Перейти к содержимому
LUPINYA

НЛО


Рекомендуемые сообщения

Видел уже 3 раза по этому верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но волне вероятно что они посещали нашу планету и случайно нашли на ней разумную жизнь о чем свидетельствуют памятники культуры древних цивилизаций на которых явно можно увидеть черты инопланетян. клик мышкой

 

Сомневаюсь. Я все же надеюсь, что люди сами добились всего этого. Но инопланетяне должны быть, такая огромная галактика! Только похоже нам самим придется их искать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сам не увижу, то не поверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока сам не увижу, то не поверю :)

А если Путин по тивишке скажет, что они есть? :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Путин по тивишке скажет, что они есть? :offtopic:

Всё равно нет :offtopic: Я же сказал: пока сам не увижу, то не поверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное большинство людей не знают как расшифровывается НЛО. А даже если знают как, то не понимают что это означает. По крайней мере у меня такое мнение складывается.

При чём здесь инопланетяне? :)

Есть интересный видеоролик, где астрофизик Нил Деграсс Тайсон доходчиво объясняет всю нелепость ситуаций, связанных с НЛО.

Не забудьте включить субтитры, если будете

.

Что касается лично меня, то да. Я видел НЛО пару раз. Но я не знаю что это было. Могу только предполагать, что какие-то атмосферные явления или метеозонды. У меня нет вещественных доказательств, поэтому все эти предположения ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд те форумчане кто отвергают существование инопланетян на самом деле очень их боятся и поэтому им проще отвергать существование жизни на других планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд те форумчане кто отвергают существование инопланетян на самом деле очень их боятся и поэтому им проще отвергать существование жизни на других планетах.

 

Эта тема про НЛО (Неопознанные Летающие Объекты) или про инопланетян и про жизнь на других планетах? :) Я так и не понял.

Разумная жизнь во Вселенной наверняка есть где-то ещё (всё таки в одной только нашей галактике около 300 миллиардов звёзд), но расстояния между звёздами настолько огромные, что любые утверждения о посещении Земли инопланетянами выглядят нелепыми. К тому же цивилизация, способная перемещаться на такие расстояния, навряд ли будет прилетать для того, чтобы только показать свои космические корабли, да ещё периодически похищать всяких чудаков и не стирать им после похищения память. Зачем им это делать?

Изменено пользователем Niji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя не видел, значит тебя не существует. Докажи мне обратное.

Если меня не существует, то как я вообще всё это написал? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю, что инопланетяне существуют... Не может быть, что бы мы были одни во Вселенной, которая ещё и расширяется с ускорением (это определили благодаря эффекту Доплера). Вероятность того, что мы одни, равна 1/кол-во планет, на которых можно жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой другой человек мог зайти с этого аккаунта и написать это.

Да ну? Кроме меня никто не сможет зайти на мой аккаунт.

Тем более я тебя тоже не видел, значит тебя тоже не существует. Докажи мне обратное.

Изменено пользователем DarkusTDH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит вам доказывать друг другу, что вы существуете :) , мы же не о вас говорим, а о НЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну? Кроме меня никто не сможет зайти на мой аккаунт.

Тем более я тебя тоже не видел, значит тебя тоже не существует. Докажи мне обратное.

Жесть.Раз не видно значит нету да?)))

 

П.С Вот мне тоже интересно...значит так.У нас во Вселенной- Маме КУЧА ЗВЕЗД.До фига галактик и.т.п неужели наша планета ОДНА ЖИВАЯ среди 154156145615353312132123 звезд и галактик ммм???Ну не идеотизм ли?))))))))*глубоко задумался*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Хортона", могу задаться вопросом: "Неужели на таком огромном колличестве пушинок нет микроскопической разумной жизни? Зачем тогда в мире столько пушинок?". (: Ладно, утрирую немного (: (хотя, может и нет).

А вообще, почему сразу "идиотизм"? (: Откуда такая уверенность, что планеты обязательно должны быть для населения? Да и если предположить, что жизнь на других планетах есть (что, конечно, не исключено), то не обязательно же из этого предположения должно следовать то, что эта гипотетическая инопланетная жизнь разумна и обязательно летает сюда на НЛО. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то даже и не знаю. Земля- единственная, пригодная для жизни планета во вселенной - это звучит бредово. Очень даже бредово. Ибо вселенная бесконечна. В ней куча галактик. И уж наверное в некоторых из них уже миллионы, а может даже и миллиарды кипит жизнь. Поэтому есть вероятность, что к нам рано или поздно могут пожаловать гости с другой планеты. Главное, конечно, чтобы у них намерения были мирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная не бесконечна, иначе бы она не расширялась (куда уж дальше бесконечности?) Ничто не бесконечно, кроме одного: пространственно-временного континуума (мое личное предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она расширяется - значит, есть куда расширяться. Значит, бесконечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она расширяется - значит, есть куда расширяться. Значит, бесконечна.

Учёные не уверены в бесконечности Вселенной, но Спитфайр знает наверняка :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю и с нетерпением жду их прихода, чтобы они меня забрали - неважно, на исследования (на опыты) или на путешествие по миру с последующим стиранием памяти. Экзотика в любом случае гарантирована! Хоть какое-то будет разнообразие. Может, с кое-какими тайнами познакомят (а потом сотрут память, разумеется).

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы они меня забрали - неважно, на исследования (на опыты)

 

Даже если распилят на кусочки и выставят в музее у себя на родной планете среди таких же подобных экспонатов, собранных со всей Вселенной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если распилят на кусочки и выставят в музее у себя на родной планете среди таких же подобных экспонатов, собранных со всей Вселенной? :)

 

Не буду против. Главное, чтобы вкололи идеальное обезболивающее. Буду приносить пользу в качестве музейного экспоната. Пусть иные формы жизни посмотрят, как выглядят люди Земли, пусть даже по кускам.

 

А если такого не будет - мало ли, сколько новых форм жизни увижу: гуманоидоподобных, монстроподобных, похожих на фурри (если будет последнее, я точно на этой планете останусь, лол, особенно если климат и атмосфера будут приемлемыми), может быть... экзотика какая!

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается, что если в нашей галактике и есть инопланетный разум, существующий уже не первый миллиард лет, то ему, мягко говоря, плевать на очередную недоразвитую цивилизацию, неспособную толком распорядиться даже одной маленькой планеткой. В лучшем случае заинтересуется предметами грубого искусства землян. Ведь интересно же нам, людям, как слон хоботом картины рисует, вот и инопланетяне наверняка не прочь поглазеть, что примитивные гуманоиды творят, в свободное от войн время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с планеты Глизе поймали лазерный луч (напомню, что естественным путем лазер не образуется), а она находится в 20 световых годах от нас (световой год = 138 триллионам километров, кто-нибудь посчитайте на калькуляторе :) )

 

Если она расширяется - значит, есть куда расширяться. Значит, бесконечна.
Сам то понял, что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инопланетяне по-любому существуют, ибо много зацепок для доказательств.

 

А если даже их не существует, мы их сами "придумаем", ибо человек - единственное разумное существо во Вселенной, "царь природы" звучит... эгоистично и слишком возвышенно.

 

Да и вообще: одни люди разумны... как-то скучно, однообразно и неэкзотично.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только люди разумны. Как насчёт дельфинов? У них очень высокий интелект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только люди разумны. Как насчёт дельфинов? У них очень высокий интелект

 

Я имею в виду тех, у кого мозг либо как у человека, либо более развитый (но не чересчур развитый). И кто умеет разговаривать, используя большое разнообразие слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, разговор дельфинов состоит из ультразвуковых волн, нам бы тоже не помешало бы :) . А насчет мозга, как у человека не согласен. У инопланетян он может иметь даже непохожую структуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто умеет разговаривать, используя большое разнообразие слов.

Вот это - спорный момент. Вообще существует теория, что использование языка, как основного средства передачи информации, само по себе является фактором, ступорящим развитие нашего общества на нынешнем его уровне. Так что в глазах пришельцев мы вполне можем выглядеть дикарями, общающимися на уровне животных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходим на ультразвук! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переходим на ультразвук! :)

 

Тут уж без вмешательства науки, вивисекции и прочего в этом роде ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×