Перейти к содержимому
Razor

Back to the Future: The Game

Рекомендуемые сообщения

http://www.telltalegames.com/bttf

 

Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то тема. Я уж думал что на эту игру всем плевать.

 

Стиль Марти понравился. Больше пока сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра будет супер крутой, когда на ПСН выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не нравится. Дизайн убогий, сюжет, по ходу дела, тоже полная белиберда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжет, по ходу дела, тоже полная белиберда...

Боб Гэйл, который писал сценарий и сейчас работает над игрой тоже очень любит тебя.

Telltale делает маленькие шедевры и воскрешает легенды, при чем они не являются полуживыми зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за смелость поставлю галочку. Просто делать игру по Великому не каждый даже возьмется. Ну а будет это фейл или вин мы узнаем, когда дойдут лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного - пока нравится. Редкий случай, когда мне понравилась игра моего не самого любимого жанра.

287542.jpg

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это так радует. Стоит скачать, ибо трилогию люблю.

 

P.S. Также очень радует, что дока и озвучивает актёр, игравший в трилогии - Кристофер Ллойд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры ТТГ Конечно классные, но не получим ли мы вновь Сэма и Макса?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры ТТГ Конечно классные, но не получим ли мы вновь Сэма и Макса?

 

Я поиграл немного. Да, игра сделана на движке последних ''Сэмов и Максов'', но тут атмосфера совсем другая. Геймплей больше похож на тот, что был в ''Уоллес и Громит''. Играть интересно, но впечатление немного портит стиль персонажей и их анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, первая игра по фильму, которая мне понравилась. Я по ходу игры, словно, новую часть фильма смотрю, причем снятую не так отвратительно, как большинство современных ремейков, а совсем наоборот - в духе тех времен.

Но я не понял одной вещи - Док там во времени опять путешествовал или кого? Что-то не верится, что он дожил до 1931 года (Оставшись в 1885).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть вопрос по игре - как там сохраняться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я так понял в игре автосохранение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде при переходе на новые локации игра сохраняется. Я, правда, вручную еще не пробовал, но в меню написано "Save/Load", так что вполне можно сделать соответствующий вывод. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыгранул всё таки, скажу, что появился смысл ждать продолжения.

Редко я конечно играю в квест, но играю из-за того, что кажется это всё родным и своим. Ибо Назад в будущее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход!"

 

Да неужели? А как насчет испарившегося Марти в конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам только сегодня узнал что игру сделали, так обрадовался, обожаю этот фильм, скоро поиграю t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел второй эпизод игры - ''Get Tannen''. :) Если вы хотите лишить разработчиков куска хлеба, то ссылка на скачку тут:

 

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... уже давно и третий эпизод вышел. Гражданин Браун. Скачать можно здесь, уже русифицирован.

Хочу сказать, что из всех трех вышедших этот эпизод получился САМЫМ лучшим, интересным и захватывающим, в отличии от двух предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так незаметно подкрался пятый эпизод.

Концовка многообещающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, друзья! Трилогия фильмов является одной из любимых к/ф. Только что прошел, и плакал от эпичности, юмора, и драмы, и конечно комедии в том числе! Хотя по-началу было чуть-чуть скучно, но потом ахмедведь как не оторваться было, считай что фильм смотришь. Концовка взаправду многообещающая! ^_^

От финала(вернее от самой последней сцены) дикоржал минут 10, отошел наверное от увиденного минут через 20... Это зверски, и адски смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, особенно 2-й эпизод, да и остальные тоже. Достойное продолжение фильма, на мой взгляд :) . Правда то, что Марти выглядит там 14-ти летним мальчиком выглядит немного странно :) Хотя мне так даже больше нравится :) . В общем, всем советую, особенно любителям фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×