Перейти к содержимому
Crusader

Тема для музыкантов


Рекомендуемые сообщения

Так же добрые юзеры сего форума могут обсудить здесь все, что связано с непосредственно игрой на инструментах. Можете обсудить известные и неизвестные бренды, производящие инструменты, их качество и т.д. Если хотите, можете выставить инструментик на продажу, чтоле. Вообщем как-то так.

 

И если подобная темка была, прошу простить. Лол.

 

Лично я играю на ударных, на самом деле только учусь, но я уже как ни как лучший ученик в своей школе, и кое что умею t>:[

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на пиано уже 8 год x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на электрогитаре и пою, состою в группе. Хочу купить новую гитарку фирмы либо Зомби либо Ибанез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть на результаты - все тут музыканты... Хотя... На гитаре любой может играть...

Но кто тут сказал, что он ударник. Колд, ты был в этой теме? Или Сфинкс? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на результаты) Аж три юзера играет в каких-то коллективах))) Ну, ребята, вы бы похвастались, чтоли? Нам всем интересно послушать ваши музыкальные творения. И услышать инфу о предстоящих концертах, почитать о прошедших.

 

И ещё из всех музицирующих целых четыре вокалиста, которых тоже очень хочется услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел на результаты) Аж три юзера играет в каких-то коллективах))) Ну, ребята, вы бы похвастались, чтоли? Нам всем интересно послушать ваши музыкальные творения. И услышать инфу о предстоящих концертах, почитать о прошедших.

 

И ещё из всех музицирующих целых четыре вокалиста, которых тоже очень хочется услышать)

 

Ты не поверишь - за вокалиста (помимо клавиш) проголосовал я - думаю, имею на это право))) Не Кет, конечно, но, думаю, не хуже Нагави)))

 

Также, кому интересно, проголосовал "Нет еще, но собираюсь".

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да аще, дайте народу пруфлинки, зачем нам голая голосовалка?

Сам нет\не буду\не хочу\ не состоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Everybody making a sound \m/

 

В детстве год играл на аккордеоне и изучал нотную грамоту, но мне не нравился инструмент, поэтому бросил. Эх, если бы я знал, что тогда можно было с него перевестись на фортепиано. Потом долго ничего музыкального (кроме плеера) в руки не брал, а в прошлом году принялся самостоятельно осваивать гитару (электро, бас).

 

Фигово, что на форуме больше не проводится Конкурс-Сониковских-Ремиксов/Каверов, исчезла мотивация делать музыку. Точнее сказать, не мотивация, а желание, цель, осознание ограниченности времени, данного на создание кавера. Так то у меня периодически возникает желание что-нибудь записать, я даже могу начать, но вряд ли когда закончу. Да и окружение у меня не очень благоприятное для музицирования, но это уже дела семейные.

 

В группе не состою, но, по сути, для неё не хватает только ударных. Электронный драммер в лице FL Studio не в счёт.)

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха !!

Ты опередил меня, я вчера собирался создать такую тему.

 

Вообщем, 10 лет муз школа, таскали за шкирман родители,

Инструмент Пианино-Пиано =))

Затем 5 лет сам себе звукорежиссёр, Ableton Live.

Стили - Breaks, Drum'n'Bass, Punk Rock, OldSkoll Hiphop, Uk Hardcore BreakBeat,

немного Reggae, Psychobily.

На протяжении 3 лет периодически играю как dj.

Правда не всегда бряку а так сказать гос заказ - Electro House.

Так что приходится отрывать интерестные вещи, с оттенками Italy Piano House.

Состоял в группе "Юрынмиёми", как клавишник.

Еще я иногда насильник БасГитары приятеля.

Бывает и певетс ртом, причем мне не нравится а пипл оч доволен.

 

Вообще уже почти год пытаюсь собрать коллектив, что бы замутить

разрыв шаблона, и поиграть что-нибуть новое и интерестное чего ещё

небыло, быстро, медленно, гитары, синт, бас, бит, громко, громко, громко !!11

Но все сидят в этих ваших интернетах, и играют в Вовы...

 

С недавних пор замутил friendship с лейблом intescope. =)

 

Gear :

Ушки - Technics RP-DJ 1211 (для мастеринга гумно, басов до задницы)

Миди клавка - была m-audio крысис -> продал. Скоро приобрету Akai lpk-25

 

Заценить работы можно тут - www.thepower.pdj.ru

Но не все так как у вашего покорного слуги, терминальная стадия копирастии.

Еще одну из последних бряков выложил тут - http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252349746

 

Всем спасибо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел на результаты) Аж три юзера играет в каких-то коллективах))) Ну, ребята, вы бы похвастались, чтоли? Нам всем интересно послушать ваши музыкальные творения. И услышать инфу о предстоящих концертах, почитать о прошедших.

 

И ещё из всех музицирующих целых четыре вокалиста, которых тоже очень хочется услышать)

Я не пойму это написано с сарказмом или просто так потролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму это написано с сарказмом или просто так потролить

 

С сомнением, что это может быть правдой. И я с этим согласен, написав тоже самое выше.

 

И да, знаки препинания рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму это написано с сарказмом или просто так потролить

Нет, это написано с интересом))) Мне интересно, что за группы у отметившихся в голосовании юзеров, мне интересно, что они играют, послушать, как они это делают, где они выступили и какие у них от всего этого впечатления.

 

И не надо говорить, что у группа у вас - лютый андеграунд, который играет только во дворе и презирает звукозапись(!) и т.н. коммерцию) Если группа есть, значит она должна функционировать, записываться и выступать. Мне неинтересно, сколько вы умудрились заработать на этом денег (если, конечно, умудрились), мне (и, я думаю, не только мне), повторюсь, интересно узнать что и как вы играете. Всё равно в этой теме на этом форуме можно нормально обсудить именно это, потому, что я сомневаюсь, что здесь разгорится небывалая дискуссия по поводу того, что лучше: "Зомби" или "Ибанез", или по поводу компонентов монструозного процессора гитариста каких-нибудь, например, U2.

 

Вот XVWXSonic молодец! Сразу уловил смысл темы и поведал нам массу интересногоt>:[ Теперь Ваша очередь, г-н Ridgel!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поют в России много, а вот популярными их делают только наши поп продюсеры за деньги. Мы сейчас только подбираем к текстам ноты, а так у нас в городе одну песню записать в студии 10 тыс., таких денег явно у нас нету, а на телефон пока что нету смысла записываться, но договариваемся с мужичком чтоб он нас на халяву записал, вот только барабаны он не сможет записать, т.к. их у него нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поют в России много, а вот популярными их делают только наши поп продюсеры за деньги. Мы сейчас только подбираем к текстам ноты, а так у нас в городе одну песню записать в студии 10 тыс., таких денег явно у нас нету, а на телефон пока что нету смысла записываться, но договариваемся с мужичком чтоб он нас на халяву записал, вот только барабаны он не сможет записать, т.к. их у него нету

 

Ну если у тебя есть компьютер, никто не мешает скачать купить CuBase любой, и найти в сети литературу

на тему "сам себе звукорежиссёр" и "основы работы с Cu Base для чайников".

Конечно нужно будет время, но при должном усердии можно сделать неплохую home запись.

Причём неплохо озаботиться о звукарте хотя-бы начального класса для записи, 100 вечнозелёных

Emu 0202 к примеру. Но скажем ели финансы не позволяют, от можно купить бу Live 5.1 и юзать

asio KX дрова, как в своё время и делал ваш покорный слуга.

 

По поводу продвижения у нас всех есть свободное информационное пространство интернеты :)

При наличии заведомо не провальной идеи и рвения можно занятно себя продвинуть.

Скажем, хотя и не лучший пример, Коля Воронов t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×