Перейти к содержимому
Mark Sonic

Толстый VS Худой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, замечательный форум.

 

Вопрос вот в чем.

Все люди разные, и весь мир это единство непохожих.

Хотелось-бы выяснить к чему мы больше склонны к полноте

или худому телосложению.

Кем бы вам больше хотелось быть и рецепты для похудания,

пополнения, а так-же просто разнообразные советы и истории по теме.

 

Спасибо, и будьте здоровы. :)

 

Cheers !!

 

fat-vs-skinny.jpg

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то не хватает кило, кому-то неплохо сбросить парочку, но всегда надо знать где эта "золотая середина". EOT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный или худой - это как раз таки "пределы нормы", а вот жирный или тощий - это уже проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подобное уже, вроде, было...

 

По теме - главное - мышцы и пропорции. Даже полный человек, если он не "жирный", а "широкий", "крепкий" может отлично выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще лучше для здоровья быть и не чрезмерно полным, и не чрезмерно худым. Иногда неприятно ,когда нападают на обе категории, ведь у каждого свои прелести. У самой рёбра торчат... хотя для меня всё же нормально, ибо была ужасно закомплексована в детстве...

А вообще у меня среди любимых героев почему-то часто встречаются "пончики" :) (эмм, мужские персонажи именно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я активно стараюсь похудеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо я никогда не страдала полнотой и не знаю вообще что это такое. Ем, что хочу и сохраняю отличную фигуру.

А вот доказано наукой, что толстые и полненькие - они очень надёжные и очень весёлые. Особенно женщины, с ними не пропадёшь в жизни. Худые обладают более мрачным характером. Что ж, убеждалась сто раз, это правда. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благо я никогда не страдала полнотой и не знаю вообще что это такое. Ем, что хочу и сохраняю отличную фигуру.

А вот доказано наукой, что толстые и полненькие - они очень надёжные и очень весёлые. Особенно женщины, с ними не пропадёшь в жизни. Худые обладают более мрачным характером. Что ж, убеждалась сто раз, это правда. ))

В кое чём это правда, поэтому я такой прикольный порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть не толстой хрюшкой и не скелетоном-дистрофиком! Лучше всего иметь красивую мускулатуру атлета (только не в стиле Шварценеггера!) :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос ответят

. Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо быть и не толстым, и не худым, средним так сказать.Хотя я, как полный человек хочу сбросить пару кило.Но толстяком быть тоже хорошо - жизнь как-то веселее проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нами в поезде сидела семья японцев, в их числе - худой парень. Когда они вытаскивали вещи из оного поезда при высадке, парня нагрузили двумя огромными походными сумками. А он с ними и скачет, и скачет xP

в общем, худым быть лучше Оо. Немного съел - сразу дофига энергии, собственный вес маленький, не нужно напрягаться, чтобы тащить свою тушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверквотинг на проводе!

 

Полный или худой - это как раз таки "пределы нормы", а вот жирный или тощий - это уже проблемы)
Таки что, Гауссово распределение проиграло или нет? :)

 

Что-то подобное уже, вроде, было...

 

По теме - главное - мышцы и пропорции. Даже полный человек, если он не "жирный", а "широкий", "крепкий" может отлично выглядеть...

Редкий случай, здесь я с тобой соглашусь.

 

Благо я никогда не страдала полнотой и не знаю вообще что это такое. Ем, что хочу и сохраняю отличную фигуру.

А вот доказано наукой, что толстые и полненькие - они очень надёжные и очень весёлые. Особенно женщины, с ними не пропадёшь в жизни. Худые обладают более мрачным характером. Что ж, убеждалась сто раз, это правда. ))

Заинтриговала...

Наукой доказано, Бауманкой опровергнуто - на нас эта классификация не распространяется.

На этот вопрос ответят
.
Массивный +1.

Стоило бы послать автора смотреть этот раздел "Головоломов" и закрыть тему насильно.

 

с нами в поезде сидела семья японцев, в их числе - худой парень. Когда они вытаскивали вещи из оного поезда при высадке, парня нагрузили двумя огромными походными сумками. А он с ними и скачет, и скачет xP

в общем, худым быть лучше Оо. Немного съел - сразу дофига энергии, собственный вес маленький, не нужно напрягаться, чтобы тащить свою тушу.

Свою тушку - именно что тушку - ты конечно дотащишь, а вот не факт, что любой тощий так же монструозен, как тот японец. Это ж японцы. :)

 

 

Я раньше(еще сохранились фотографии с Макса, кажется, 2005 года) тоже был с круглым таким животиком. Класса с десятого я с 60 сбросил порядка 5 килограмм веса, на этом уровне остаюсь и сейчас, организм будто выжигает особо наглые излишки брюшной массы. Да впрочем и ем я не так уж много...

А вообще - лучше конечно быть в форме. Лично мне не нравятся ни полутонные жертвы МакДональдса, ни двухсоткилограммовые истребители стероидов с уже просто неэстетично выглядящими горами мышц. Посмотрите на Кристиана Бэйла, Хью Джекмана, Уилла Смита, кто там еще из хороших примеров... а, ладно, вы все и сами поняли.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, всегда нужно придерживаться "золотой середины"!

P.S. Забавное у темы название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня подруга есть. Выглядит она замечательно, а вбила себе, бедняга, что она полненькая и хоть ты головой об стену бейся. Ей не докажешь. Теперь мучает себя как только может. Чего только не делала. Я только вздыхаю.

Советую ей бросить баловаться сигаретами, между прочим, эта зараза заставляет людей полнеть.

Хорошо помогает сбросить лишнее ананасовый сок. Только увлекаться им не стоит, надо пить по уму.

 

Вообще мне всю жизнь было по барабану какой человек... я люблю людей не за их внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Может быть вы все меня примете за исключительного перверта, но... - А оно ж так и есть. - ЗАТКНИСЬ!

 

 

Sly, я б посоветовал нечто радикальное. Я ни малейшего понятия не имею, что из этого может выйти - может мне мозги пора менять, коллективное воздействие вуза, игр, аниме и прочего сказывается - но я бы тебе посоветовал просто насильно стянуть с подруги всю(или почти, может быть достаточно) одежду перед большим зеркалом и просто потыкать в нее пальцем со словами "НУ?! Где ты полная?! Здесь? Здесь?? Или может здесь?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в общем-то поняла твою мысль, нужно хорошее психологическое воздействие, ну или проще говоря - хорошая встряска. Чтобы у человека глаза раскрылись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что нету в голосовании ответа типа "золотая середина", значит я чикен макнеггетс))

Ну а если нормально рассуждать, то и у толстых людей есть свои преимущества, и у худых; также есть и недостатки.

Но всё же лучше сдвигатся в сторону худого, лишний вес портит здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что еще вариантик придумал -- кстати, увидишь ее с сигаретой - бей по морде, нефиг(тоже радикально) -- если так хочет улучшить свою и без того хорошую форму - пусть займется фитнесом. Но ради Бога, пусть ест в адекватных количествах.

 

ДжонниХаос, я не могу придумать ни одного существенного плюса для лишнего веса.

Единственный плюс и у того, и у другого - что у худого нет проблем жирного и наоборот. И ВСЁ! Все остальное по большому счёту недостатки.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоило бы послать автора смотреть этот раздел "Головоломов" и закрыть тему насильно.

 

**OffTop**

 

Барин, вам-же знать

куда автора посылать !!

 

Ухх... как-эе хорошо что еще и пилюлей не надавал.

 

На форуме нонче холопам, сродня мне, не место. :)

 

 

Вот у меня подруга есть. Выглядит она замечательно, а вбила себе, бедняга, что она полненькая и хоть ты головой об стену бейся. Ей не докажешь. Теперь мучает себя как только может. Чего только не делала. Я только вздыхаю.

Советую ей бросить баловаться сигаретами, между прочим, эта зараза заставляет людей полнеть.

Хорошо помогает сбросить лишнее ананасовый сок. Только увлекаться им не стоит, надо пить по уму.

 

Вообще мне всю жизнь было по барабану какой человек... я люблю людей не за их внешность.

 

Такое частенько случается, просто стоит понять что на самом деле людей, за частую,

ценят как раз не за внешность, а за яркую индивидуальность. Последнее, кстати развить

не легче, чем сбросить немало килограммов или набрать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою тушку - именно что тушку - ты конечно дотащишь, а вот не факт, что любой тощий так же монструозен, как тот японец. Это ж японцы. :)

 

и то верно xD

тренироваться надо уметь P:

 

и, да, выглядеть можно хорошо с разным весом/строением, если хорошо за собой следить >.<

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
**OffTop**

 

Барин, вам-же знать

куда автора посылать !!

Of course.

 

А если серьезно, то "Головоломы" как раз таки решают вопрос, кому легче выжить в критических ситуациях. Что еще тебя интересует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти не ем. От того и худое о.О"

В прочем, жаловаться не на что. Зато в толпе легче протиснуться и легче передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Питере на станции метро "Гостиный двор" наверно люди обязаны быть худыми, дабы протиснуться в забитые, как шпроты в банке, вагоны поезда и желательно выбраться на нужной остановке живым. Повезёт, если не раздавят и не размажут по стенке. )) Убийственная станция.

Мне пока ещё везёт, протискиваюсь в любую щель. XD Но если в вагон залезет какой-нибудь толстый добрый дядечка... ))) Пощады никому.

 

За полных людей волнуюсь ещё потому, что вес давит на сердце. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне определенно нельзя в весе прибавлять, с моим то сердцем... о.О

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница полный или тощий?Я средний

Главное хакарактер.

Хорошо что у всех разные знания и умственные способности.

Если бы не было бы так ,то было не интересно жить =)

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва насмерть, кем быть лучше ?? - слоган просто гениальный с точки зрения выноса мозга.

Ответ: Нормальным.

У того и другого свои недостатки от которых оба мучаются.

 

А вообще если заняться нечем, смотрите Дискавери (благо по Зомбо ТВ ещё остались нормальные каналы), там есть такая передача для таких вопросов, называется Мозголомы...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше быть нормальным. Не толстым и не худым, не плоским и слишком объемным. Тут уже про "золотую середину" до меня сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не прочь набрать пару кело, а то похож на скелет sl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофиг: рост - 168, вес - 60(61) . Питаюсь я едой из школьной столовой (пиццы в основном) причём класса с 6го. Проблем с лишним весом не было ни разу. Хотя на мой взгляд для мужика иметь немного лишнего веса - не вредно , такие даже живут на пару лет дольше я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×