Перейти к содержимому
Элиос

Darling Thieves

Рекомендуемые сообщения

Darling Thieves - панк-группа из Колорадо, основанная в 2004 году бывшим вокалистом и гитаристом группы Zebrahead (у нас на форуме известной благодаря His World) Джастином Мориэлло.

 

ihatekate.jpg

 

Как говорил сам Джастин, он ушел из Zebrahead из-за серьезных стилистических разногласий с ребятами, начавшихся еще в начале 2000-х. Он хотел играть более тяжелую, серьезную и эмоциональную музыку, в то время как остальные "Зебры" не хотели уходить с дороги позитивного панк-рока, сочетающегося с хип-хопом. Джастин вопротил свою мечту в своей новой группе, которую назвал I Hate Kate - из-за случайно брошенной во время обсуждения названия фразы Джастина, касающейся его взаимоотношений с бывшей девушкой.

Однако в 2010 году та самая Кейт оставила Джастину на автоответчик послание с угрозой, что если он не переименует группу, она подаст на него в суд. И свой новый альбом ребята уже выпустили под именем Darling Thieves.

 

Стиль группы сочетает в себе классический панк-рок и альтернативу. Среди треков DT, думаю, все могут найти что-нибудь для себя.

 

Дискография представляет собой два студийных альбома и один первый ЕР, записанный в 2006-м.

Послушать творчество ребят можно в открытой контактовской группе, посвященной DT.

 

Особое внимание советую обратить на композиции "Outta My Head", "Always Something", "Another Day", "Bed Of Black Roses", "Free Without You", "Ignore The Whispers".

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил немного разнообразить свой музыкальный рацион и как удачно. Пока послушал только треки Outta My Head и Embrace The Curse, неожиданно оба понравились. Скачаю-ка я полноценный альбом и сложу более стабильное мнение о творчестве коллектива, но пока ничего плохого о нем сказать не могу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×