Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Konstructor Rexton

Основные вопросы и объявления.

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал и решил, что в разделе не помешает общая тема. Уже были прецеденты, когда кому-то надо было сделать объявление или задать тупой вопрос, и за отсутствием специализированного топика это делалось где попало, либо создавалась целая новая тема. Поэтому отныне все вопросы, относящиеся к разделу Соник РПГ в общем, будут поститься в этом топике.

Соответственно, многострадальную тему "О ролеках и прочем" я убираю в архив, несколько последних объявлений из нее и из темы "Внимание!" переносятся сюда.

И еще раз для бронетанковых войск. Здесь можно высказываться по делу и задавать вопросы, но эта тема отнюдь не для флуда. Поэтому бесполезные сообщения и тупые вопросы типа "Описание моего персонажа в профиле, его примут?" буду удалять к чертовой матери.

Объявления из других тем:

Dalt the Tiger

1. Меня достали товарисчи, пытающиеся влезть в игру без спросу! Говорю в последний раз! Для участия игре надо урегулировать этот вопрос со мной - и никак иначе. Следующий "умник", влезший в игру без спросу или записавший свою биографию в список игроков будет подвергнут санкциям.

Дале список будет дополнен...

By Rexton: В чистом виде информация устарела, так как ролки Дальта больше нет.

Merchant

Пока хочу сообщить будущим игрокам, что предупрждение вынесенное Дальтом, в скором времени может стать применимым и к другим ролевым в разделе.

Омега-Энвич

Поскольку Мерхант исчез на определённое время, а я вернулся, его ролёвку прячу (это важно - ПРЯЧУ, а не удаляю), чтобы не загромождала пространство.

Konstructor Rexton

Я абсолютно уверен, что Энвич к своей ролке не вернется, но на всякий случай его темы я пока скрою, вместо удаления.

UPD: Кэрион, я так понимаю, что твои темы тебе пока не нужны, поэтому покамест скрываю их.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

В честь прошедших праздников я окончательно удаляю несостоявшиеся ролевки Энвича и Мерчанта - даже если каким-то чудом они вдруг захотят вернуться к этим проектам, то те два грамма текста им все равно уже не понадобятся))

Кэрион, Мегатен еще продолжается или его уже переносить в архив?

Поделиться сообщением

Вот сегодня как раз думал что с ним делать. Настроения уже нету. Игроков распугал. Скайп не пашет. Так что в архив)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

Окей, как пожелаешь. От себя хочу добавить, что задумка вообще была хорошей, но как-то нудно получилось, так что желаю удачи в следующий раз tO.o

Итак, новость дня - Мегатен закрывается.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Что-то я совсем запамятовал и забыл официально объявить Реквием закрытым. Темы пусть пока повисят, иначе без них раздел будет каким-то пустоватым (troll)

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю, как тут играть? В роле довольно много играла, а вот именно здесь непонятна система ведения игры.

Поделиться сообщением

Первое - лучше не постить сюда)

Для ознакомления советую начать с сего раздела http://forum.sonic-world.ru/forum/53-ролевые-игры-ffa/

А начать с правил http://forum.sonic-world.ru/topic/21600-правила-раздела/ и FAQ http://forum.sonic-world.ru/topic/21599-faq-раздела/

И не бояться спрашивать, если что непонятно. Лучше  - в ПМ

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

Один маааленький вопрос:Где зарегистрироваться в ролевой?

Поделиться сообщением

Запись закрыта, поэтому советую посетить раздел Ролевые игры FFA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу