Перейти к содержимому
DeidaraNT

Какие спрайты из 2D соников вам нравяться больше


Рекомендуемые сообщения

Кстати, говоря о SRB2 - есть же почти такие же в Sonic Xtreme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Sonic 3 and Knuckles и Sonic CD.

Извеняюсь за поднятие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся из Соник 1,2,3 и CD. Кстати, где в голосовании Соник 2?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся из Соник 1,2,3 и CD. Кстати, где в голосовании Соник 2?

Спрайты в 1 и 2 Сонике похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне спрайты из серии Адванс по душе. Они разнообразны, каждый персонаж имеет кучу движений, причём очень динамичных. Титанический труд, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,по моему мнению из Адванса самые красивые спрайты,и точно красивее чем в соник 1 и в других (это чисто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились количеством, разнообразием и следованием оригиналу в Sonic CD. Самим дизайном и анимацией - в С3иН.

На СМС-ке показались не слишком презентабельными (даже в сравнении с 8-битными хаками), хотя в Бласте выглядели интересно.

В Сегасонике - показались излишне неживыми, хотя Эгг там очень даже ничего, да и Рэй в движении не похож на Тейлза, как в статике.

В Адвансах показалось, что сделано по принципу "а давайте отдадим Соника каким-то нормальным несеговским художникам".

В Нео Гео модель вроде не слишком привлекательно, но анимация заняла больше (также и из-за того, что часть взята из любимых игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрайты в 1 и 2 Сонике похожи.

А CD есть. Да, там новые движения, но и в S2 тоже были обновления. Плюс глаза у S2 по-другому выглядят.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и в S2 тоже были обновления. Плюс глаза у S2 по-другому выглядят.

Обновления-то были, но их не сильно много, потому и объединили. Сравнить С1 и С2 - очень похожи, но сравнить С1 и С3иК - разница налицо.

 

По теме - мне больше нравятся спрайты из S3&K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвансы, с бэтлами. Самые красивые, плюс, как уже сказали выше, большое разнообразие движений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновления-то были, но их не сильно много, потому и объединили. Сравнить С1 и С2 - очень похожи, но сравнить С1 и С3иК - разница налицо.

Я согласен, что S1-S2 похожи. Но тогда и CD надо было бы объединить. Внешне спрайт Соника точно такой же, как и в S1, с прежней палитрой, только добавили новые действия. Внешность S2 и то была с изменениями. Я бы как раз если бы что и объединял, то именно S1 и CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал S2 и SR (пункт "Из другой игры") и ещё хотел проголосовать за S3&K, но поторопился, зря. Спрайт из Sonic 2 мне нравится потому, что он красивый и выглядит достаточно убедительно в плане, что Соник вырос. И кстати, скажу я вам - спрайт оттуда СИЛЬНО отличается от самой первой игры! Одна анимация ожидания чего стоит. Странно, почему его для разных хаков не используют... Я, например, хочу, чтобы он был в Мегамиксе... Но это уже не важно, хотя печально. И вообще, мне кажется, здесь непременно должен быть пункт Sonic 2, потому что это отдельная игра. Ведь нельзя же голосовать за Sonic 1, а оказывается, что за её сиквел!

Спрайт из Sonic Rush'ей понравился за отличное объединение 2D спрайта, изометрии и модерн Соника. Этим он и лучше, чем в Sonic Advance-серии.

А спрайт из S3&K... Ну вообще это классика, это и ежу понятно. К тому же он красивый и даже слишком... крутой. Только вот плохо то, что у него четыре пальца. А так это действительно Соник, только уже немного другой... Не такой.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, многие заговорили о 2-м. Так вот, я их немного понимаю, т.к. сам любитель спрайтов ко 2-й бете. На скринах с эмуля не видно, но на телевизоре в бете заметно гораздо более насыщенный синий цвет ежа, в то время как в финальной версии он ближе к голубому. И немного по-другому нарисованы глаза и другие части "лица".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся спрайты которые из sonic advance 1 2 и 3 и ещё спрайты выполненные в этом же стиле но не присутствующие в 1 2 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно из беты S2. Особенно анимация скоростного бега, когда ноги Соника превращаются в эдакую воронку/спираль. Жаль, что в финале выбор сделали в пользу анимации "ноги колесом".

Спрайты из адвансов мне не особенно нравятся, но доставляет анимация разминки Соника перед началом уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В STH2, SCD и S3&K мне больше всего нравятся спрайты, все разнообразны и приятны. В Spinball спрайты какие-то "не такие", но я бы не назвал их неудачными. В Advance спрайты так себе, скорее всего потому, что спрайтовое изображение Соника в Adventure-стиле смотрится не очень хорошо.

 

 

Определенно из беты S2. Особенно анимация скоростного бега, когда ноги Соника превращаются в эдакую воронку/спираль.

А вот мне как-то не очень нравятся такие ноги у Соника во время бега. Но это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне больше всех нравится прорисовка Соника из Sonic 1 и Sonic CD, так как там он смотрится более реалистичным и пафосным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cd forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Spinball-овский стиль. Конечно, он менее красочный, но, черт подери, он великолепен! (Да и сама игра ничего, правда предсмертные визги Роботника режут уши, как и музыка в Настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×