Перейти к содержимому
mr. MB

Special Stages

Рекомендуемые сообщения

Собственно, и про них. Так, весёленькие, более менее с некоторой оригинальностью. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаны хорошо, мне чем-то напомнило Соник 2.

Но вот со сложностью подкачали! По сложности, спец. уровни колорса, даже рядом не лежали с уровнями того же Соник 2.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно. Уж очень легкие попались стейджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно меня не радовали Спешел Стейджи как в этой игре. sh:rolleyes: Знаете, их было действительно приятно проходить. С учётом того, что я сидела в раскоряку за ноутом и без какой-либо мышки пальцем на панели бука пыталась ловить все эти шарики. )) Так что мне было вдвойне сложно, но азарт от этого только подогревался. На сколько для меня были ужасны Спешелы в С4, на столько я с наслаждение собирала Изумруды тут. Буду рада в дальнейшем увидеть подобные локации. Очень красиво, динамично и не парит мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное пожалуй, то что если соберёшь не те шарики, на следующем круге это припомнится, и соответсвенно может не хватить следующие шарики. Надеюсь понятно изъяснился sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное пожалуй, то что если соберёшь не те шарики, на следующем круге это припомнится, и соответсвенно может не хватить следующие шарики. Надеюсь понятно изъяснился sh:rolleyes:

Да, понятно. ^_^ Например на первом круге нам надо собрать исключительно Красные шары. По пути мы случайно сбили Синие. Когда на втором круге вы будете пробегать это место, тех Синих шариков уже на месте не окажется.

Ты это имел в виду что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, понятно. sh:rolleyes: Например на первом круге нам надо собрать исключительно Красные шары. По пути мы случайно сбили Синие. Когда на втором круге вы будете пробегать это место, тех Синих шариков уже на месте не окажется.

Ты это имел в виду что ли?

Да, постарался поменьше изложить. ^_^ Впрочем, и атмосфера приятная, и как бы музыка весёленькая. Я игру ещё не до конца осилил, но в целом ощутил прелесть Спешл стейджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальный этап похож на этап из Соник 2, поэтому есть немного дух классики. Мне он понравился. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и хотя бы не такой дух, как в СС четвертого Соника. Там его переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то мне музыка со стейджей очень что-то напоминает, понять не могу что.

Это может быть ремикс какого-нить трека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие Special Stages, очень хорошие. Самое главное, нет подлянок вроде седьмых SS в Sonic 2 и Sonic Rush, где кольца тупо набросаны рандомом и заборы из шипов когда не надо.

 

Например на первом круге нам надо собрать исключительно Красные шары. По пути мы случайно сбили Синие. Когда на втором круге вы будете пробегать это место, тех Синих шариков уже на месте не окажется.

Um, what?! Они разве пропадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда, шары остаются на месте, если их не трогать. А если шарик был подобран или выпнут с поля, тогда его уже не будет на этом месте на следующем круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с Special Stage в студию. (Я в DS не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин с Special Stage в студию. (Я в DS не играл)

 

Не скрин, но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лучше, чем в Rush.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что, единственная музыка, которая зацепила меня в этой игре, это музыка из Special Stages. Нравится очень s=)

Играю с эмулятора, очень нравится управлять Соником при помощи мыши. Так же интересно то, что некоторые бонусные шары (2x) иногда лучше собирать не сразу, а на втором или третьем заходе, когда шаров основного цвета будет не хватать. То есть, нужно вырабатывать хоть маленькую, но стратегию sv:drop:

P.S. Кстати, я до сих пор не понял, как попадать на эти уровни, просто игра проходит настолько стремительно с новыми способностями Соника, что я этого просто не замечаю :) Не подскажите?

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не уверен, потому что не играл, но надо вроде просто закончить уровень с 50 или больше кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не уверен, потому что не играл, но надо вроде просто закончить уровень с 50 или больше кольцами.

Так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу про DS версию, т.к. Wii на мой комп не идет.

Вроде самые обыкновенные уровни, а понравились мне особенно. Наверное из-за доступности: в соник раш мне так и не удалось найти ни одного изумруда хаоса, а в соник раш адвенчур очень тяжело достать, а тут собрал 50 колец - попал в этап.

Да вообще их классно сделали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу про DS версию, т.к. Wii на мой комп не идет.

Вроде самые обыкновенные уровни, а понравились мне особенно. Наверное из-за доступности: в соник раш мне так и не удалось найти ни одного изумруда хаоса, а в соник раш адвенчур очень тяжело достать, а тут собрал 50 колец - попал в этап.

Да вообще их классно сделали =)

СС в Вии вообще нет, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти Спешл Стейджи просто загляденье, очень красочные, но немного простые)

кажется, левая кнопка мыши стала заедать уже О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×