Перейти к содержимому
mix

Supernatural

Рекомендуемые сообщения

Японская студия аниме Madhouse, в ближайшем будущем займется 22-х серийной аниме-версией “Сверхъестественного”, в основу которой лег одноименный телесериал.

 

После того, что сделали с Железным Человеком и сделают с Росомахой я жду лишь ядрёного гов.. треша. И жирнющего извращения над всей концепцией сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю эволюция из американского в японское это не есть хорошо. В большинстве случаев выходит действительно трэш как сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться. Не, серьезно, если рассматривать все японские версии американского ОТДЕЛЬНО от американского, то выходит вполне себе неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то никак, из трейлера понятно, что мэдхауз и всё, а выйдёт оно когда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал надеюсь что аниме будет тоже на уровне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел одну серию - скука и несоответствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не смотрел, но от видевших оригинальный сериал слышал, что полная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не смотрел, но от видевших оригинальный сериал слышал, что полная халтура.

Да в принципе, вроде как сериал и не плох. Стильная рисовка, приятная анимация, неплохая музыка (хотя пустить Carry on my wayward son в конце серии, а не сезона - это есьм зло), сюжет похож... Но вместе какая-то каша. Изменения в характерах персонажей (как например гротескные черты характера, жуткие тормоза (чего в оригинале отродясь не было), несоответствия с сериалом, отсутствие юмора, скомканность повествования - и в итоге проигрыш сериалу по всем пунктам. Какой смысл это смотреть - я не знаю.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в принципе, вроде как сериал и не плох. Стильная рисовка, приятная анимация, неплохая музыка (хотя пустить Carry on my wayward son в конце серии, а не сезона - это есьм зло), сюжет похож... Но вместе какая-то каша. Изменения в характерах персонажей (как например гротескные черты характера, жуткие тормоза (чего в оригинале отродясь не было), несоответствия с сериалом, отсутствие юмора, скомканность повествования - и в итоге проигрыш сериалу по всем пунктам. Какой смысл это смотреть - я не знаю.

Может это есть "подготовительный" этап для японской аудитории? Не все вероятно видели сериал, а через аниме вероятно больше заинтересуются. Сам же видел сериал мало, но в сравнение оригинал, конечно же, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать коротко, даже не смотря. Высер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это есть "подготовительный" этап для японской аудитории? Не все вероятно видели сериал, а через аниме вероятно больше заинтересуются. Сам же видел сериал мало, но в сравнение оригинал, конечно же, лучше.

Серия очень плохо копирует 6 эпизод 1 сезона (Skin). Никакого введение нет в принципе.

 

Могу сказать коротко, даже не смотря. Высер.

Как и всё остальное "по лицензии". Ну почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и всё остальное "по лицензии". Ну почти всё.

Ну трейлер "Iron man" мне очень даже понравился. Аниме не смотрел и даже не знаю, вышло ли или ещё нет. Про "Wolverine" промолчу лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что что-то годное из этого вышло. Ну не лезли бы японцы в американские сериалы, а американцы в аниме. Всё-равно они не умеют их нормально делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О госпаде! Зачем, и еще раз, зачем было делать японскую анимацию по американскому сериалу?!

Являюсь истинным фанатом SN, но такое я даже смотреть не хочу, после недолгого просмотра 1 серии все становится понятно...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×