Перейти к содержимому
Отличница

Бакуган

Рекомендуемые сообщения

Я собираю бакуганов.Хочу узнать ваше мнение о них.Если тут кто собирает бакуганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собираю бакуганов.Хочу узнать ваше мнение о них.Если тут кто собирает бакуганов?

А кто такие бакуганы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TL;DR - некая смесь примитивных трансформеров с покемонами и бейдлейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про них есть.На PS3 и XBOX 360.

Изменено пользователем Отличница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз о таких слышу0о.

Значит, я их не собираю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только рекламу игрушек по телику видел. Стормвинд, а что там от БейБлэйда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только рекламу игрушек по телику видел. Стормвинд, а что там от БейБлэйда?

В рекламном онеме по мотивам их тоже запускают на некое поле боя презварительно закрутив.

На этом моё знание сабжа заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бакуганов не собираю,но знаю.Посмотрел около 129 серий =) .Моё впечатление:Прикольные шарики-трансформеры,только вот бы поменьше стоили эти самые бакуганы.А так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто подобное очень давно в киндерсюрпризы клали. И стоили они поменьше. А все пиар, пиар =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема была уже?Ыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та про аниме. А эта про ачивки. Хотя я не вижу причины обсуждать ачивки в теме аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что просто все не знают как использовать их правильно.Некоторые считают что бакуганы извините за выражение,хрень и это пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда объясните для чего они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые считают что бакуганы извините за выражение,хрень и это пустая трата денег.

100 баллов! Объясни зачем они нужны? Шарики катать- неинтересно

З.Ы. Всегда когда слышу Бакуган, слышится Баклажан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же TFG, Trading Figure Game! Объясните мне, что крутого в Покемонах, Magic: The Gathering или в любой другой TCG/TFG/BG? То, что это идеальное гик-развлечение, подобие лотереи с элементами азартных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же TFG, Trading Figure Game! Объясните мне, что крутого в Покемонах, Magic: The Gathering или в любой другой TCG/TFG/BG? То, что это идеальное гик-развлечение, подобие лотереи с элементами азартных игр.

Такие вещчи мну любит, расскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще об этих бакуганах первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сейчас это модно у детей, вот я решил узнать. что это. Бакуган - Trading Figure Game, "Играй и обменивайся Фигурками". Сначала игрок покупает стартер паки, бустеры, набирает кучу Бакуганов, выкупает редкие по 50 долларов, меняется с другими задр друзьями, а потом - играет по всем правилам в подобие Pokemon TCG. Плюсы - доступность, так как это сейчас везде. Минусы - цена и качество фигурок. Лично я прошёл мимо, это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, сейчас это модно у детей, вот я решил узнать. что это. Бакуган - Trading Figure Game, "Играй и обменивайся Фигурками". Сначала игрок покупает стартер паки, бустеры, набирает кучу Бакуганов, выкупает редкие по 50 долларов, меняется с другими задр друзьями, а потом - играет по всем правилам в подобие Pokemon TCG. Плюсы - доступность, так как это сейчас везде. Минусы - цена и качество фигурок. Лично я прошёл мимо, это не для меня.

Ааа, просто меняться, это не дело. :) Я думал что-то вроде Battle Fantasy, вот это была тема. Кстати, надобы и про нее темку найти/создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего, но я не замечал что дети играют в них как в ТФГ. Видимо английские/испанские тексты с карт, обозначающих эффект, мало кто вообще понимает.

По большей части они их просто коллекционируют. Ну что ж, их дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда объясните для чего они нужны?

Всё просто : коллекционировать или играть. Это нормально; лучше чем всё время пить алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше чем всё время пить алкоголь

Чем лучше? В сабже смысла не увидел,уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто : коллекционировать или играть. Это нормально; лучше чем всё время пить алкоголь.

А по-моему, это даже лучше, чем секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, это даже лучше, чем секс.

Не знаю. Это совсем два разных слова.

Чем лучше? В сабже смысла не увидел,уж извините.

Лучше в том, что не нужно в своё тело вливать алкоголь, а можно просто пособирать, а если она такая как и мтг то можно и поиграть с френдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перывый раз слышимь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×