Перейти к содержимому
Shadify

Миссии (DS)

Рекомендуемые сообщения

Собственно, речь пойдет именно о миссиях в версии для ДС.

Кому какие понравились, какие нет, кому нужна помочь или кто может помочь другим.

 

От себя скажу пока, что на данный момент меня ОЧЕНЬ бесит миссия от Шеда и Омеги в зоне Asteroid Coaster.

Именно та, где нужно за время пробежать. Пфф, выше "С" пока не поднималось :)

 

От чего вообще ранги зависят в таких миссиях, кстати? Понятно, что от времени, но какое время должно быть в остатке, чтобы получить хотя бы "А"?

 

В общем, обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От чего вообще ранги зависят в таких миссиях, кстати? Понятно, что от времени, но какое время должно быть в остатке, чтобы получить хотя бы "А"?

 

В общем, обсуждаем.

 

На самом деле тебе вообще чуть ли не золотой ранг S надо заработать. Это не обязательно, как уже сама хочешь.

А касательно твоей проблемы - прибежать за короткое время, это пол дела. Тебе надо измудриться по пути заработать как можно больше колечек и прибить как можно больше врагов. Это зачтётся в конце и поможет тебе заработать тот же ранг А. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду лукавить и скажу что самый мой любимый момент в игре это миссии Старлайт Карнавала... ибо первый за 3 года НаксРужный фансервис. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По не известной мне причине если я просто запускаю Asteroid Coaster 1, то в начале, где есть Void, с ним успеваешь пролететь весь коридор и набрать достаточно высоты в следующей комнате, чтобы бежать по верху, а если запускаю третью миссию (тот же первый акт), то Void сдувается много раньше. Есть такая проблема у кого, или это я криво-рукий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По не известной мне причине если я просто запускаю Asteroid Coaster 1, то в начале, где есть Void, с ним успеваешь пролететь весь коридор и набрать достаточно высоты в следующей комнате, чтобы бежать по верху, а если запускаю третью миссию (тот же первый акт), то Void сдувается много раньше. Есть такая проблема у кого, или это я криво-рукий?

Если я правильно понял, про какой ты момент, то там надо спрыгнуть вниз и пролететь над "зелёной жижей", с помощью буста, немного вперёд и только тогда уже включать Войда. Тогда он не сдувается прямо у конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял, про какой ты момент, то там надо спрыгнуть вниз и пролететь над "зелёной жижей", с помощью буста, немного вперёд и только тогда уже включать Войда. Тогда он не сдувается прямо у конца.

 

Да, всё верно.

А можно активировать Виспа, когда уже вот-вот должен грохнуться в зелёную жижу, пролететь нужное расстояние, и когда действие Виспа закончится, быстро использовать буст, который и донесёт тебя до "берега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, самое начало - бежим вперёд, подпрыгиваем на вентиляторе, берём Void, пробиваем им дверь летим по корридору с кучей роботов и вылетаем в комнату с КУЧЕЙ колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все до банальности просто. Просто надо успеть долететь до такой точки, чтобы ты смог попасть на верхнюю платформу юзая буст сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня эти миссии как-то непревлекли. Как и вся DS версия.

 

P.S Надо же, наклепал 500 постов, того не заметив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завалить мамку виспа?? Сижу голову ломаю, никак не могу завалить.

 

UPD: проблемка решена, всё было просто.

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на Стадиуме не любят миссии с Сильвером и Блейз. Так как они соединили в один канон Раши, Райвалсы и СНГ, что окончательно убило надежду разобраться с общеизвестной путаницей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×