Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я не ждал, что в конце будет рубильник как в DE: HR, Каспер - Маленький Дух Жнецов и зелёная концовка. Серьёзно, что это чёрт возьми за магия? Бабах, и все деревья с микросхемами, люди тоже (и розетки появились, как в Аватаре?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня концовка впечатлила, но в тоже время и разочаровала. Я наконец-таки узнал, кто такие Жнецы и зачем они истребляют все развитые цивилизации раз в 50000 лет. Но как Биовары будут развивать дальше вселенную? Будут делать спин-оффы, где события идти параллельно с историей Шепарда? Мне не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь смысл делать продолжения просто напросто потерян, все ретрасляторы унечтожены

Изменено пользователем Articuno
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Весь смысл делать продолжения просто напросто потерян, все ретрасляторы унечтожены

 

 

+ все расы, которых мы собрали в битву, теперь останутся в системе Солнца из-за того, что нету ретрансляторов, а на топливе они далеко не улетят. :\

 

Изменено пользователем dadgs
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Весь смысл делать продолжения просто напросто потерян, все ретрасляторы унечтожены

 

 

+ все расы, которых мы собрали в битву, теперь останутся в системе Солнца из-за того, что нету ретрансляторов, а на топливе они далеко не улетят. :\

 

 

Спасибо за спойлеры, фэйл-куны.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше сарказма! Больше Aggro!

И вообще, уже все должны были давно пройти игру.

Если вам что-то не понравилось из того, что я говорю, переходите ко мне в личку.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понять мне причины массовых баттхёртов.

 

Ммм...все три части нас убеждали, что наши решения просто будут МЕГА влиять на концовку. В итоге все решения превращаются в циферки и не более. Нету смысла отыгрывать отступника или героя - все три концовки зависят от тех же очков, которые надо набрать. И всегда есть выбор. Все три части мы знакомимся с персонажами, узнаём их как личностей, помогаем им. А в итоге нам даже не говорят что с ними случилось. Почти всем фанатам не так важно, выжил Шепард или нет. ПО больше части всех волнует, что вообще произошло потом. Нам же вообще никаких намёков не дают. Летит красный/синий/зелёный луч, реитрансляторы взрываются, Нормандия падает на какую-то планету. Никаких ответов, никаких выводов. Просто плевок в душу геймерам, которых волнует не только судьба Шепарда. Тем более в итоге то он выживает, поэтому вообще свинство получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, уже все должны были давно пройти игру.

Должен? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен? Не, не слышал.

 

Если так рассуждать, то люди никогда не смогут в открытую обсуждать сюжет, т.к. кто-то видете-ли не прошёл.

А вдруг вы её никогда не пройдёте. Получается безконечный спойлеризм (troll)

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так рассуждать, то люди никогда не смогут в открытую обсуждать сюжет, т.к. кто-то видете-ли не прошёл.

А вдруг вы её никогда не пройдёте. Получается безконечный спойлеризм (troll)

Я даже не знаю, что ответить на это.

Серьёзно. Я в растерянности. Я просто не знаю как втолковать тут, что тег спойлера придуман не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA сообщила, что с 31 марта по 2 апреля пройдёт очередная операция по противостоянию Жнецам в Mass Effect 3. На этот раз она будет носить название «Хищник».

 

Задача такая — необходимо повысить в звании 150 тысяч персонажей. В случае успеха каждый участник получит «Набор победителя» (Victory Pack).

 

Сам для себя каждый может также поставить задачу повысить двух своих персонажей в звании. За это игрок получает «Набор участника» (Commendation Pack).

 

Битва начинается в субботу 30 марта с 4 утра и закончится в понедельник 2 апреля в 16 часов. Время указано московское.

 

На данный момент операции действительны только для обладателей PC и Xbox 360. EA ведёт переговоры с Sony, чтобы и пользователи PS3 смогли принять участие в противостоянии Жнецам.

 

Да, и очень важно, если вы хотите принять участие в операции «Хищник», то зайдите в сетевые настройки и включите параметр «Передавать информацию об игре».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давно хотел узнать о влиянии мультиплеера на сингл.

Слышал, что чтобы открыть максимально хорошую концовку, то надо и в кооперативе отыграть. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто в коопе набрать 100% готовности галактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта "хорошая" концовка, случаем, не всего одна из трёх, и составляет всего дополнительные 5 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

z_de72c9fd.jpg

 

 

АХТУНГ!!!! АХТУНГ!!!! НАДЕЖДА ВОСПЫЛАЛА ВНОВЬ!!!!!

 

UPD.

Всего лишь фэйк. (whatever)

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

z_de72c9fd.jpg

 

 

АХТУНГ!!!! АХТУНГ!!!! НАДЕЖДА ВОСПЫЛАЛА ВНОВЬ!!!!!

 

 

UPD.

Всего лишь фэйк. (whatever)

Эх, мы уже чему угодно готовы поверить. :) Но они все же явно что-то задумали. Что-то будет однозначно. (и не только DLC с Омегой, которое обязательно будет, так как это было вырезано из игры и составляло 15% сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, где можно найти список того, что было вырезанно из-за утекшей в сеть беты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, где можно найти список того, что было вырезанно из-за утекшей в сеть беты?

А зачем ее использовать, если уже давным-давно есть полная версия игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ее использовать, если уже давным-давно есть полная версия игры?

Так наверное потому, что что-то было вырезано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, где можно найти список того, что было вырезанно из-за утекшей в сеть беты?

Ее уже почти нигде нет, ее удалили. Ну, может у кого-нибудь осталась. Конец там, как мне кажется, намного лучше, задумка по крайней мере и мотивы Жнецов. Еще там куча всего было вырезано, даже последний слезливый диалог Андерсона и Шепарда о семьях вырезали. В общем, там есть некоторые существенные отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 3: Extended Cut станет бесплатным дополнением для Mass Effect 3, которое прояснит концовку игры.

 

Разработчики из BioWare проанализировали мнения своих игроков и решили уточнить финальную часть. Расширенная концовка позволит удовлетворить поклонников, к тому же она будет «более персонализированной» для каждого игрока.

 

Дополнение выйдет этим летом на всех платформах.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

станет бесплатным дополнением

 

And that, good sir, has made my day.

 

Я ожидал что оно будет платным, если честно. Аж даже как то приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая новость, но более развёрнуто:

 

После долгих петиций, угроз, истерик и взяток в виде разноцветных пирожков фанаты игры все-таки вынудили компанию BioWare пойти на попятную: сегодня состоялся анонс дополнения к ролевой игре Mass Effect 3, которое просветит игровую общественность, чем же все-таки закончилась история капитана Шепарда. Боссы BioWare в очередной раз подчеркнули, что невероятно сильно гордятся проделанной работой, но все же решили пойти на поводу у недовольных фанатов и выпустить бесплатное загружаемое дополнение Mass Effect 3: Extended Cut, содержащее дополнительные видеоролики и диалоги.

 

Обновление заинтересует в первую очередь игроков, требующих пояснения оригинальных концовок, а также внесения большей ясности по поводу последствий их ключевых решений. «С момента запуска игры мы внимательно следили за отзывами игроков и сейчас готовим для них взвешенный ответ. Надеемся, что в Mass Effect 3: Extended Cut мы сумели сохранить авторское виденье истории и дать ответы на волнующие многих фанатов вопросы», — заявил исполнительный продюсер серии Кейси Хадсон

 

Тем временем актриса Дженнифер Хэйл озвучивавшая женскую версию капитана Шепарда, слышит про эти планы впервые. В интервью журналистам сайта Edge она сообщила, что не записала пока ни одной новой строчки диалога, да и вообще никто из BioWare с ней пока даже не связывался по этому вопросу. Похоже, что главному герою в новых концовках не будет уделено много внимания. Релиз Mass Effect 3: Extended Cut состоится этим летом.

Изменено пользователем Gerrus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода Mass Effect 3: Возрождение

В «Mass Effect 3: Возрождение» входят: две новые карты для режима совместной игры, а так же новые герои, оружие и предметы. Правда, к предметам доступ открывается только при покупке наборов улучшений во внутриигровом магазине.

 

Обладатели Xbox 360 и пользователи Origin смогут скачать дополнение уже 10 апреля, а вот владельцам PS3 в Европе, придётся ждать до 11 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день рождения Шепарда... Жаль они ничего интересного не придумали на этот день. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день рождения Шепарда... Жаль они ничего интересного не придумали на этот день. =)

 

 

Он-же умер, нэ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Он-же умер, нэ?

 

Там ничего нельзя сказать наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многопользовательское дополнение Rebellion для Mass Effect 3 выходит 29 мая

Bioware официально сообщила, что DLC Rebellion для Mass Effect 3, будет доступно для Xbox Live, PSN и PC начиная с 29 мая в США. В Европе дополнение будет доступно сначала для PSN, а через пару дней и для всех остальных.

 

Как ранее сообщалось, вместе с данным DLC игроки получат новые виды обмундирования, оружия, новые карты и наборы. DLC будет бесплатен для тех, кто уже купил "Online Pass" для игры. Если Вы еще не успели этого сделать, то готовьте $10.

 

Содержимое дополнения:

Новые персонажи: ворча солдат и страж, кварианец инженер и разведчик (мужчина) и экс-Цербер Адепт и разведчик;

Новые карты: Firebase Jade — лагуна окруженная огромными водопадами, построенная много веков назад саларианцами. Firebase Goddess — расположенная в эпицентре мегаполиса на Цессии, эта база один из последних оплотов сопротивления Азари против Жнецов;

Новое оружие: штурмовое оружие Цербера, карабин Reegar м снайперская винтовка Krysae;

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем постить сюда инфу о многопользовательских длц? Они выходят постоянно. Имеет смысл только информация по поводу сюжетных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем постить сюда инфу о многопользовательских длц? Они выходят постоянно. Имеет смысл только информация по поводу сюжетных вещей.

 

Не смотря на то, что я тоже не жалую мультиплеерные ДЛЦ и жду новостей насчет сюжетных обновлений, я бы попросил проявлять некоторое уважение к человеку, который тратит время на то, что бы написать (или даже если репостнуть), любую новую новость на счет игры, которую тут многие так или иначе любят. Возможно, есть люди, которым интересна будет конкретно эта информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×