Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять другие темы - открываю t>:[

Итак, что вы думаете о характере ежа в этой игре? Как вам его поведение? Отношение к Теилзу?

Понравился вам такой Соник или нет, и хотите ли вы, чтобы он теперь всегда вел себя подобным образом.

 

Лично я не в восторге от такого Соника. Нет, этот не тот родной ёж, ЭТО что-то отталкивающее и чужое.

 

Особенно меня отталкивает и расстраивает его мерзкое поведение по отношению к Теилзу.

Никогда не забуду катсцену после босса Планеты Виспов:

 

Теилз: Мы сделали это!

Соник: *насмешливо* Мы? Я что-то не припомню, чтобы ты сражался с роботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и хотите ли вы, чтобы он теперь всегда вел себя подобным образом.

Ни за что на свете t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не забуду катсцену после босса Планеты Виспов:

 

Теилз: Мы сделали это!

Соник: *насмешливо* Мы? Я что-то не припомню, чтобы ты сражался с роботами.

 

Одной этой цитаты мне хватило, чтобы сказать: для меня это не Соник. Это не его характер. Эгоистом он никогда не был.

И в последующих играх я совсем не хочу видеть его таким.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно не знакомый и родной синий ёж, это отвратительный хамоватый и хвастливый суррогат с фактически подменой некоторых личностных качеств. До этого Соник НИКОГДА не сказал бы "я" вместо "мы". Для него не существовало понятия эгоизма, была только вера в сплочённость и командные действия. Он наплевательски относится к лучшему другу, а тот почему-то этого либо не замечает, либо не хочет замечать. Может, конечно, это и выгораживает на своём фоне ту независимость и самостоятельность, которую пообещали нам в Тейлзе, но... это... неправильно. Совершенно. В том же СА, СА2, десять лет назад была показана та же самая самостоятельность, и не затрагивая при этом образы других персонажей. Казалось бы, ёжик вечно неунывающий, оптимистичный, весёлый. Ну как его можно изменить? Оказалось, можно. К сожалению.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это больная тема. t>:[ Я ждала Колорс и думала, что такой подлянки с характером Соника мне ждать не придётся, мы неоднократно видели, читали, слышали что говорили критики, никто из них ничего про характер ежа не говорил, хотя в тот момент многие из них видели кат-сценки в отличии от нас. Неужели они не почувствовали перемен? Да, Соник стал здесь чужд для меня, я даже не хочу его оправдывать. Может новый голос подарил ему новый характер? Кто его знает... тем не менее - я правда очень расстроена, ведь душа и характер персонажей для меня очень важны во вселенной "Соника". А это просто подстава подстав какая-то выходит.

 

Лисёнок невозмутим. А что ему ещё остаётся делать. Неудеивтельно, что теперь он стал более самостоятельный и теперь меньше оглядывается на ежа. Ну ещё бы - с Соника теперь примеры брать нельзя, иначе сами такими станете.

Мне кажется, если бы Тейлс и вправду существовал, он давно ежу сделал замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в Колорсе - худший Соник за все 20 лет его существования.

Больше сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не водись с ним. Он тебя плохому научит" (с)

 

Хуже всего то, что родители, дав своему ребенку поиграть в эту сониковсскую игру, и увидев какой тут главный герой, образ для подражания, могут счесть его вообще недопустимым для своих детей в будущем. Хотя бы из вышесказанного побуждения. Кому хочется, чтобы модель для развития своего ребенка была такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если бы Тейлс и вправду существовал, он давно ежу сделал замечание.

Ну, к слову, он и намекнул, чтобы Соник не зазнавался t>:[ Видимо, под конец лисёнку надоело такое отношение, и он намекнул, что без его способностей пришлось бы туго:

 

Good job to you on inventing a translator that allowed us to speak to the aliens and figure out exactly what we needed to do so we weren't running around the park looking like idiots. Oh no wait, that was me.

 

Всё это Теилз говорит спокойно, но лично мне все же слышится обида в его голосе глюки? , а что творится у бедного лисенка на душе: и представить страшно. Ведь он то считает Соника своим другом, даже жизнью рискнул ради него перед боссом SCZ. И получает такое вот отношение?..

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник реально так сказал??? t>:[ :D ;D Наверное это было что-то вроде намёка на присутствие юмора в Калорсе, но всё равно... Никогда бы ни подумал, что Соник способен на такое. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник реально так сказал??? t>:[ :D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не могу пока судить об игре, не пройдя её, но если там всё вот в таком духе:

 

Теилз: Мы сделали это!

Соник: *насмешливо* Мы? Я что-то не припомню, чтобы ты сражался с роботами.

 

...то я малость не в восторге от такого образа Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение очевидно - конечно я против такого образа. Именно поэтому не очень тороплюсь играть в новые игры.

 

Но меня больше волнует вопрос, с какого перепугу Сега вдруг сделала Соника таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё это Теилз говорит спокойно, но лично мне все же слышится обида в его голосе глюки? , а что творится у бедного лисенка на душе: и представить страшно. Ведь он то считает Соника своим другом, даже жизнью рискнул ради него перед боссом SCZ. И получает такое вот отношение?..

 

А теперь давай смотреть шире, друг. Раз Тейлс сделал ему такое замечание, значит, Сега понимает, что Соник стал выскочкой. Значит, Сега сознательно его таким сделала. Ведь все диалоги и поведение не сами ёжик с лисёнком диктуют. Вопрос только в другом: зачем был сделан такой ход компанией, что им это изменение характера даёт?

 

Но меня больше волнует вопрос, с какого перепугу Сега вдруг сделала Соника таким?

 

Вот, люди мысли читают, пока пост пишу. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже всего то, что родители, дав своему ребенку поиграть в эту сониковсскую игру, и увидев какой тут главный герой, образ для подражания, могут счесть его вообще недопустимым для своих детей в будущем. Хотя бы из вышесказанного побуждения. Кому хочется, чтобы модель для развития своего ребенка была такой?

Если бы родители были настолько сознательны, то им можно было бы дифирамбы петь t>:[ Я уже повидал учеников начальной школы, играбщих в ГТА, и ничего - никто им не запрещал это занятие под предлогом образа главного героя))

 

Вопрос только в другом: зачем был сделан такой ход компанией, что им это изменение характера даёт?

Может быть опять экспериментируют. Может быть решили, что так он круче. Может быть кирпич кому-то по голове свалился. Кто, кстати, сценарий писал?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня больше волнует вопрос, с какого перепугу Сега вдруг сделала Соника таким?

Без понятия. Может он подрос? Или Сеговцы просто решили изменить его характер и голос почти полностью и думаю именно такой Соник ждёт нас в последующих играх. Как бы он ещё хвастливее не стал. Бедняга Тейлз...

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с какого перепугу Сега вдруг сделала Соника таким?

Сега захотела, чтобы у Соника был более взрослый голос, следовательно - ёж стал старше. Как известно, к сожалению, с возрастом характер частенько портится... Может, дело в этом?

Но ведь так не всегда же, на кой было делать такое с Соником??? Или в Сеге думают, что образ нагловатого, самоуверенного типа (даже не могу написать ежа) выглядит модно и привлекательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дя уж... как ни крути - из любого сделаешь пластилин, дабы вылепить из него, что душе (а в данном случае не душе) угодно. А для большинства критиков вполне важнее оценить достоинства и качество игры, нежели самого Соника, на которого стало многим плевать.

А вообще сам Соник даже в шутку бы не сказал подобное и действительно верил в сплочённость команды, хотя чаще рассчитывал на собственные силы. Он даже бы не заткнул лисёнку рот (исключение - OVA) даже просто за слова.

Для меня Соник - это не Соник, это действительно некое подобие выпендрёжника, заботящегося лишь о себе и прижимающего друга лишь как "брателло". И не дай Боже, что потом он скажет ему когда-нибудь "А вообще-то ты тут лишний!"...

А ведь Соник всегда звал с собой... всегда подавал нам приветливый жест... всегда подбадривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть опять экспериментируют. Может быть решили, что так он круче. Может быть кирпич кому-то по голове свалился. Кто, кстати, сценарий писал?

 

Насколько показывает Википедия:

The script for Sonic Colors was written by MadWorld and Happy Tree Friends writers, Ken Pontac & Warren Graff.

 

Т.е. в этот раз сценарий писался не работниками СоникТим. И это даёт некую надежду на то, что характер ежика не закрепится за ним в последующих играх.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dem3b.jpg

 

Кидать в западные сообщества любителей Colours для разжигания холиваров t>:[

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без понятия. Может он подрос? Или Сеговцы просто решили изменить его характер и голос почти полностью и думаю именно такой Соник ждёт нас в последующих играх. Как бы он ещё хвастливее не стал. Бедняга Тейлз...

 

Если лисёнок ему делает некое замечание, значит, Сега понимает, что Соник стал далеко не с самым лучшим характером. Вот в чём парадокс ведь.

Мне бы было интересно узнать, что думают на зарубежных форумах.

Впрочем догадываюсь. "Характер Соника ВиН!!11""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега понимает, что Соник стал выскочкой. Значит, Сега сознательно его таким сделала.

И вот это хуже всего: то, что они сделали это сознательно.

Хотя, нет - гораздо хуже то, что поведением ежа ужасающе малое число людей остались недовольны... Во всяком случае на сеговском форуме я не видел гневных отзывов.

Поскольку, Соник был сделан таким сознательно, и исходя из отсутствия критики как таковой такого образа фанатами, возникает нехорошее предчувствие по поводу будущего...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. в этот раз сценарий писался не работниками СоникТим. И это даёт некую надежду на то, что характер ежика не закрепится за ним в последующих играх.

Так об чем разговор? t>:[ В шею этих недосценаристов, вперед, Маякава!

 

Кидать в западные сообщества любителей Colours для разжигания холиваров ;D
Предлагаю быстренько всем Цисом отправиться на Стадиум с такими вот картинками. Ой, что будет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, еще одно доказательство что Соника не надо отдавать в руки америкашкам. Лично играя в ДС версию у меня не возникло ощущения в подмене Соника. Он там пустоват и хило прописан, как и остальные, но я чувствовал что это до сих пор Соник. А Вии версию отдали "королям мультяшного юмора", вот мы и получили какашку на палочке в плане соответствия характеров.

 

А западные фаны все довольные от этих сценарюг... правда, не читал как они считают после полного прохождения, но так они хотели что бы эти америкашки писали во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю быстренько всем Цисом отправиться на Стадиум с такими вот картинками. Ой, что будет... t>:[

Я за! :D

Только я на форум Сеги.

*Забрал картинку и ушел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю быстренько всем Цисом отправиться на Стадиум с такими вот картинками. Ой, что будет... t>:[

 

Да ничего не будет. Покрутят пальцем у виска и скажут, что ЦИСовцы ненормальные. ))

 

А западные фаны все довольные от этих сценарюг...

 

Господи, почему как не одно, так другое? Когда уже будет игра где не будет в чём-то фейла? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за! t>:[

Только я на форум Сеги.

*Забрал картинку и ушел*

 

Я исправил ошибку и обновил демотиватор, имей в виду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что скажу это, но я полностью согласен с Крематором. Соник в этой игре - кусок дерьма с повадками ребёнка. "BBBE" - WTF is this crap?! В принципе, мне может и не так неприятно это видеть, потому что в своём соникофанстве я нашёл кое-что, что интерессует меня независимо от всякой лажи с подменой характеров. Это создание музыкальных роликов, где уже Я создаю характер персонажа исходя из песни и подобранного видеоряда. Особенно здорово смешивать видеоряд из старых игр вроде адвенчеров, где ёж был таким, каким и должен быть, видеорядом из новых, где его характер периодически меняется от слегка худшего до того, что наблюдаем в колорс. Так что каким бы Сега ни делала характер Синего, я могу САМ сделать так, что в клипе этого не будет видно^^. Я рад, что у меня есть такой интерес, иначе было бы тоже настолько ужасно неприятно, насколько многим из вас, ведь характер и поведение ежа действительно испоганили здесь настолько, насколько это вообще было возможно.

Зато наши америкаские "коллеги" оценили. Ну не мудрено, ведь писался сюжет американцами и для них же.

 

P.S. Эдди, так держать!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите братцы. американцы сволочи, за то, что написали такие тупые диалоги для Соника, а я то думал что это сониктим

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как SonicTeam додумались своими японскими бошками

Не гони на sonicteam, еретик! Ты чем читаешь? Сценарий писали американцы.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой тролльный пост на Стадиуме оставил. t>:[ Просто что бы подмыть им статистику. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×