Перейти к содержимому
Cremator

Uncharted

Рекомендуемые сообщения

"Появилось официальное подтверждение слухов: Марк Уолберг исполнит роль Натана Дрейка в экранизации Uncharted. Об этом рассказал сам актер в интервью каналу MTV, при этом он озвучил примерный срок начала работ: «Дэвид Рассел — один из лучших режиссеров и сценаристов, с которым я когда-либо работал. Его идеи просто невероятны. Надеюсь, мы начнем снимать фильм этим летом».

 

Уолберг рассказал, что Рассел уже начал писать сценарий, причем намерен добавить туда роли для Роберта де Ниро, которого он хотел бы видеть в качества отца Натана, и Джо Пеши, который станет его дядей. Но пока согласие актеров еще не получено. В общем, если съемки стартуют только летом, ждать выхода фильма придется еще долго"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что получится крутой фильм по крутой игре. И кстати Уолберг также играл в Макса Пэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что получится крутой фильм по крутой игре. И кстати Уолберг также играл в Макса Пэйна.

Я бы это в плюсы не записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы это в плюсы не записывал.

У всех разные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех разные вкусы.

Спасибо, копетан.

Но весь фильм бегать с лицом "Я решаю в уме теорему Ферма" могу даже я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Марк Уолберг играет Дрэйка? Вы о чем?" - сказал продюсер серии, Джастин Ричмонд.

"Прежде всего - вся информация была опровергнута режиссером фильма - Дэвидом О. Расселом. Он позвонил нам, и сказал - "Я не знаю, о чем они говорят". Марк Уолберг не был подтвержден на роль Нейтана Дрейка - это просто сплетни Голливуда"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Уолберг рассказал, что Рассел уже начал писать сценарий, причем намерен добавить туда роли для Роберта де Ниро, которого он хотел бы видеть в качества отца Натана, и Джо Пеши, который станет его дядей.

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Заведомо слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Заведомо слив.

А теперь подними голову и посмотри на предыдущее сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше написано про роль Дрейка, про роли дядей-тетей-свекровей ты ничего не писал. Их в этом фильме быть не должно.

Из такой игры вообще нельзя делать фильм, вторая часть была сама по себе уже практически интерактивный фильм. А тут еще и третья на подходе, скорее всего, кино как раз под нее и выпустят.

И пролетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно - сценарий готов.

Bvw-xLY7ESk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно - сценарий готов.

Bvw-xLY7ESk.jpg

О НЕЕЕТ! Интересно, как они будут обыгрывать сцены с пауками? Или это вырежут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О НЕЕЕТ! Интересно, как они будут обыгрывать сцены с пауками? Или это вырежут?

Сейчас ещё особо неизвестно. По двум причинам - фильм будет приквелом к трилогии (то есть - после знакомства с Салли, показанного в третьей части). И в фильме и так будет паук - Человек-Паук! Том Холланд сыграет молодого Нэйта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ещё особо неизвестно. По двум причинам - фильм будет приквелом к трилогии (то есть - после знакомства с Салли, показанного в третьей части). И в фильме и так будет паук - Человек-Паук! Том Холланд сыграет молодого Нэйта.

Интересно, какого лешего там забыл персонаж другой франшизы? Или сейчас в моду вошли неадекватные кроссоверы, вроде Марио с Кроликами из Рэймэна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время интервью изданию Playlist, журналист спросил постановщика, какой его проект находится ближе всего к стадии активного производства. Шон на это ответил: 

«В данный момент таким фильмом является «Uncharted». У нас уже есть отличный сценарий и Том Холланд, исполнитель главной роли. Осталось разобраться с графиками и дополнительным кастингом. Но я бы сказал, что на горизонте маячит именно эта картина. И я просто в восторге от неё.» 

И раз мы здесь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановщик «Кловерфилда, 10» Дэн Трахтенберг заменил беглеца Шона Леви («Живая сталь») на режиссерском мостике многострадальной экранизации игровой франшизы «Uncharted», в которой Том Холланд сыграет молодого искателя приключений Натана Дрейка. 

Студия Sony всерьез планирует запустить съемочный процесс во второй половине этого года, после того как Холланд полностью освободится от промо-тура «Человека-паука: Вдали от дома».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Deadline, Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10», сериал «Пацаны») покинул проект по неразглашеным причинам. Sony планирует найти замену до конца лета. Съёмки намечены на начало следующего года. 

В качестве исполнителя главной роли закреплён Том Холланд. Картина станет приквелом и расскажет о приключениях молодого Нейтана Дрейка. 

Просто напомним, что это уже ПЯТЫЙ режиссер, который покидает проект.

Меня больше интересует - связи с нынешней ситуацией с Человеком-Пауком, Холланд свалит с проекта, что может заморозить, а может даже закрыть проект (так как он отписался от Инстаграмма Сони)?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadline сообщает, что Трэвис Найт займется киноадаптацией видеоигры с Томом Холландом в главной роли. Ранее на его месте были Дэн Трахтенберг и Шон Леви, однако оба решили покинуть проект.

Делаем ставки - свалит ли и он с поста или нет, и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, наверняка, будете смеяться, но - Трэвис Найт свалил с поста режиссёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONY ОБЪЯВИЛИ НОВУЮ ДАТУ РЕЛИЗА КИНОАДАПТАЦИИ UNCHARTED!

Студия анонсировала, что теперь лента должна выйти 5 марта 2021 вместо 18 декабря этого года. Нового режиссёра до сих пор не нашли. 

Надеемся, что фильм всё же доживёт хотя бы до старта съёмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЪЁМКИ ЭКРАНИЗАЦИИ "UNCHARTED" СТАРТУЮТ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!

Об этом в интервью IGN рассказал исполнитель главной роли Том Холланд. Самое интересное, что у фильма пока нет режиссера. Некоторое время назад возникали слухи о том, что ленту поставит Рубен Фляйшер («Веном», «Добро пожаловать в Зомбилэнд»), но неизвестно, пришел ли он к договоренности со студией. Sony пока ничего не анонсировала. 

Релиз, так или иначе, сейчас намечен на март 2021 года.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экранизация Uncharted переехала на октябрь 2021 года

Фильм с Томом Холландом освободил дату релиза в марте, когда теперь должны выйти «Морбиус» и «Охотники за привидениями». Съёмки ленты планировали начать вот-вот, но из-за пандемии коронавируса Sony пришлось менять свои планы. В случае с этим проектом — опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера киноадаптации "Uncharted" перенесена с 8 октября 2021 на 16 июля того же года.

P.S. С таким раскладом очевидно, что Sony первым делом планируют задействовать Тома Холланда на съемках этого проекта, а не триквела "Человека-Паука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экранизация Uncharted идёт полным ходом. 
BIBQIoBfjEw.jpg
Сегодня нам показали Тома Холланда в образе Дрейка, загадочный артефакт, и Нолана Норта дающего советы на съёмочной площадке.

e77PS_jqOw8.jpg
bQNZBYDeUPM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦИАЛЬНО: Премьера киноадаптации Uncharted с Томом Холландом в главной роли перенесена с 16 июля 2021 года на 11 февраля 2022 года.

 

Ну, зато - под 15-летие серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×