Перейти к содержимому
Bully the Bull

✨ 1991' Sonic Eraser

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем эту игру... Игра была доступна только в Японии счастливым обладателям MegaNet для SMD. Можно поиграть на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного странная игра, в ней музыка режет уши. Эта игра просто тетрис, со вставленными спрайтами Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Robotnik's Mean Bean Machine намного интиереснее этой пародии на игру Columns

 

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту игру. Да-да, хороший саундтрек, весьма мрачный дизайн, сама по себе довольно сложная. Только играйте не нулевом уровне, а хотя-бы на четвёртом. Тогда поймёте.

Рэзор, а чем плох Columns?

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Columns - хорошая игра, однозначно.

Рэзор, а чем плох Columns?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не заметил, чтобы он называл Columns плохой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не назвал. Columns - win, Sonic Eraser - fail

 

Кстати, а вы знали, что Sonic Eraser вышел раньше (в мае 1991), чем Sonic the Hedgehog ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а вы знали, что Sonic Eraser вышел раньше (в мае 1991), чем Sonic the Hedgehog ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что отдельная тема для такой игры это слишком. Там же обсуждать нечего. Музыка действительно ужасно подобрана.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, может, хочу снести к чертям собачьим раздел Колорсов, Соника 4 и тему Анлишеда. И что? Уважайте чужое мнение.

А раз уж разговор зашёл о мнениях - я считаю Sonic Erasor лучшей классической Сониковской игрой, да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы знали, что Sonic Eraser вышел раньше (в мае 1991), чем Sonic the Hedgehog ?

Т.е. это первая игра, где появился Соник?

 

А раз уж разговор зашёл о мнениях - я считаю Sonic Erasor лучшей классической Сониковской игрой, да-да!

О да, классический сониковский гемплей.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. это первая игра, где появился Соник?

Да, но игра была выпущена только в Японии, поэтому мало кто это знает.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но игра была выпущена только в Японии, поэтому мало кто это знает.

Я встречал информацию, что первая игра с Соником - "Rad Mobile".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я встречал информацию, что первая игра с Соником - "Rad Mobile".

Да, это так. Но в игре он встречается как камео. Так что, не в счёт... А в версии для Sega Saturn есть Майти и Рэй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уныла. Музыка, геймплей... Даже то, что это первая игра про Соника... не делает её лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю Sonic Erasor лучшей классической Сониковской игрой, да-да!

Прочитав это я чуть в обморок не упал. Я конечно уважаю ваше мнение, эта игра возможно очень хорошая,( но не для меня) но чтобы лучшая???!!! Это мне кажется слишком. :)

 

Как можно вообще сравнивать этот бред с другими классичечкими Сониками. С S3&K!!! Эта хрень лучше S3&K ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до сих пор эта игра видится как чей-то больной кошмарный сон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра интересна только тем, что распространялась через модем во времена Мега драйва, и была откопана только в 2004 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу уважать чужое мнение... Может кому-то нравится шевелить мозгами и им глубоко пох на музыку? Может они не такие как вы - они не фапают на бегущего по экрану синего ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка все успокоятся. Нашли тут тему для холиваров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, игра, как головоломка, неплохая. Да, Dr. Robotnik's Mean Bean Machine однозначно лучше, но и этот проект, Sonic Eraser, может немного увлечь. Есть несколько режимов, которые пусть и похожи, но имеют свои особенности. Порадовало, что есть режим на двух игроков (вот уж незаменимая для головоломок вещь!), а ещё есть забавные спрайты Соника, которые не попали в другие классические части серии. Главный для меня минус Sonic Eraser — музыка: она реально ужасная и режущая уши. Не знаю, может это такой стиль мелодий, но мне он не пришёлся по вкусу.

 

Кстати, а откуда информация про то, что игра выпущена в мае 1991 года? Я везде видел только год выпуска.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного лучше чем dr robotnik mean bean machine 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×