Перейти к содержимому
Cremator

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

f529eec637c3.jpg

 

"События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых"

 

Попал на кино случайно, ждал очередную бредовую русскую комедию. Но был ОЧЕНЬ приятно удивлён - именно такой фильм можно и нужно смотреть в новый год. Удивительно, но главное в данном фильма всё же не юмор, а сама идея и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела. 16 декабря 2010 года отмечала День Рождения одноклассницы. Группкой из 15 человек разнесли постелили VIP-зал, с диваном и столиками. Кино в общем плане понравилось, особенно, из-за закрутки сюжета – если не ошибаюсь, более 6-и истории объединили в одну целую, что сильно удивило меня. Лучшей подруге на столько понравилось, что ходила ( и сходит) на это кино уже 2 ( и 3 ) раза. Сюжет – фишка, а значит, индивидуальность. Оценка высокая)шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО...)))) Мое любимое кино!!))))

Скажу честно-пошла только из-за Урганта и Светлакова)))) А ну и конечно Веры Брежневой)

В целом понравилось, довольно таки смешно, хотя есть какие то трогательные моменты(1-2 не больше).

Единственная проблема-все предсказуемо. Иногда даже слишком. Ну конец то в любом случае логичен, но какое исполнение!!!

В общем советую сходить хотя бы для разнообразия))) Ну и для расширения кругозора(это как обычно).

И обязательно должны посмотреть эту комедию фанаты Урганта, Светлакова и Брежневой! Их там очень много!!!)

 

Видела. 16 декабря 2010 года отмечала День Рождения одноклассницы. Группкой из 15 человек разнесли постелили VIP-зал, с диваном и столиками. Кино в общем плане понравилось, особенно, из-за закрутки сюжета – если не ошибаюсь, более 6-и истории объединили в одну целую, что сильно удивило меня. Лучшей подруге на столько понравилось, что ходила ( и сходит) на это кино уже 2 ( и 3 ) раза. Сюжет – фишка, а значит, индивидуальность. Оценка высокая)шД

 

Ты ошибаешься)) Историй семь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну раз говорите хорошее, то может гляну потом на ДВД, а вобще в кино я лучше на Трон сьзжу и на Трех богатырей, думаю эта народная комедия будет удачней всех прошлых серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее доброе кино. Отличный новогодний фильм на интересную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно этот фильм вернул мне новогоднее настроение пару дней назад. :) Очень добрый, светлый, действительно хороший фильм. Временами весьма наивный, но это же новогодняя сказка, пускай и не стопроцентно сказачной тематики. Множество мелких историй сплетено в один фильм, и ты получаешь заряд хорошего настроения от этого теплого зимнего повествования. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, очень хочеться посмотреть эту комедию, думаю поднимет новогоднее настроение, хотя врядли успею посмотреть до Нового года, а жаль xD, ибо как говорил Тимур Бигманбетов в "Кино в деталях", смотреть новогодний фильм после нового года, неинтересно, но всё равно, даже после него можно посмотреть ).

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино только что. Хороший сюжет, харизматические герои, и вместе всё это образует интересный фильм, оставляющий много положительных впечатлений. Перемещение между городами почему-то ассоциируется с игрой Call of Duty. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино увидел ещё летом, когда я был в Москве и мне предложили из какой-то компании посмотреть кино бесплатно (ещё сказали что заплатят :) ), правда фильм был ещё не доделан (хотя от этого он был только смешнее).

 

Ну в общем фильм очень понравился, юмора достаточно и новогодняя тема расскрыта отлично.

 

P.S. Возможно в кинотеатре ещё раз посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходил вместо Щелкунчика. И честно не пожалел. Настоящий новогодний фильм с шутками, курьезами и хорошо играющими актерами:) И пусть Ургант со Светлаковым уже измозолили всем глаза, тем не менее сыграли просто отлично. Рекомендую к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ошибаешься)) Историй семь)))

 

 

Подожди: Детдом; Ургант и Св.; блондинка, жующая талон; лыжники; беседа по скайпу; Брежнева; Дворник в МД…..?????.....!!!!!.... Восемь!)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел прям 31 декабря. Позабавило. Действительно фильм очень новогодний, светлый и позитивный. А еще он выглядит, в некоторых местах, ну совсем по американски, что неудивительно, ибо Тимур Бекмамбетов.

Особенно я посмеялся над соревнованием между лыжником и сноубордистом в подъезде, эпичной битвой между Ургантом и Светлаковым в самолете и в воздухе, а так же над сценой в Макдональдсе (Понаехали! =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел. Ну что сказать, фильм приятно удивляет) Всем смотреть, кто не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не ожидала такого сюрприза на новый год) конечно, фильм я уже провозгласила одним из лучших хитов 2010, (из за Урганта и милашки Светлакова) но чтобы этот фильм оказался отличным не только из за актерского состава, но и благодаря сюжету... Очень хороший новогодний фильм) давно я не видела настолько доброй и хорошей истории из новинок киноматографа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь ко всем положительным отзывам :no2:

Ибо это просто ШЕДЕВР, на мой взгляд, теперь этот фильм надо показывать вместо "Иронии Судьбы", потому что фильм НАСТОЛЬКО передаёт атмосферу сказки, волшебства, добра, исполнения желания, что просто сидишь и радуешься этому всему, как лет в 8 подаркам под ёлкой.

А главное, что этот фильм, так сказать, поддержал меня в моральном плане :) особенно с сжиганием желания и выпивания его с шампанским. Так же сам делал на Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное кино :no2: Лучшее, хороший сюжет, и по моему хорошее новогоднее кино, буду смотреть на каждый новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожди: Детдом; Ургант и Св.; блондинка, жующая талон; лыжники; беседа по скайпу; Брежнева; Дворник в МД…..?????.....!!!!!.... Восемь!)шД

Дворник не считается! Значит семь) ФД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×