играми), поэтому выбирать в общем-то не из чего. Но всё таки голос мой за Колорс, т.к. 360-го у меня нет, а тупо играть в копипасту Мегадрайвовских Соников неохота.

Ну и как следует из вышесказанного, худшая для меня игра - S4 Episode 1.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему лучшая - Sonic Colors (Wii)

худшая - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела эту тему и до меня только дошло,что ни одна игра для меня лучшей и не считается.Но все же лучшую я выберу Sonic Free Riders ибо отношусь очень положительно к серии этих игр,да и любимые персонажи).Хоть эта игра меня разочаровала...

Худшей выберу ,пожалуй Sonic & Sega All-Stars Racing.Идея совершенно без смысла,ибо Соник на двух своих тачку перегонит(но Райдерсы странным образом понравились),да и игры без сюжета меня не очень цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... очень трудно выбрать...

Худшая: Колорсы. Бедный Соник. Как его там исковеркали. И ещё каких-то... летающих штуковин добавили. Геймплей неплох, но сюжет и характеры ужасны.

 

 

 

Лучшая: ОЧЕНЬ трудно что-то выбрать. Голосую за Sonic 4: Episode 1. Достойный ремейк классики. Но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно было выбрать лучшею игру, все вроде неплохие получились,кроме новых Райдерсов-по мне,копирование первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая:Sonic & Sega All-Stars Racing

Худшая:Затрудняюсь ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×