Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как вам такая пища, нэ? Лично когда хочется быстренько похавать, ничего лучше кроме как 5-10 минутная заварная лапшечка с приправами и прочей ху__ой, ммм, тейсти. А вы их ешьте?

36439.jpg

Сей сабж в вакууме, точнее в коробочке.

Изменено пользователем Sheck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, а кто не ест-то. Все едят, ИМХО) Вещь классная, вроде и дешёвая и как бы вкусная, но если её есть каждый день есть, надоест, ой как надоест sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, а кто не ест-то. Все едят, ИМХО) Вещь классная, вроде и дешёвая и как бы вкусная, но если её есть каждый день есть, надоест, ой как надоест sh:rolleyes:

Я её жру постоянно, ничо тк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, когда на обед ничего нет, сойдет.

Вкусно sh:rolleyes:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно это как-то более культурно? Буэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ем. Ни под каким видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем редко, в особенности в поезде, когда вообще ничего нету поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не есть вообще, ибо достаточно вредная штука. Ем только в тех случаях, когда жидкого под лапой нет. Из марок предпочитаю Анаком и Доширак. Вредно но иногда достаточно вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю больше Доширак, конечно. sh:rolleyes:

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем в поездках или по ещё какой необходимости. Предпочитаю "Бизнес-ланч/меню". Редко-редко бывает, что просто захочется съесть лапшички, тогда иду и покупаю - после этого ещё пол года не хочется. А в основном же кормлюсь вкусной домашней пищей, поэтому спасён от травли лапшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю не есть данный продукт. Только если под рукой ничего больше нет то тогда ем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю другой вариант. Японская/китайская ОЧЕНЬ острая вкусняшка. ОЧЕНЬ. Не помню, как называется, но вкусная^^

Если её нету в магазине, то беру доширак.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем доширак т.к.:

а) Его у нас нет

б) Совсем нет

 

Есть аналоги (хотя качество у них выше, я думаю), но зачем? При похожей цене я вполне могу купить растворимых супчиков либо пюрешек. Благо полуфабрикаты люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко хаваю этот бомж-пакет. Люблю домашнюю лапшу. Но разумеется в студстоловке только на доширак денег и хватает, когда забываю затариться бутербродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам такая пища, нэ? Лично когда хочется быстренько похавать, ничего лучше кроме как 5-10 минутная заварная лапшечка с приправами и прочей ху__ой, ммм, тейсти. А вы их ешьте?

36439.jpg

Сей сабж в вакууме, точнее в коробочке.

Отвечаю напрямую. С точки зрения повара с образованием и по мнению знакомых технологов общественного питания сама лапша - для здоровья не опасна и вполне съедобна, но зато так называемые (язык не поворачивается) приправы, соусы и масло в комплекте - это гольная химия, идеальный набор синтетики, которая потом выходит из организма в очень вонючей форме (вдаваться в подробности не буду, дабы не травмировать местное население).

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДошираГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фе!! ваще рвёт от такой шняги! Но приходится иногда есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапшу эту больше не ем, т.к. гастрит уже себе заработал, больше в больничке не хочется лежать)

Теперь кушаю нормальную здоровую пищу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапшу эту больше не ем, т.к. гастрит уже себе заработал, больше в больничке не хочется лежать)

Теперь кушаю нормальную здоровую пищу sv:drop:

 

Аналогично. Раньше постоянно жевал её прямо в сухом виде, а сейчас не ем, ибо вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда любил Доширак с грибами и Биг Ланч, не важно с каким вкусом. Но не ел уже достаточно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куриный Роллтон, залитый кетчупом Heinz, и стакан холодной воды — обед, достойный христианина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо Биг Боном и Биг ланчем.

Оо Парадокс. У двоих "Биг"

Биг Ланч - когда нет Биг Бона

Биг Бон - люблю за его соусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое га**но можно есть только в поездах. Раньше любила – сейчас видно стала чуть умнее)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут на украине живу и у нас эта вкусняшка называется "мивина". от куриного вкуса тугая струя блевотины звонко ударяет в таз, но другие вкусы весьма съедобненькие :зз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на днях попробовал, а ночью меня стошнило, и продолжительно, я думал что умру! НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ЭТО! УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ, НЕ ЕШЬТЕ ЭТО НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, убедительная просьба, она мне будет теперь по ночам сниться. о__о

 

Ну приходилось есть, что уж там таить. Но пока от неё не загибалась от боли в желудке. ))

Знаю, что это пластмасса пластмассой.

 

Вот помню в детстве мы любили её покупать и кушать сырой. Очень даже вкусно было. XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно(когда ещё мамонты бродили) она была съедобна, но сейчас это смертельная отрава, ещё раз говорю: НЕ ЕШЬТЕ ЭТО, ИСПЫТАНО НА МНЕ!!!!!

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вариант "ВСЁ"? Ничего кроме бомж-лапши не ем, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, у нас в Хохляндии тоже подобного чуда полно.

Оно, на самом деле, очень даже не плохо. ЕСЛИ ЗНАТЬ НОРМУ. То есть на случай похода там, как например и консервы, то можно.

Но что, черт побери, каждый день её есть? Конечно потом у вас в животе и гастриты, и язвы, и всё что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время потреблял лапшу в достаточно массивных дозах. Началось всё с ролтона, но в один прекрасный день данная лапша перестала меня удовлетворять, и я перешел на доширак, периодически переключаясь на Биг Ланч. Сейчас перестал её поглощать по поводу и без. Не знаю, наверно наелся просто. =) Хотя тот же Биг Ланч иногда покупаем, когда, например, на дачу собираемся, дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×