Перейти к содержимому
Undergrizer

Робокоп/Робот-полицейский

Робокоп/Робот-полицейский  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ?????!

    • ??????!
      3
    • ??????!
      0
    • ??????
      0
    • ??? ??????!
      1
    • ??? ???????!
      0
  2. 2. ??? ??????? ??????!

    • ?????? (1994 ????)!
      1
    • ?????? (Prime Directives)!
      0
    • ??? ??????!
      0
    • ????? ??????!
      3


Рекомендуемые сообщения

Мне из фильмов все нравтся, а из сериалов первый. Хорошая вообще франшиза. А какие сериалы и фильмы вам нравятся? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм, остальные уже как то все запутано стало %) а вот сериал летом никак посмотреть не мог, а так хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такая новость и вызвала решение поднять эту тему.

Сценарист оригинального «Робокопа» 1987 года Эдвард Ноймайер заявил, что работает над производством его прямого сиквела.

"Я не ожидал, что будут говорить о «Робокопе» 30 лет спустя. Он был своего рода началом моей карьеры. Мне приятно, что MGM позвала меня работать над ещё одним фильмом франшизы. Это будет своего рода возвращением к старому «Робокопу», от которого мы начнём и пойдём дальше. Да, это действительно продолжение первого фильма."

Новая часть франшизы, как это сейчас стало модным, проигнорирует 2 и 3 части оригинальной трилогии, и продолжит историю Алекса Мёрфи начатую в 1987 году прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нил Бломкамп («Район №9», «Робот по имени Чаппи») снимет новую версию «Робокопа» для MGM

Картина получила название «Робокоп возвращается» и планировалась как продолжение оригинальной ленты, однако от этой идеи пришлось отказаться. Сценарий, написанный Эдвардом Ноймайером и Майклом Майнером, авторами первого фильма, перепишет Джастин Роудс, успевший поработать над шестым «Терминатором».

Сюжет нового фильма поведает о триумфальном возвращении Робокопа к борьбе с преступностью и коррупцией. В Детройте царит анархия, и только робот-полицейский способен совладать с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нил Бломкамп отказался снимать нового «Робокопа»

Об этом режиссер объявил в своем «твиттере». По его словам, сейчас он занят оригинальным триллером по своему сценарию, а студия MGM хочет снимать продолжение культового фильма чуть ли не прямо сейчас.

Кто теперь займет место постановщика — большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёром новой части "Робокопа" станет Абе Форсайт ("Маленькие чудовища")!
DD0MQamnp7k.jpg

Фильм станет прямым продолжением первой части 1987 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×