Перейти к содержимому
Blur

Advanced SystemCare

Рекомендуемые сообщения

1284030637_shh12.jpg

Название: Advanced SystemCare Free

Год: 2010

Платформа: PC

 

Язык интерфейса: русский

Таблетка: присутствует

 

Системные требования: Windows All

 

Инструкция по установке:

1 Установить

 

 

Описание: Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7.

Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

 

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, я как-то пользовался этой программой. Думаю: если очистка, значит классно! Так я там пробовал, пробовал, допробовал до того, что у меня Internet Explorer перестал правильно показывать страницы! Мало того, в панели управления кое-где совершенно было невозможно зайти, чтобы всё исправить.

После этого я сделал вывод: все чистильщики - развод! То, что "чистит и чинит" систему, может попросту её убить. Лучше пользоваться ручной чисткой и не допускать заполнения места на диске - и не надо никаких чистильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, я как-то пользовался этой программой. Думаю: если очистка, значит классно! Так я там пробовал, пробовал, допробовал до того, что у меня Internet Explorer перестал правильно показывать страницы! Мало того, в панели управления кое-где совершенно было невозможно зайти, чтобы всё исправить.

После этого я сделал вывод: все чистильщики - развод! То, что "чистит и чинит" систему, может попросту её убить. Лучше пользоваться ручной чисткой и не допускать заполнения места на диске - и не надо никаких чистильщиков.

=)

Лол !

Если ты не в курсе есть резервные копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) :) :) Blue_Hedgehog, если ты считаешь себя самым умным, то я скажу: резервными копиями я попытался восстановить юзера, но не вышло.

Единственное, что под другим юзером (был отдельный юзер, которым я не пользовался) всё работало нормально. Чё-то эта прога затронула в Documents and Settings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю ....

У меня всё в порядке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа - зло. Кроме мусора чистит и жизненно важные файлы.

 

После проверки этой программой у меня полетел графический ускоритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной "ускоритель интернетов".

 

PROTIP: Все программы подобного толка скорее вредны чем полезны. Универсальльных суперконфигураций, помогающих любому железу не существует. Если вы хотите оптимизировать работу своего компа путём удаления лишнего и тонкой настройки - халявных способов нет. Или курите маны или проставляйтесь знающему знакомоу.

 

/thread.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×