Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на интересную игру. Ее суть заключается в том, чтобы управляя мышом на небольшой карте взять сыр и вернуться в нору. Сложность состоит в том, что сыр обычно находится в недосягаемых местах, доступ к нему может блокироваться физическими примочками (трение, гравитация и т.п.). На карте играть сразу могут много (я видел максимум 26 игроков) мышей. Конечно есть таблица рейтинга аля самый быстрый. И кстати, в помощь мышам один из игроков становится мышиным шаманом, который может создавать различные объекты с теми или иными свойствами. Короче игра хорошая меня затянула. Приятно обрадовал русский сервер.

Вот страничка с инфой с скачкой - http://www.small-games.info/?go=game&c=2&i=5663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачивать её не надо, она браузерная хорошая.

Очень люблю, интересная онлайн-игра, где самые страшные враги - твои союзники, жадные и трусливые крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где браузерная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[fixed]

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В неё весело играть когда людей много и они все у тебя в скайпе =)

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В неё весело играть когда людей много и они все у тебя в скайпе =)

Ну так как насчет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышки - официальное развлечение ЦЫС чятика в скайпе. По теме, новогодний апдейт есть - подарки на офф уровнях, а открывать на офф карте - 888.

В подарках лежат Щапки и сыр.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа! Мышки наши! Очень хорошо играть с чятиковскими, а вот про простотусовки неизвестно кого могу сказать две вещи: либо там все за подарками, либо шамы так тупят, что просто кошмар х_Х Но а вообще очень классно играть. Особенно когда много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, да, весело. Если играет большая толпа то смеха много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю эту игру, хотя раньше считал её бессмысленной. сначала поиграл за компанию, а потом уже вошло в привычку играть в этих мышей.

а ещё доставляет чятик, где можно свободно выражаться :З

короче, чуваки, как застукаете меня онлайн в чятике/асечке - пишите, буду рад с вами поиграть.

Изменено пользователем quartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Прошу прощения,что поднимаю тему//

Да, игра забавная =) . Мы с сестрой смеёмся над каждой мышкой и над каждыми ее действиями х)

Кстати, добавили шапку Соника ! *w* Думаю, даже многие не соникфаны, ее уже купили, ну и я. ))

Обновление радует. Много новых карт создают. Старые украшают красивыми текстурами. Здорово.)

Вообщем, давайте просто обмениваться никами ? Например, я там под ником Bugyvugy, чаще сижу в комнате 333. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник в мышах - Alexth Играю не очень часто, в рандомных румах.

 

 

P.S. Шапки Соника и Пони!!! *Fluttershy's voice* YAY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра замечательная, затянула с первых минут. Играю полгода, коплю приходымышкивноркупервой а.к.а. фёсты на титул Sonic The Mouse. Правда, жалею, что нет разделения комнат по категориям (например комната для мышей с 1-100 сыра или 10000-20000), так как куда ни зайди, везде фёсты достаются только опытным игрокам, а все остальные игроки обычно обламываются, что приводит к потокам матов-перематов в игровом чате. Поэтому для меня наибольшее удовольствие играть в комнате с шестью-семью мышками. Ник Rougex, бываю каждый день. s=)

Изменено пользователем Shelezяka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно интересно играть только тогда, когда есть кампания, с которой можно посмеяться, желательно что-бы женский пол тоже был : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра замечательная, затянула с первых минут. Играю полгода, коплю приходымышкивноркупервой а.к.а. фёсты на титул Sonic The Mouse. Правда, жалею, что нет разделения комнат по категориям (например комната для мышей с 1-100 сыра или 10000-20000), так как куда ни зайди, везде фёсты достаются только опытным игрокам, а все остальные игроки обычно обламываются, что приводит к потокам матов-перематов в игровом чате. Поэтому для меня наибольшее удовольствие играть в комнате с шестью-семью мышками. Ник Rougex, бываю каждый день. :p

Rougex?

Не знаю, но кажется, встречал тебя. Bugyvugy, случаем не видела? Х)

 

Кстати, теперь я чаще сижу в комнатах сурвивора. Чаще на международном, ака *survivor. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rougex?

Не знаю, но кажется, встречал тебя. Bugyvugy, случаем не видела? Х)

 

Кстати, теперь я чаще сижу в комнатах сурвивора. Чаще на международном, ака *survivor. :p

Конечно, ты у меня и в списке друзей есть. :p

 

Сейчас ставлю перед собой задачу - собрать к 8 марта 1800 фёстов и получить титул Sonic The Mouse (патриотический настрой, хех). Правда, из-за этого приходится играть только на других серверах, т.к. на русском слишком мало народу и нет широкого выбора комнат.

Изменено пользователем Shelezяka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×