Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

не уверен:) в наших "клубах" точно таких талантов как Алмазов, Арти или Антон Фиртич точно нетs=) такие обычно сидят и пишут музыку а потом едут либо на черноморье либо в Мск и Питер, где хоть как то все развитоsv:drop:

Что касается меня, если такая вечеринка будет, то я обязательно пойду) беда в одном, звезды мирового уровня к нам не едут, а играют лишь скучную электрохаусню, которую любой может научится сводитьch:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот скрывать не буду, тоже много сижу дома (походы в учебное завидение не считаются). Чувствую унылость своего положения, но я бы не предпочёл этому поход в какой то непонятный клуб. И на это есть много причин, например я не очень люблю общество, которое посещает клубы. Может, я и ошибаюсь, но, судя по тому, что я повидал, у меня выработалось к этому отвращение.

Поддерживаю почти полностью - за двумя исключениями. Во-первых, я не чувствую унылость своего положения - ещё с дошкольных лет мог найти себе занятие, пусть и не общественно полезное: какие-нибудь свои старые картинки или вырезки перебирать; а во-вторых, "отвращение" - это в моём случае сказано слишком сильно. Просто не испытываю желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших клубах играют очень сильные таланты, не надо) И очень много, почти каждый месяц. Почти каждый месяц проходит несколько и приватных, и просто интересных тусовок, коллектив в которых вполне себе уютный, люди не буйные, адекватные, позитивные. Чтобы оценить заранее, можно в конце концов лазить по тематическим форумам, смотреть, кто отписывается, что придёт, и что высказывает в оправдание/опровержение надобности пойти на данное мероприятие. Выбираешь рационально, с умом. Можете иметь свою любую точку зрения (так и быть xD), но как человеку, обосновавшемуся корнями в электронной музыке и чего-нибудь, да понимающему в этом направлении, можете поверить, что в России ОЧЕНЬ много относительно других стран что молодых-, что ветеранов-продюсеров, которые имеют гигантские перспективы в связи со своим отменным и неповторимым звучанием. Другое дело, что развиваться в России не совсем выгодно для диджея, который планирует выйти на мировую сцену. У нас попсовенькая страна) И всё равно коллективы есть просто замечательнейшие, как и клубы, и сама электронная музыка, вокруг которой вы навели столько шороху) Я бы мог сказать, кстати, что, мол, отвращает меня гитарная музыка потому, что примитивней метронома она, в ней такой узко ограниченный набор инструментов, не то, что в электронной музыке, где генерация волн ограничена лишь творческой замкнутостью продюсера и его неумением работать с технологией генерации/осциляции/фильтрации/самоаккредитации) А ещё, что гитарную музыку слушают либо переживающие переходный возраст школьники, либо длиннотёмноволосые анархисты-переростки, которым нечего делать, как коллекционировать бесполезную понтовскую атрибутику. Но я так даже и не думаю, хотя у этого мнения аргументации ровно столько же и такого же качества, как в заявлениях выше. На самом деле я обожаю гитарную музыку многих стилей и направлений, от альтернативы и хардкора до фолка. И митол, и ска, и просто панк, и блюзовый рок. У меня куча друзей-драмеров, гитаристов, вокалисточка есть) Так или иначе, столько же и диджеев, и продюсеров "электронщины", и по возрастающему уровню их профессионализма и серьёзности подхода к этому делу можно выделить тех, к деятельности которых просто невозможно относиться без уважения. Уверуйте, вы бы их встретили - вы бы не были столь категоричны) Истинное знание и навык, они и на Гоа - знание и навык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар хотел показать собой какой он модный.

 

По сабжу. Хожу выборочно. Так как глядеть на людей кривляющихся под пердящий бас какого-то электро-диджея-самоучки порой остопионеревает.

Основные направления - это чистый хаус и транс, посему таких немодных вечеринок мало. Там где можно отдуши поплясать и оторваться.

Что касаемо частоты - основной фактор - денежные средства, т.к. когда живёшь один нужно откладывать деньги на более приоритетные цели.

Что касаемо концертов - хожу регулярно, рок-концерты, в зал филармонии, театра, фестивали и концерты диджеев... Очень жаль, что нет возможности ходить на оперы. В Калининграде их не проводят...

Что касаемо других методов времяпрепровождения, обожаю сидеть в клубах за чашкой кофе или с бокалом котейльчика какого-нибудь и растягивать момент под ланж, амбиент или эсид джаз

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце февраля - хожу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основные направления - это чистый хаус и транс, посему таких немодных вечеринок мало. Там где можно отдуши поплясать и оторваться.

 

Вот уж моднее стилей для клубной музыки не придумаешь (разве что R'N'B настолько же распространен).

Хотя по постам Флеш ван дер Стайлера Калининград - это явно другая планета. Там даже спасибо в магазинах не говорят...

 

Афтар хотел показать собой какой он модный.

 

Не знал, что EBM, Synthpop, Industrial, Dark Electro так модны в Калининграде. Хочу к вам.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афтар хотел показать собой какой он модный.

А это к чему было сказано? Как взаимосвязаны мода и посещение ночных и не только клубов? Почему слово "модный" употреблено в уничижительном смысле? Для чего автор поста нарочито выделил вступительную фразу зачёркнутыми буквами? Что вообще он хотел сказать этим?

Основные направления - это чистый хаус и транс, посему таких немодных вечеринок мало. Там где можно отдуши поплясать и оторваться.

Соглашусь с предыдущим оратором, впечатление такое, будто ты как минимум с обриты Юпитера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж моднее стилей для клубной музыки не придумаешь (разве что R'N'B настолько же распространен).

Хотя по постам Флеш ван дер Стайлера Калининград - это явно другая планета. Там даже спасибо в магазинах не говорят...

 

 

 

Не знал, что EBM, Synthpop, Industrial, Dark Electro так модны в Калининграде. Хочу к вам.

Солнце, Калининград - это другая планета. И их клубы это нечто) Я была, могу сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором, впечатление такое, будто ты как минимум с обриты Юпитера)))

 

Это к тому, что в нашем городе есть говноклубы, аля Жара, Платинум и Ольштын, в которых говнодиджеи играют какую-то фигню (типа элекро) тыц-тыц-тыцщ-тыцщ-пыцъ-пыцъ прррр-пи-пи-пи-пи со словами, "я Снегурочка, я дурочка убейте меня ради бога". И так на протяжении всего трека.

Луна небе зажигает прожектор... Ой простите зажигает хрен знает что, и задницами трясут в стиле электро... ВЫПь преобладает в говноклубах, а вместе с ними говноэлектро.

 

Уж простие это было толсто и не по теме совсем.

Реального, настоящего классического хауса у нас нет, транс не популярен, лишь есть пара диджеев, которые являются редко и играют преимущественно на "Вагонке"

Клубная "культура" нашего города увы хромает на обе ноги...

 

Хотя по постам Флеш ван дер Стайлера...

Язвите уважаемый?.. Звиняюсь, кто или что там стайлер? Прикупи его лучше себе! У тебя волосы длинные, пригодится. Элементарное неуважение к собеседнику на уровне обзывания его парикмахерским электроприбором, о чём тут дальше может идти речь?

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро успокоились оба. Если хотите, то грызитесь в личке. Оба по устному предупреждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ухудшения клубов наших...

Ну а что мы тут можем поделать? Магазинов тоже полно левых, "палаток" с мобилами и того больше.

Везде человек ищет прибыль, затрачивая минимум средств. Взяли помещение, взяли светуху, взяли колонки, взяли комп или разорились на настоящий (настоящий!!!) микшер и взяли какого-то типа непонятного происхождения (порой и ориентации) - и клуб готов. Нужно лишь назвать его по-пацански и всё.

Хотите нормально отдохнуть/расслабиться/оторваться - смотрите на нормальные заведения. Например где Ванька Бьюрен бывает, Оакенфолд, Ван Дайк, другие элитные дядьки... Там обычно на разогреве бывают тоже хорошие ди-джеи))

Короче клубная жизнь у нас нормальная для города, где главное - набить карман. Главное чётко знать: где ты можешь реально хорошо провести время, а где тебя и обуть могут \\

Я сам в последнее время редко в клубах бываю. Ибо туда, куда приглашают, нет желания идти: там можно только нажраться. Ни музыки нормальной, ни окружения нет((

Насчет концертов также не совсем понятно. Есть группы, которым хватит и хорошего клуба. А есть и те, которым и аэродрома будет мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как когда... А вообще часто по клубам хожу, в основном чтоб тусануть с друзьями, музыку послушать, с противоположным полом пофлиртовать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу каждый день.Какие вечерины зажигают!Как на такие не сходить?

Но это не мой любимый досуг.Я просто провожу время с друзьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в клубе последний раз 2 года назад... и не тянет, мне куда приятней с друзьями в квартире напиться и послушать ту музыку которую мы хотим.

Извините, я думаю там врятле можно найти девушку хорошую...

Но вот когда меня друг приглашает, на рейв, никогда не пропускаю - ни чета клубам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России это дело развито не особо, соответственно сходить и некуда. Возьмите США, вот там народу и есть о чем поговорить на эту тему. Все равно, даже если у нас были так же, как и там, то я бы не ходил. Не очень жалую такое времяпровождение, но на какое-нибудь важное событие можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хожу- лень мне туда переться, да и что там делать, особенно ночью? Ночью спать надо, а не по клубам таскаться. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время ночная жизнь стала чуть ли не основой моего времяпровождения. Хожу и на концерты, и в клубешники, на быдлопати. Нынче зачастил ходить в наш местный клуб секс. меньшинств, даже не смотря на то, что я гомофоб. Впрочем, накинувшись, о всякой гомофобии там забываешь.

 

Многие говорят, мол а что там делать? Основная деталь - общение. Со старыми или новыми друзьями - не важно. А под хорошую выпивку разговор вообще попрет.

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время ночная жизнь стала чуть ли не основой моего времяпровождения. Хожу и на концерты, и в клубешники, на быдлопати. Нынче зачастил ходить в наш местный клуб секс. меньшинств, даже не смотря на то, что я гомофоб. Впрочем, накинувшись, о всякой гомофобии там забываешь.

 

Многие говорят, мол а что там делать? Основная деталь - общение. Со старыми или новыми друзьями - не важно. А под хорошую выпивку разговор вообще попрет.

Неужели ещё один человек,как я?Но,секс,гомофоб-я не такая.

Я не пью там,а просто болтаю,развлекаюь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу ток на концерты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×