Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Однажды, на просторах великого и ужасного интернета, набрел на прогу AppBoosterPRO, надо её было заказать за 1500 рублей, и купить к ней ключ," хорошие" комментарии говорили что этот сайт "Лохотрон", я просто взял и забил на эту прогу, на прошлой неделе я купил Computer Bild, там было описание этой программы, как выяснилось, она реально работает, комп ускоряется, когда вам нужно.

Инструкция по эксплуатации:

1)Качаем прогу Отсюда(народ.ру), устанавливаем ее, затем когда установили, должна выскочить ошибка(может не выскочит), если выскочила, нажимаем ОК и снова запускаем, вновь выскакивает ошибка, закрываем ее, прога запускается. Должно вылезти окошко No profile found., жамкаем ОК,

2) затем нажимаем на значок наверху Unlock Pro Version, и вводим ключ DDD1C-88C83-FD0AD-07807-DA9C5, НАЖИМАЕМ unlock,поздарвляю, у вас ПРО версия, перезапустите программу. и снова запустите её. Теперь мы будем создавать профиль и тестировать систему, поэтому ту программ, с которой компьютер не может справиться без ускорителя, лучше запустить сейчас, до следующего шага.

3) Теперь последовательно кликните по кнопке Next два раза. Затем введите в соответствующее поле название для профиля, например На всю катушку!.

Пришло время проверить происходит ли ускорение системы. Для этого щелкните по Test Now.

Программа спросит, согласны ли вы, чтобы она передавала изготовителю AppBooster сведения о фоновых приложениях для улучшения качества работы программы. Если согласны кликните по ОК, в противном случае вначале активируйте радиокнопку Don`t submit и только потом нажмите на ОК.

4)AppBooster приступит к тестированию системы, которое может занять несколько минут. Далее появиться диалоговое окно с двумя возможными ситуациями:

а) Операционная система и запущенные программы работают как обычно. В этом случае дополнительно ничего предпринимать не нужно. Закройте "проблемную" программу и щелкните в AppBooster по кнопке ОК, затем по Finish.

б) Что-то не работает. Может случиться, что AppBooster отключил фоновую функцию, которая необходима тестируемой программе. И в результате этого, например, в программе для обработки фотографий стала недоступной функция печати. Для того чтобы исправить ситуацию, активируйте радиокнопку There are some features or applications missing и нажмите на ОК. Appbooster отменит внесенные изменения(этот процесс может занять несколько минут) Далее последовательно щелкните по Next, Next и по Finish. Теперь отмените отключение нужной функции печати. О том, как это сделать, расскажу чуть позже.

Включение турборежима

Когда вам потребуется вся мощность компьютера, закройте все открытые программы и запустите AppBooster, как описано в шаге 1. Затем включите турборежим, щелкнув по кнопке Activate

и через несколько секунд AppBooster отключит ненужные фоновые процессы. В случае успеха появиться окно статистики с указание кол-ва закрытых служб и высвобожденных ресурсов системы; через 15 секунд оно закроется автоматически.

Иногда AppBooster не может сразу отключить фоновую программу и выводит на экран соответствующее сообщение. Щелкните по такой записи, например ApVxdWine.exe, и затем по ссылке Force termination of selected application. Теперь запустите требовательное к ресурсам приложение.

Отключение ускорителя

Компьютер выполнил ресурсоемкую задачу? Самое время отключить турборежим AppBooster. Для этого щелкните правой кнопке мыши по значку спидометра на панели задач и выберите в контекстном меню пункт Deactivate BoosterMode.

Активация функций в турборежиме

В турборежиме нужна печать? Или несмотря на максимальную нагрузку ПК, вы не хотите прерывать общение в ICQ? Нет проблем!Запустите AppBooster, щелкните по кнопке Edit profile затем перейдите по ссылке Click here to see which applications or processes will be closed.

Откроется список отключенных фоновых приложений. В столбце Beschreibung приведено краткое описание программы, в нашем примере это Adobe Reader and Acrobat Manager. Чтобы выбранная программа оставалась активной и в турборежиме, снимите флажок рядом с ее названием, например

i10430.png]

Службы windows управляют функциями, например отвечающими за печать или Bluetooth. Их так же легко активировать в турборежиме, достаточно перейти на вкладку Services и выполнить несложные действия. Чтобы например, сохранить соединение через Bluetooth снимите флажок с Служба поддержки bluetooth, А чтобы заработал принтер, проделайте тоже самое в строке Диспетчер печати

Далее последовательно щелкните по кнопкам ОК, Next и Next . Запустите турборежим AppBooster и убедитесь, что выбранные функции и приложения работают нормально.

Дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа, которая за 1500 рублей будет делать всё то же, что можно сделать через диспетчер задач бесплатно, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
программа, которая за 1500 рублей будет делать всё то же, что можно сделать через диспетчер задач бесплатно, ага.

нда, эт точно, только вряд ли какой нить новичок разберёться там сходу, а в КБ она бесплатно давалась, вот я ее сюда и выложил

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Даже двенадцатилетка, который за компом месяца два, и уже знает что такое диспетчер задач, сам сможет назначить нужной ему программе приоритет и завершить ненужные процессы. На сайте верно выразились-лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, что эта прога может дать реальный прирост скорости? Слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×