Перейти к содержимому
Сириус

Wolverine

Рекомендуемые сообщения

Iron Man - не единственный эксперимент японских аниматоров с персонажами Marvel. То что они сделали с Росомахой... Короче, смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK, now I call Bullshit.

 

Извините но это слишком даже для меня. Если в ЖЧ хотя бы частично сохранили образ Старка, то здесь это просто я не знаю что. Я думал, что Марвелы крепко держат всех тех, кто использует их персов, но тут им похоже просто по хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuck japanese Marvel!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF ?..... BOOOOOOM !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю - это насмешка в сторону американских комиксов. Японцы прекрасно понимают, что не будет такой атмосферы, как и если американцы будут делать аниме.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make me unsee it. Я думаю, что это такое же извращение образа и внешности, какое происходило с Данте не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует даже тот факт, что из брутального качка с щетиной, коим Росомаха по определению и является, им понадобилось делать какого-то яойного бисёнена с няшной мордашкой. Зачем? Версия первая: кагбэ привнесение т.н. японского колорита. Сомнительно, ведь со Старком-то всё было в порядке, нормально себе выглядит, образ сохранён. Версия вторая: для увеличения ЦА произведения путём создания приманки для школьниц в виде пресловутого яойного бисёнена. Это уже больше похоже на правду, но блин, какого ж они тогда оставили в покое Тони? Я не знаю. А больше версий нету.

 

Вообще, я знаю, на что это похоже. Это похоже на пародию на аниме о Росомахе. Со всеми теми анимешными штампами, которые только могут возникнуть в воображении.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, пока было время попробовали два пути-с редизайном, без редийзайна. Если Логан-няшка против демонов, пойдет лучше, чем просто анимезированный Старк, то далее будет именно такая продукция.

Это ж экспиремент над целевой аудиторией, видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блжад, лучше бы просто экранизировали Мангаверс, а не извращались вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что! Нам еще обещают Блэйда и Людей X =)

По сабжу: что ж, интересно будет поглядеть на .. то, что получится. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё не так плохо. По крайней мере в отличии от Айронмена, Вульверина уже можно смотреть. За прошедшие серии особенно порадовало появление Omega Red и мельком - Циклопа. Так что фанатам может понравиться.

Главное - не судите по увиденному трейлеру. Оказалось всё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×