Перейти к содержимому
Iroh

Тетрисы

Рекомендуемые сообщения

Помните тетрисы? Да не, не эти

91_1.gif

а эти

tetris.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню... ещё как помню.... Те кто был со мной на игромире тоже его вспомнили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пооооомню))5 штук было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой девайс - иногда играю sh:rolleyes:

 

brick%20game.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше игр на такой штуке, тем она круче sh:rolleyes:

Самые трушные - японские, с тетрисом и двумя режимами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой есть.Иногда играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия блин. Да, помню в своё время гамал на таких, в танки там, или обычный тетрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое. sh:rolleyes: Помню. Помню, удивился, узнав, что "Тетрис" по происхождению - советская игра. Помню, удивился, узнав, что идею подала настольная игра (фигурки в "Тетрисе" - кости от игры в Тетрамино). Классика всех времён и народов, конечно же.

 

P.S.: Мы "Тетрисом" называли только устройство, а игру - "Стройка". :)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много тетрисов, потому что они любили выходить из строя. В основном того вида, который изображён в четвёртом посте. Помню в них есть не только классический режим игры, но и что-то похожее на гонки и танчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве тоже было несколько штук. Они либо терялись, либо (некоторые) ломались. Какие-то выжили и по сей день. Эх, вот это были весёлые времена без приставок и компьютеров... sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню свой самый-самый первый sh:rolleyes: Оранжевый такой, раскладушка. Мне ещё родители в детстве долго объясняли, как им пользоваться. К слову, именно самый первый был самым качественным и красивым, чинили с отцом его много раз, но увы - умер уже много-много лет назад. С тем пор покупал парочку, но я их сам выкидывал - уж слишком они были левыми, уродливыми и быстро ломались.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие воспоминания. У меня тоже были тетрисы но разные. Помню такой в котром 999999 игр и еще сделанный под сотовый (корпус такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Классная вещь! Только ломаются ОЧЕНЬ часто. А еще никогда не понимал, зачем надо "OVER 9000" одинаковых "строек"sh:rolleyes: Конечно самыми популярными были "танчики" аkа Battlecity и "гонки". Только спустя 5 лет осознал, что вышесказанная "стройка" и "SpaceInvaders" тоже тру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууууу да, есть такая щняга, живет уже 5 лет, только крышка от батареек отваливается, такой, мелкий в котрый какие то кардриджи ваставлять надо, в чем их смысл не понимаю, а так офигенная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, была у меня такая штуковина.

Особенно любил играть в танчики и гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная вещч. Когда то это было, как сейчас мобила, а сколько радости. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было в детстве их более 5 штук.

Сейчас остался один (живой!), он у меня хранится на даче.

Вот будет диковинка, когда я его достану через 30 лет! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tetris.jpg

 

Вот когда я был ребёнком, то вот такие тетрисы были чуть ли не у всех моих друзей того возраста. А если у тебя был такой же, только чёрный то ты бы считался чотким пацаном на районе t:>_>

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их было очень много ...

В форме PSP, Стандартный и другие .

Вообщем в детстве я был счастлив =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая игра, вообще по статистике занимает 2 место среди самых продоваемых игр, а первое первые Супер Братья Марио! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клёвая игра, вообще по статистике занимает 2 место среди самых продоваемых игр, а первое первые Супер Братья Марио! t:>_>

Ты наверное не про то говоришь.

Обожал такие! Причём, если у тебя в тетрисе были танчики, то все автоматом считали тебя очень крутым.

Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой оффтоп:

Никто не знает значение таких "Кардриджей" больше на какую то флешку похожие, которые наверх вставляются? Кроме начальной заставки я изменений не замечал

Если знаете, объясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню t:>_>

Давно были такие, 4 штуки было всего-то.

2 как ни странно живы до сих пор, а ведь им наверное лет по 8 точно будет.

Танчики вообще была хардкорной игрой ( особенно на 9 уровне скорости + босс, которому надо в дуло попадать о_О)

 

З.Ы: Ещё были такие тетрисы, на которых отсутствовала кнопка "вверх" - на таких играть нереально.

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел штуки четыре - все отправились в мусорный бак. Игрушка интересная, забавляет иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, был у меня тетрис, и у друзей тоже был. Это было еще тогда когда я в детсад ходил. Очень давно. И все в детсаде считали что если нажать на какую-то там кнопочку на тетрисе, то он взорвется! XD

Во мы глупые тогда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клёвая игра, вообще по статистике занимает 2 место среди самых продоваемых игр, а первое первые Супер Братья Марио! t:>_>

 

Приплюсуй все эти самые китайские тетрисы, и тетрис будет первым.

 

Тетрис игра всех времен и народов. И не просто игра, а игра №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×